Гость
Статьи
Кто делал липосакцию …

Кто делал липосакцию подбородка

Привет, я худая, но у меня ещё со школьных времён прочерчивался как бы второй подбородок, я не понимала откуда это, ведь тогда я была ещё худее, даже комплексовала по этому поводу. Сейчас я понимаю, что у меня маленький подбородок, как называют недоразвитый, у мамы пропало молоко и видимо мышцы мои не работали, так как пила я из бутылочки. Плюс я упала в 3 года с крыши прямо подбородком об асфальт и мне зашили внизу подбородка, теперь там шрам. Косметолог вколола липолитик, но кажется второй подбородок стал ещё выразительнее, возможно это и не жир, а кожа, которой из-за того, что некуда натянуться вот так болтается в виде второго подбородка. У кого есть опыт липосакции второго подбородка? Как вам результаты? #пластика #липосакция

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был опыт липосакции, делали на аппарате vaser ультразвуковом, хирург Гущина А. О.. Вышло недорого и эффективно, овал лица стал четкий. Тоже особенность строения лица, хотя и подбородок у меня не маленький, но практически любом весе он был. Сейчас же ок, хотя я даже набрала несколько кило за последний год, результат хуже не стал. Но точно знаю, что если именно маленький подбородок, то нужно ставить имплант, а не жир откачивать, потому что вы правильно сказали – это может быть и не жир вовсе. Насколько я знаю делают также как мне липосакцию – под местным наркозом.

Гость
#2
Гость

у меня был опыт липосакции, делали на аппарате vaser ультразвуковом, хирург Гущина А. О.. Вышло недорого и эффективно, овал лица стал четкий. Тоже особенность строения лица, хотя и подбородок у меня не маленький, но практически любом весе он был. Сейчас же ок, хотя я даже набрала несколько кило за последний год, результат хуже не стал. Но точно знаю, что если именно маленький подбородок, то нужно ставить имплант, а не жир откачивать, потому что вы правильно сказали – это может быть и не жир вовсе. Насколько я знаю делают также как мне липосакцию – под местным наркозом.

Спасибо большое за ответ

Гость
#3

Автор, у вас не жир судя по описанию, а нарушение пропорций, микрогения. Посмотрите операцию ментопластика. И к ортодонту сходите еще

Гость
#4
Гость

Автор, у вас не жир судя по описанию, а нарушение пропорций, микрогения. Посмотрите операцию ментопластика. И к ортодонту сходите еще

Очень возможно, спасибо

Гость
#5

Я делала липосакцию подбородка, очень крутой результат, единственное что меня в начале напрягало, так это ношение эластичной повязки, хотя через пару дней привыкла. Вообще наверное это самая простоя зона липосакции, но конечно никто не отменял профессионализм хирурга.

Наяда
#6

Делала буквально недавно во Фрауклиник на PAL аппарате. Очень понравился эффект, подтянулся хорошо. А так еще немного и тройным бы стал)) Никаких неровностей не оставляет, огромный плюс процедуры.

Гость
#7

Советую сходить на консультацию к пластическому хирургу, у Кравцевич В. В. бесплатная точно, возможно нужна ментопластика. Косметология тоже хорошо, но именно проконсультироваться надо с врачами разных направлений

Гость
#8

Я сама только липосакцию рук и живота делала. Но вот после удачной пластики и мама моя тоже заинтересовалась моим хирургом (Ворошкевич П.А.), она как раз зону подбородка хочет прооперировать, только боюсь мы там только липосакцией не обойдемся, чтоб утянуть кожу нужны будут какие-то дополнительные меры. С хирургом на эту тему уже общалась, но поверхностно, не детально, могу сказать только лишь то, что операция довольно простая и быстрая, если ситуация не запущенная, а у вас, я полагаю, как раз такой, незапущенный случай, так что должно быть все в порядке. Но вы все же лучше сами еще проконсультируйтесь с хирургом

Марина
#9

У Кравцевич Валентины делала вместе с фейслифтингом липо подбородка. очень хороший результат! мне 54 года и теперь вид моложе и лучше. косметология рядом не стояла. но это операция и реабилитация

гость
#10

Делали-знаем. На самом деле операция очень простая по сравнению с остальными видами пластик, но и невероятно результативная. Я боролась со вторым подбородком после родов как могла, ни в какую не уходил. Тогда записалась к хирургу ( процедуру делал Зленко В. А,) и сделала липо. Ничуть не жалею, даже помолодела все сказали.

Оля
#11
гость

Делали-знаем. На самом деле операция очень простая по сравнению с остальными видами пластик, но и невероятно результативная. Я боролась со вторым подбородком после родов как могла, ни в какую не уходил. Тогда записалась к хирургу ( процедуру делал Зленко В. А,) и сделала липо. Ничуть не жалею, даже помолодела все сказали.

Тоже делала у него, хороший хирург.

Гость
#12

а я у Мустафаева Э.Р. делала, довольна, хирург очень хороший. Я бы у него и липомоделирование тела сделала, но на теле у меня жира можно сказать и нет, а из-за строения лица и шеи все было на подбородке) теперь идеально!

Mari
#13

Хочу предупредить, что липомоделирование подбородка – это для молодых и тех, у кого нормальная упругая кожа шеи. А то смотрю, желающих много, но мало кто понимает, что даже у такой классной операции есть свои ограничения. Я вот сделала эту операцию в 42 года, ни капли не жалею, потому что теперь овал лица стал четким, и шея стала обозначенной, больше не сливается с лицом. Моим хирургом был Карен Пайтян, прекрасный доктор и такой же замечательный человек. Операцию провел качественно, проводил послеоперационные осмотры и всегда поддерживал.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: