Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти тональный крем для светлой кожи!! +1 вопрос!

Девочки, помогите мне, пожалуйста подобрать тональный крем. У меня очень светлая, тонкая кожа, и все тональники, которыми я пользовалась, придавали желтизну, "желтили лицо". Единственный тональный крем, который мне идеально подошёл по цвету это Max Factor Ageless Elexir самый светлый тон Natural 50.Но! он для зрелой кожи уже! Хочется найти такого же цвета, но что-то из более качественных и дорогих марок. Дорогие тональные кремы я себе ещё никогда не покупала, поэтому совершенно не разбераюсь в них. Пыталась что-то пробовать в магазинах, но мне почему-то казалось, что самые светлые тона сильно "желтят".Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем! Марку, название и номер тона обязательно!!! Буду очень признательна!Спасибо!И ещё один вопрос, кто знает разъясните плиз.Тональный крем и тональная основа это одно и тоже? Или сначала для тонального крема нужна основа? Тоесть сначала наносим тональную основу, а потом тональный крем? так?извиняюсь за глупые вопросы))) но для меня это непонятно..

Ева
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот не смейтесь, но попробуйте "балет 2000" самый светлый тон , не помню как называется, вроде пастельный, в инете смотрите. только не перепутайте балет 2000 с обычным балетом. качество и цвет вас удивят.

Гость
#2

посмотрела на своем тон называется "натуральный"

тильда
#3

мне Maybelline Affinitone понравилась. она недорогая) слоновая кость, ложится хорошо держится долго, особенно если у вас кожа ухоженная а не так чтобы замазать. еще Maybelline Facefinity, только там кажется нет таких светлых оттенков)

Лак
#4

У всех есть подтон кожи,у большинства желтый,но ещё есть оливковый,розовый. Я бы вообще бб крема бы посоветовала,самый такой бесподтонный,который я пробывала это innisfree mineral cover.и missha cho bo (дальше не помню)

Гость
#5

Givenchy photo- -что-там. Тон 1 или 4. Они с розоватым подтоном, 1 выбеливает, 4 более естественный, но уже темнее, чем хотелось бы. Зимой приходится смешивать, летом нормально.

Гость
#7

Уже много лет пользуюсь Лореаль True Match - в таких стеклянных бутылочках, там очень много оттенков, а самое главное, все делится на 3 категории: теплый оттенок кожи, неуйтральный и холодный. И в каждой из этих 3-х категорий по 10 или больше оттенков. Я пользуюсь "холодным", самым светлым оттенком - C1, Alabaster - идеальный, очень легкий, совсем незаметный на коже и в то же время скрывает мелкие несовершенства.

Еще раньше, когда не нашла этот тональник, смешивала любой другой с белой пурой или тенями (прям на ладонь налить тональник и насыпать пудры, размешать, вот такой рецепт :)), иначе действительно все они желтизной на мне отдавали.

Гость
#8

Поищите азиатские BB-кремы, как правило, они как раз, все очень светлые

Гость
#9

Lumene без желтоватого подтона.

Лиль
#10

[Девушка, у меня тоже очень бледная кожа. Я тоже долго искала тональники, но все они были или в желтизну, или в розовизну. Вот уже несколько лет пользуюсь только Диор. Там несколько серий тональников. Посоветую "Диор скульптор". Оттенок 010, он же самый светлый. Это цвет слоновой кости, текстура плотная, как раз хорошо, чтобы скрыть капиллярчики. Стоит в районе 2,5 тыщ

#11
Ева

Девочки, помогите мне, пожалуйста подобрать тональный крем. У меня очень светлая, тонкая кожа, и все тональники, которыми я пользовалась, придавали желтизну, "желтили лицо". Единственный тональный крем, который мне идеально подошёл по цвету это Max Factor Ageless Elexir самый светлый тон Natural 50.Но! он для зрелой кожи уже! Хочется найти такого же цвета, но что-то из более качественных и дорогих марок. Дорогие тональные кремы я себе ещё никогда не покупала, поэтому совершенно не разбераюсь в них. Пыталась что-то пробовать в магазинах, но мне почему-то казалось, что самые светлые тона сильно "желтят".Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем! Марку, название и номер тона обязательно!!! Буду очень признательна!Спасибо!И ещё один вопрос, кто знает разъясните плиз.Тональный крем и тональная основа это одно и тоже? Или сначала для тонального крема нужна основа? Тоесть сначала наносим тональную основу, а потом тональный крем? так?извиняюсь за глупые вопросы))) но для меня это непонятно..

Ева сделайте так чтобы вашей коже не нужен был тональный крем)

Проще сделать сияющей кожу чем засорять поры и лицо а потом избавляться и от этой проблемы.

С ув.Юлия

Любимая
#12

Автор, из недорогих и классных - Люмине. Очень! светлые! Я тоже долго для своей бледной кожи подбирала. Сейчас не нарадуюсь.

Екатерина
#13

clarins цвет 103

(
#14

Если у вас неплохая кожа, на основу под макияж лучше забейте. Они содержат силикон, что не полезно (поры расширяются,доступ воздуха к коже ограничивает), ими рекомендуется пользоваться "по праздникам ". Да и вообще такие ухищрения - основа + тонак - будут уместны на фотосессиях, под правильным светом и т.д. А то тяжеловато смотреться будет. Я пользуюсь (после тщательного отбора) Sisley phyto teint eclat. Собственно его и могу посоветовать. Тоже самый светлый тон - 1 ivory, не желтит. Желтые тоже не идут, и розовые не идут, мне подходит сбалансированное кол-во красного-желтого пигментов.

рыжик
#15

Автор, у меня та же проблема, так и не нашла свой тональник, проблем особы нет, пользуюсь основой с жемчужными метеоритами герлен (лицо сияет после нее и увлажняется) и сияющую розоватую основу бенефит развожу с увлажняющим кремом - вообще роскошно! Попробуйте)

Мария
#16

На мне самый светлый Люмене и Диор смотрятся темной маской. Про все остальные вообще молчу. Хваленые ВВ крема подходят только к загорелой коже, во всех остальных случаях - та же маска. Самые светлый из обнаруженных Сислей 00-фарфор и Бобби Браун 00-алебастр. Сислей стоит ок.4,5 т.р. Бобби Браун 2,5 т.р.

Гость
#17
allmaeva

Ева

Девочки, помогите мне, пожалуйста подобрать тональный крем. У меня очень светлая, тонкая кожа, и все тональники, которыми я пользовалась, придавали желтизну, "желтили лицо". Единственный тональный крем, который мне идеально подошёл по цвету это Max Factor Ageless Elexir самый светлый тон Natural 50.Но! он для зрелой кожи уже! Хочется найти такого же цвета, но что-то из более качественных и дорогих марок. Дорогие тональные кремы я себе ещё никогда не покупала, поэтому совершенно не разбераюсь в них. Пыталась что-то пробовать в магазинах, но мне почему-то казалось, что самые светлые тона сильно "желтят".Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем! Марку, название и номер тона обязательно!!! Буду очень признательна!Спасибо!И ещё один вопрос, кто знает разъясните плиз.Тональный крем и тональная основа это одно и тоже? Или сначала для тонального крема нужна основа? Тоесть сначала наносим тональную основу, а потом тональный крем? так?извиняюсь за глупые вопросы))) но для меня это непонятно..

Ева сделайте так чтобы вашей коже не нужен был тональный крем) Проще сделать сияющей кожу чем засорять поры и лицо а потом избавляться и от этой проблемы. С ув.Юлия

В городских зимних условиях без тонального крема из-за многочисленных реагентов и прочей дряни на светлой чуствительной коже постоянно возникают раздражения и шелушения. Совет хорош для кожи слегка склонной с жирности. ИМХО.

Обжогина
#18

У меня такая проблема.Почему при нанесении тонального крема , на лице появляются в области носа, по обеим сторонам, желтые линии,хотя остальные участки кожи выглядят вполне хорошо,без всяких желтых полос и пятен,но вот возле носа это просто катастрофа.А если еще и пудрой сверху припудрить ,то эти полосы выделяются так,как будто я их темным желтым кремом намазюкала,а другой оттенок тонального крема использовала для нанесения на другие участки кожи.Подскажите как с этим бороться?

Гость
#19

та же проблема была с тонаком купила долче габбана цвет Класссик просто супер абсолютно не желтит

АСЯ
#20

Привет. Девочки огромная просьба посоветуйте мне с выбором макияжа повседневного для своего лица. у меня каре-зеленые глаза бледное круглое лицо и пухлые губы. не могу никак выбрать для себя цвет помады цвет тоналки пудры румян . огромная просьба дайте совет. заранее спасибо. мои фото есть в одноклассниках АСЯ ФАСХУТДИНОВА.

Rory
#21

http://fragile-we.livejournal.com/670.html

здесь почитайте, интересный, безопасный способ "осветлить" тональный крем) я пробовала)

#22

Для светлой кожи я использую тональный крем Givenchy http://sylife.ru/tonalnyj-krem-givenchy/ ≈ он отлично ложится и не оставляет следов

PartyzAnn
#23

Вот мой идеальный крем! Попробуйте!

http://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-krem-1

София
#24

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#25

девочки самый светлый это мэри кей...светлее я не видела..всегда им пользуюсь

Annuanetta
#26

У меня очень светлая кожа с розовым подтоном. Всегда найти светлый тональный для меня проблема. Недавно открыла для себя Rapsodi perfecting protecting foundation в оттенке 01. Он гораздо светлее чем к примеру Max factor lasting performance в оттенке 101 или к примеру rimmel wale me up 01. Правда я не знаю, продаётся ли он у вас в стране, так как я покупала его в Англии в сети Gabrini London

#26

Я вот лично сейчас пользуюсь тональной сывороткой для лица Neo Serum. Отличная и легкая текстура. Совершенно гармонично и натурально смотрится на коже.

#27

на самом деле вариантов масса. Особенно сейчас. для светлой кожи, как и для любой другой важно, чтобы всё смотрелось натурально. Именно поэтому для себя я выбрала тональный кушон для лица Baby Face Glam Team

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: