Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими глазами и веками?

Посоветуйте, уже устала от стрелок. Без макиажа, мои глаза, веки выглядят почти как у азейншписа(продюсер был такой), (только глаза светлые меня), не все так печально, но почти тоже самое. Сил уже нет. У всех кого вижу, обычные веки, глаза, а мне это досталось, еще складки на внешнем уголке глаза (когда разрез глаз заканчивается, эти складки, как будто мне 70, а мне 25 и эти складки были всегла). Когда кончик брови поднимаю, то складки исчезают. Значит делать операцию, подтяжку. Сил уже нет , ненавижу эти глаза #красота #внешность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди сделай пластику, это недорого, и не страшно, будешь довольна.

Гость
#2

посмотрела фото айзика не поняла что не так, что глаза на выкате?

Гость
#3
Гость

посмотрела фото айзика не поняла что не так, что глаза на выкате?

Веки впавшие такие же, грустные, не так на выкате как у него конечно, но стрем тоже. Без стрелок как больная, надоело уже

Гость
#4
Гость

Иди сделай пластику, это недорого, и не страшно, будешь довольна.

Тоже думаю, только это вариант, подтянуть веки, брови. Всегда мечтала иметь нормальные веки,эхх. Такие веки портят даже больше чем нос километровый

Гость
#5
Гость

Веки впавшие такие же, грустные, не так на выкате как у него конечно, но стрем тоже. Без стрелок как больная, надоело уже

у меня тоже такое, особенно один глаз, ненавижу это. А что ту сделаешь? Ничего.

донна Ослабелла
#6

Автор, это строение века такое уж. У меня тоже есть птоз, но возрастной, как нередко бывает (увы).

Гость
#7
донна Ослабелла

Автор, это строение века такое уж. У меня тоже есть птоз, но возрастной, как нередко бывает (увы).

Ну почему именно мне досталась эти еврейские веки, почему у всех они нормальные, я так редко у славян вижу такие веки. Почему мне так неповезло, темболее в роду все из России и Украины все

Гость
#8
Гость

у меня тоже такое, особенно один глаз, ненавижу это. А что ту сделаешь? Ничего.

И я ненавижу, честно лучше бы нос был большой, чем это

Гость
#9

попробуйте реснички нарастить. Реально даже нависшее веко скрывает) у меня знакомая в возрасте делает и очень прилично получается, гораздо лучше чем без них. Если не вариант, то попробуйте просто утром и вечером наносить активатор роста ресниц и бровей horse force, я так делаю, за пару недель такие реснички шикарные стали, что даже тушью перестала пользоваться, а если накрасить реснички, то прям круче нарощенных смотрятся

Лада
#10

Я с такой же проблемой была и кроме блефаропластики мне ничего не помогло)Вообще ни разу не пожалела,что сделала операцию,сейчас хоть глаза видно стало и взгляд стал открытый.Но тут главное найти хорошего хирурга.Я к своему приезжала из Ярославля в Москву на операцию.Но результат безусловно шикарный

Гость
#11
Лада

Я с такой же проблемой была и кроме блефаропластики мне ничего не помогло)Вообще ни разу не пожалела,что сделала операцию,сейчас хоть глаза видно стало и взгляд стал открытый.Но тут главное найти хорошего хирурга.Я к своему приезжала из Ярославля в Москву на операцию.Но результат безусловно шикарный

Я тоже из Москвы.Хочу найти хорошего хирурга,чтобы сделать блефаро.У кого вы делали?

Лада
#12
Гость

Я тоже из Москвы.Хочу найти хорошего хирурга,чтобы сделать блефаро.У кого вы делали?

Я делала у Козлова Владимира Владимировича из Frau Klinik.Хороший хирург!

Гость
#13

В Москве советую Гущину Анастасию Олеговну, и да, автор, вам не подтяжка нужна, а блефаропластика по всей видимости. Это под местным наркозом делают, вечером в тот же день уже домой. У меня синяки прошли как обычно примерно за 10 дней, в это же время уже можно краситься чтобы скрыть ловчие. Впрочем он в складке века и его и не видно, светлеет через пару месяцев

Гость
#14

Либо делать наращивание ресниц, что бы скрыть нависание века. Либо обратится к хирургу.
Не ходите к горекосметолгам.

Гость
#15

если ищите вариант на всю жизнь, то только хирургия. Но не расстраивайтесь, посмотрите только сколько тысяч девушек всех возрастов делают операции. Так что не одной вам достались такие веки. Кроме того сама блефаропластика операция довольно легкая, быстрое восстановление, местный наркоз! Посмотрите работы у Валентины Кравцевич. Красота.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: