Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать тональный крем

Посоветуйте лёгкий тональный крем. Нужен для цвета лица и маскировки пигментации. Из всего, что пробовала, вроде ничего показался Dior Nude Skin. Хочу не матовый, а с лёгким сияниемспасибо

Lemonka
18 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

Может пудру поплотнее взять со светоотражающими частицами.

Гость
#2

Вот только хотела про Диор написать. Мне очень понравился.

Lemonka
#3
Карла

Может пудру поплотнее взять со светоотражающими частицами.

Вот пудра мне клиник нравится. Зелёная с кистьочкой вместо спонжа. Но от пудры всё-таки нет такого эффекта ровного цвета

Гость
#4

"балет", в ашане продается, есть разных (трех) оттенков

Lemonka
#5
Гость

"балет", в ашане продается, есть разных (трех) оттенков

Ну, это я в 8-м классе забросила)))

Кира
#6

богачки все

я
#7

Герлен лучше диора.

Ната
#8

Посмотрите еще LANCOME Teint Idole Silky Mat или LANCOME Teint Idole Ultra легкие и маскируют не плохо.

Lemonka
#9

7, 8 спасибо

Имхо
#10

Мне очень нравится Clarins Truly Matte Foundation...легкий очень и маскирует нормально...

Sana
#11

Если вас интересует нетоксичная и профессиональная косметика, то это Тру Тач.

Lemonka
#12
Sana

Если вас интересует нетоксичная и профессиональная косметика, то это Тру Тач.

А это что такое и где купить?

Sana
#13
Lemonka

Sana

Если вас интересует нетоксичная и профессиональная косметика, то это Тру Тач.

А это что такое и где купить?

В косметике True Touch используется технология Soft Blend≥:

- Ощущение лёгкости и долговечность покрытия

- Научно разработанные современные ингредиенты

- Полностью безопасна, одобрена дерматологами, лишена потенциально опасных компонентов (тальк, бентонит, каолин, минеральное масло, петролатум, фталаты, LCS, пропиленгликоль)

True Touch Moisturizing Foundation SPF 15 √ Увлажняющий крем-основа с солнцезащитным фактором 15

Безопасная и эффективная жидкая формула, использующая Soft Blend≥ технологию, не образует комочков или ощущения налёта.

Оптимальные преимущества для здоровья кожи лица, защита от разрушительного и старящего воздействия солнечных лучей. Содержит витамины, антиоксиданты.

Увлажняющие и рассеивающие свет ингредиенты делают менее заметными морщинки и мимические линии. Формула выравнивает цвет лица. Выпускается в восьми цветовых вариациях. Превосходное дополнение к Линии ухода за кожей Neways.

Sana
#14

newaysforever@rambler.ru ваша кожа будет сиять, пишите мне ,я вам дам больше инфо, вы будете очень довольны.

#15

Попробуйте YSL Teint Radiance и Guerlain Guerlain Lingerie de Peau, они конечно, не дешевые. но можно поискать со скидкой. В Иль де боте, например, завтра Счастливый день - при покупке на сумму от 2000 р. получаете подарочную карту на 500р. Так что покупка обойдется на 500 р дешевле, карта все равно когда-нибудь зачем-нибудь будет отоварена

Павел
#16

Заказать и приобрести продукцию фирмы Neways можно по тел.+79881507775

С полным ассортиментном можно ознакомится на сайте: shop.ineways.com

Гость
#17

у косметики криолан отличные тональники. я уже много лет пользуюсь. советую. она куда лучше, чем то, что просто в интернете предлагают. она мирового уровня, почитать можете

Гость
#18

Советы по подбору тонального крема можно узнать в Telegram канале: Красота без усилий: прически, макияж, уход. А также много других секретов макияжа. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Красота
Всего: 49 894 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 938 тем
Предыдущая тема