Гость
Статьи
Живанши …

Живанши рассыпушка.Помогите определиться с тоном.

Как тяжело выбрать, девочки помогите, консультанты не могут сказать ничего вразумительного.Кожа у меня не совсем светлая, но и не темная немного с желтовато-зеленоватым оттенком. Желаемый результат: не розовый поросенок, не загар, хочется получить естественный бежевый оттенок, чтобы ложился на тональный крем более светлым оттенком, не знаю как объяснить((((( короче хочу получить в итоге здоровую естественного цвета кожу, думаю взять №2 или №5.Понимаю конечно что так косметику не подбирают, но больше не знаю как это сделать и где найти граммотного консультанта.Спасибо за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто возьмите тестеры и попробуйте.

Автор
#2

на руке не понятно, на лицо не хочется тестеры наносить.

#3

Возьмите свою кисть. А потом антисептическими салфеткам вытрите лицо.

Автор
#4

точно, вот мозгов нет)))), спасибо за совет

булка
#5

у меня 2, она как раз и не светлая, и не темная. Автор, в любом случае, пудра настолько прекрасна, что подойдет вам и 2 и 5. У меня кожа светлая, правда я в двойке самый темный квадратик заклеила, а то получался легкий эффект загара, лучше для лета.

булка
#6

И если хотите, чтоб на тональный ложилась светлее то вообще берите 1, она не выбелевает как может показаться, ну или 5 берите, как поросенок не будете точно, все-таки двойка может темнить

Автор
#7

булка, спасибо большое, опять я в раздумьях, вроде уже решилась на 2, а вы говорите темнить может, вчера вечером тестила на лицо, не понятно ни фига к сожалению, свет в Летуале отвратный, на улице уже темно было.

Гость
#8

возможно просто вам ни один тон не подходит у этой фирмы, посмотрите другую, я всегда выбираю не по бренду, хотя сначала идту к полюбившимся ), а потом уже смотрю все остальное и выбираю что подойдет

Гость
#9

у меня кожа оливкого оттенка (вроде как вы описали), мне подошел оттенок 02, темнее/светлее делаю в зависимости от сезона, заклеивая квадратики, а так оттенок абсолютно нейтральный бежевый получается, не темный и не светлый и на лице как раз светлее выглядит

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем