Гость
Статьи
Как отодвинуть …

Как отодвинуть месячные на свадьбу ?

Девочки, хелп!!! Должны придти в день свадьбы, начало июня. Что подскажете попить? Всегда приходят во время, никогда не опаздывают,поэтому и бью тревогу(

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

да беременейте уж )

Агент Скалли
#2

А в чем проблема? Тампоны и прокладки в стране кончились?

марьванна
#3

такие темы с ответами были на этом форуме в рубрике " здоровье" .поищите.

Гость
#4

Автор, слабо было дату свадьбы подогнать? Детский сад.

Яна-я
#5

купите противозачаточные таблетки. пока вы не пропьете их месечные не начнутся. т.е. 21 таблетка. начинаете пить в середине мая, тогда месч. придут в середине июня.

Гость
#6
Гость

Автор, слабо было дату свадьбы подогнать? Детский сад.

Ниче не детский сад.. мы вот например с гражданским мужем планируем свадьбу на тот же день когда стали жить вместе. а у меня тож на эти числа всегда красные дни..=)))) Романтика блин ...-))

Гость
#7

6, ну и зачем вам такая романтика? Не, я всегда высчитываю - и отпуск подгоняю под это дело и поездки какие-либо ну и свадьбу, конечно, в свое время подгоняла. Без проблем лучше.

#8
Гость

Ниче не детский сад.. мы вот например с гражданским мужем планируем свадьбу на тот же день когда стали жить вместе. а у меня тож на эти числа всегда красные дни..=)))) Романтика блин ...-))

Вы наверное и любовью все в той же "первой" позе занимаетесь. Романтика, постоянство....)

Элька
#9
Гость

6, ну и зачем вам такая романтика? Не, я всегда высчитываю - и отпуск подгоняю под это дело и поездки какие-либо ну и свадьбу, конечно, в свое время подгоняла. Без проблем лучше.

Ну я лично не вижу никаких проблем в этих днях... я не автор. а дату менять не хочу. для нас это число само по себе счастливое...вот и всё.

Элька
#10
Андрюха Питерский

Вы наверное и любовью все в той же "первой" позе занимаетесь. Романтика, постоянство....)

уууууууууу....все вам скажи расскажи =))))))

Врите лучше
#11

О, господи, а я подумала было, что Автор хочет наоборот, месячные к свадьбе подгадать, чтобы типа, девственницей прикинуться.

Посидишь тут, на форуме, начинаешь мыслить извращенно (((

#12
Элька

уууууууууу....все вам скажи расскажи =))))))

...покажи...Дай попробовать...)

Вертушка
#13

как романтичнооо

ло-ло
#14

викасол таблетки, за 4 дня до свадьбы 1 раз в день, в день перед свадьбой по 2 таблетки, в день свадьбы 1 таблетку!

Валерия
#15

Постинор - враг для женского организма, да и др. таблетки тоже. так что думайте, оно вам надо?

Автор
#16

Вообще-то мы в мае решили не жениться, а в первую субботу июня, то есть 6 числа. Мес-ые всегда были 12 числа, когда сделал предложение в том мес-це 6 пришли,потом еще раз 6. потом я заболела грппом и приходили 9 числа 2 мес-ца подряд. Потом в мае внезапно пришли 6 числа. мы тоже сначала облегченно вздохнули,что не попадаю на свадьбу. а тут такое дело- сама была в шоке( но точно знаю,что в какую дату пришли последний раз-в такую и придут в след-ий ! По поводу тампонов и прокладок- знаю,что есть существуют такие вещи) но не хотелось бы переживать и корчиться в самый счастливый день в пвшном платье возле толчка с помощью подруг. платье очень красивое ,пышное и длинное и *** мозг как вставить тампон мне не совсем хотелось бы. искать туалет после загса во время катания на лимузине и в ресторане вечно карячиться над унитазом- узвините,это не для меня. В чем плохой мой вопрос? Вам и на море по кафу наверное с тампонами тусоваться.

Мышь
#17

Автор, топайте к геникологу и задавайте ему свой вопрос. Он пропишет Вам соответствующие гормональные таблетки.

Гость
#18

пусть жених поможет тампон вставить, романтика, блин)))

Яна-я
#19

15. Постинор никто не предлагает. а от современных противозачаточных таблеток никакого вреда.

Гость
#20

А сдвинуть дату свадьбы не получится?хотя бы неделей-двумя позже?

Лена
#21

Как же я тебя понимаю, у меня 5 июня свадьба и венчание в один день. Так эти сволочи должны начаться 5 июня. Я вообще в панике :(

Гость
#22

Автор, попейте аскорутин 3 раза в день,постепенно увеличивая дозу в пределах инструкции, витамин С отодвигает месячные

Нтаали
#23
Лена

Как же я тебя понимаю, у меня 5 июня свадьба и венчание в один день. Так эти сволочи должны начаться 5 июня. Я вообще в панике :(

И я то как! У меня 20-го июня и такая же история. А что насчет подогнать дату,так на лето такая очередь,что мы с женихом записывались в январе,а тогда цикл был совсем другой у меня,видимо на нервах резко изменился за пару месяцев! Как специально ((

Ника
#24

И я тоже безумно понимаю и не знаю что делать :( то же самое - было одно щас другое а свадьбу уже не отменить...

Настя
#25

Ну и бред вы тут развели...

1313
#26

девочки! похожая ситуйовина! всегда приходили 22го, свадьба 29 августа, так эти гады пришли только сегодня и выходит - в августе 26го-27го приудт!!!

мне посоветовали отвар петрушки за 4-5 дней. он пригонит праздники на пару дней раньше.

или витамин К за два дня до. он делает выдиления скудными и кратковременными (3 дня еле мажется)

Катерина
#27

Я то думала,что мне одной не повезло:(

У нас 29 августа свадьба,и как раз должен быть первый день КД!!!

С будущим мужем живем вместе уже два года, так что если придеться пожертвовать первой брачной ночью,конечно обидно,но пережить можно!Но проблема в том, что мы в день свадьбы улетаем в медовый месяц, и как не крути пол отдыха будут КД(((

А еще кстати подруга тут обнадежила,сказала что сейчас все чаще и чаще у невест на нервной почве КД начинаются,даже и не в срок!Так что я тут вообще жуть как поникую!Вдруг потравлю организм таблетками, а они от нервов возьму и продляться или еще раз пойдут...у меня организм на стресс очень сильно реагирует всегда...((((

Лиана
#28
Агент Скалли

А в чем проблема? Тампоны и прокладки в стране кончились?

нда, на свадьбе с тампонами и прокладками .......очень наверно удобно......думайте что пишите хоть

Катюша
#29
Гость

Автор, слабо было дату свадьбы подогнать? Детский сад.

а слабо догадаться что дата свадьбы уже заплонирована и поданы документы

Юля
#30

Катюша, что же так зло комментировать проблему других "дет сад". дет сад так писать,когда человек задаёт реальный вопрос и у него есть такая проблема. У меня вот тоже такая проблема. И дело не в первой брачной, а в самочувствии в день свадьбы. Мне например 1 и 2й день очень плохо обычно. Свадьбу двигать туда сюда сложно, тк договорённости с рестораном, ведущим и всеми заранее! Это блин Москва! поэтому если бы всё было так просто....никто б не парился ...а на нервной почве реально всё скачет. у меня вот траблы с циклом, то туда то сюда после 2х летнего приёма Ярины никак не отойду.

Моя подруга пила 2 пачки противозачаточных подряд,чтоб не начиналось. Надо к врачу посмоветоватьчя сходить. Поэтому, чем ругать человека, лучше предложите решение.

Лена
#31

Девочки, у меня такая ж фигня!:((( Подавали заявление за 2 месяца, в июне (знала, что месячные кончатся к свадьбе), а в июле понервничала, и они у меня задержались на 5 дней!!! Значит, начнутся как раз к дню свадьбы, если не в тот же день:(((((((( Буду жрать петрушку тоннами, пить ромашку, душицу, мяту, валериану и отвар лука. Че еще делать - не знаю..... :(

Гость
#32

на счёт викасола не знаете?тоже говорят помогают

))
#33

ну и злюки тут некоторые!

ничего страшного,месячные всего на несколько дней)

оксана
#34

девчёнки свадьбу планирую 22 или 29 июля, а месячные начались 31 января, а должны быть 2 февраля, боюсь начнуться в день свадьбы или будут идти, посоветуите что делать,

Свидетельница
#35

Такие странные здесь люди... Конечно, прокладки и тампоны на свадьбу - это не дело. У меня, слава Богу, на свадьбу все обошлось. Но через месяц иду к подруге свидетельницей и у меня как раз будет 1ый или 2ой день месячных, при том, что после родов они стали очень обильные! Хоть и не невестой буду, а все-таки заморочилась этим вопросом. Подруга посоветовала пить Регулон с середины цикла. Эффекта предохранения не будет, но месячные сдвинутся и вроде не начнутся пока пьешь таблетки. Она пробовала такой способ. И я попробую. Но в день Х все равно тампон вставлю. Чтоб не нервничать "А вдруг!""

Гость
#36

Проблема даже не столько в прокладках и тампонах, а у нас в день свадьбы венчание и женщинам с КД нельзя заходить в церковь... У меня тоже на нервной почве свигается цикл... Пойду к гинекологу за месяц до свадьбы!!

Свидетельница
#37

А можно вопрос послежнему гостю? Я просто плохо оседомлена в этом вопросе. А что в церковь действительно нельзя типа "нечистой" женщине? Я в шоке! Разве перед Богом не все равны? В этом есть разве что-то противоестественное? Какими уж нас создали, такие и есть! И еще? Если вы венчаетесь в церкви, я правильно понимаю, что вы девственница?

Яна
#38
Катюша

а слабо догадаться что дата свадьбы уже заплонирована и поданы документы

Раньше думать надо было)

Ольга
#39

Бл()...тупой, потому что явно не женщина,бывают из за нервов сроки сдвигаются!

Свидетельница
#40

Могу откомментировать свой испробованный способ. Регулон действительно помог. Месячные начинаются в течение 7 дней после того, как перестаешь его пить. Поэтому пейте его до дня Х и все будет ОК!! Всем желаю отличной свадьбы, не обремененной разного рода неприятностями вроде КД!

Таня
#41

Как я автора понимаю) У меня получилось, что сбился цикл и примерно на свадьбу должны были пойти. Хоть торжественной регистрации и не было и прочего пышного торжества тоже, но уж очень не хотелось их в тот день, да и примета, говорят, очень плохая. Но повезло - пошли на следующий день после свадьбы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: