Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего косметолога в Москве, пожалуйста!

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего косметолога в Москве, желательно, не по поднебесным ценам! Мне 23 года, с кожей никогда особых проблем не было, но сейчас кажется,что она стала чуть менее эластичной, на лбу проявляются мимические морщинки, иногда прыщики выскакивают. Сама пользуюсь только увлажняющим кремом, иногда делаю пилинг/скраб/витаминную масочку, но чувствую, что этого уже недостаточно. Хотелось бы, чтобы специалист подобрал подходящий мне уход, не "развел", возможно, понадобятся массажи лица лимфодренажные - отеки тоже беспокоют. Всем спасибо заранее!

лайт
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я хожу в аркадию на автозаводской..цены не совсем высокие..но там косметолог-дерматолог хороший,зовут Руфина,к ней большая очередь,надо заранее записываться..номер салона 6753310..я правда там только чистки делаю,на разные процедуры пока нет времени да и денег))

лайт
#2

Спасибо)))

Кристина
#4

Несколько лет подряд хожу к Екатерине Папава в клинику Оттимо на мясницкой. Лучше косметолога не встречала. Делаю все у нее. От биоревитализации и ботокса до плазмолифтинга и более серьезных процедур.

Лада
#5

Плазмолифтинг одну зону за сколько в Оттимо делаете?

Кристина
#6
Лада

Плазмолифтинг одну зону за сколько в Оттимо делаете?

7500 одна зона. Действует на 100%. Если лицо, то последствия прыщей, сами прыщи, убирает просто на ура. У меня племянница все личо вылечила. Сама очень люблю эту процедуру.

Celena
#7

Кристина, а цена за ботокс какая?

Кристина
#8
Celena

Кристина, а цена за ботокс какая?

330 рублей за единицу. Считаю, что отличная цена, а результат очень естественный и ноь морщин. Зайдите к ним на сайт в Оттимо.

Celena
#9

ОК!) Да хорошая цена.

Ольга
#10

http://www.youtube.com/watch?v=G516QHiRtv4 советую. Девочки, сами всё посмотрите!!!

Гость
#11

Мне понравилась Алла Владимировна Аликова, дерматокосметолог, работает в институте пластической хирургии реал клиник. Мастер хороший, профессионал. Я к ней обращалась на химический пилинг в своё время, Алла Владимировна сделал мне его хорошо, поэтому совсем недавно я снова обратилась к ней, делала у неё липофилинг √ методика когда собственный очищенный жир организма пересаживается в нужные места, за счёт этого меняется форма скул, подбородка, щёк. Я на скулы липофилинг делала, Алла Владимировна всё провела хорошо, после этой процедуры моё лицо смотрится совсем ╚по-другому╩ Появилось что-то восточное в чертах, мне очень нравится эффект)))

Гость
#12

Я периодически обращаюсь к Светлане Викторовне Шоколовой, она работает в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. У Светланы Викторовны я делаю пилинги и очищающие процедуры для кожи. Совсем недавно ходила к ней на консультацию перед фото-эпиляцией, вроде всё нормально, противопоказаний нет никаких. Совсем скоро пойду на первую процедуры, Светлана Викторовна прописала четыре процедуры. Надеюсь, ножки у меня после этого станут идеально гладкие.

Юлия
#13

Рекомендую клинику "Бьюти Тренд", там работает настоящая команда профессионалов. Я хожу к Елене Федяковой уже больше года, серьезных процедур не делали, максимум проходила курс биоревитализации, очень довольна, состояние кожи заметно улучшилось)

гость
#14
Юлия

Рекомендую клинику "Бьюти Тренд", там работает настоящая команда профессионалов. Я хожу к Елене Федяковой уже больше года, серьезных процедур не делали, максимум проходила курс биоревитализации, очень довольна, состояние кожи заметно улучшилось)

контакты можно?или есть сайт?

Юлия
#16
гость

контакты можно?или есть сайт?

Да конечно, посмотрите сайт очень удобный кстати beauty-trend.ru

Дарина
#17

Мой вам совет, очень серьезно к этому вопросу подойдите, я имею ввиду к выбору косметолога. А то будет как у меня, сходила к Кондрашевой Елене, губки сделать. А потом бегала по знакомым, искала специалиста что бы избавится от воспаления.

Мария
#17

Рузгис Мария Владимировна - вот шикарный врач по этой теме. Я любитель аппаратного, но и инъекции дают крутые результаты. Вообще клиника Селин очень хорошая, цены конечно немаленькие, но вполне подъемно, и точно качественные препараты и все остальное.

Эля
#18
Дарина

Мой вам совет, очень серьезно к этому вопросу подойдите, я имею ввиду к выбору косметолога. А то будет как у меня, сходила к Кондрашевой Елене, губки сделать. А потом бегала по знакомым, искала специалиста что бы избавится от воспаления.

Ого ! Это мне получается еще повезло, что я только кривой формой и шишками отделалась. Само со временем прошло, лечится не пришлось. Но конечно, впечатления от этой Кондрашевой, мягко говоря, не самые приятный - хамит, колет больно, да еще и так неаккуратно...

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема