Гость
Статьи
Как отодвинуть …

Как отодвинуть месячные

Девочки! Прошу откликнуться, только по делу! Кому приходилось задерживать месячные? В начале сентября должен любимый приехать всего на несколько дней и как назло планируют месячные прийти, а мы с мч 4 месяца уже не видимся(( обидно, ***. Как можно задержать месячные хотя бы на пару дней? Народные средства может есть какие. Слышала, что настойка водяного перца и крапива помогают, кто-нибудь может принимал их?

10 ответов
Последний — Перейти
ДА
#1

я в баню ходила три раза в неделю.. На полторы недели сдвинулось. Но у меня впринципе на температуру очень влияет, летом один цикл, зимой другой ))

Бармаглот
#2

попробуй сесть голой жёппой в полнолуние на муравейник. должно помочь

Гость
#3
Бармаглот

попробуй сесть голой жёппой в полнолуние на муравейник. должно помочь

я тебя люблю. как тебя зовут? я Игорь

Бармаглот
#4
Гость

я тебя люблю. как тебя зовут? я Игорь

я так то парень... Евгений, если после этого интересно. И, если чо, я не из этих. Так, на всякий

Гость
#5
Бармаглот

я тебя люблю. как тебя зовут? я Игорь

я так то парень... Евгений, если после этого интересно. И, если чо, я не из этих. Так, на всякий

а можешь сделать мне минет, в порядке исключения?

8хВика
#6

экстракт перца водяного за 4 дня до мес пить 3 раза в день по 2 стол ложки. помогает

А в чем проблема
#7

А в чем проблема то? Месячные это же не болезнь. Секс во время менструации полезен, а если парень брезгует, то нафиг такого парня. Мы с моим мч берём упаковку влажных салфеток, полотенце и вперёд и с песней. Ощущения кстати в два раза сильнее, так как в период менструации у девушек обостряются все чувства. Так что удачи.

#8
Бармаглот

попробуй сесть голой жёппой в полнолуние на муравейник. должно помочь

Если вы парень, с какой стати тогда вы комментируете мой пост? Еще и такую ересь написали. Я же исключительно к девушкам обратилась

#9
А в чем проблема

А в чем проблема то? Месячные это же не болезнь. Секс во время менструации полезен, а если парень брезгует, то нафиг такого парня. Мы с моим мч берём упаковку влажных салфеток, полотенце и вперёд и с песней. Ощущения кстати в два раза сильнее, так как в период менструации у девушек обостряются все чувства. Так что удачи.

Спасибо, если уж придут, то может и придется с ними заниматься )) парень-то не против и не брезгливый, это мне, наоборот, жалко его психику😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
8хВика

экстракт перца водяного за 4 дня до мес пить 3 раза в день по 2 стол ложки. помогает

Спасибо, постараюсь найти его в аптеках. А 2 ст.ложки это не много?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема