Гость
Статьи
Нависшее веко на одном …

Нависшее веко на одном глазу, что делать?

Мне 15 и у меня на одном глазу нависшее веко, а на другом норм. Из-за этого глаза кажутся разными, а брови на разном уровне. Как это исправить? Помогите, пожалуйста : #красота #лицо

плак плак
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блефаропластикой.

Гость
#2
Гость

Блефаропластикой.

ДА

плак плак
#3

А у моей мамы тоже такое на том же глазу 😔

плак плак
#4
Гость

Блефаропластикой.

Это дорого?😢

Гость
#5

Можно ботокс подколоть так чтоб одна бровь поднялась. Поговорите с косметологом. Но нормальным! А не таким, который сегодня подмышки эпилирует, а завтра ботокс колет

плак плак
#6

Значит и останусь такой уродиной, на еду денег не хватает, а тут косметологи ещё...😭😭😭

Гость
#7
Гость

Блефаропластикой.

Дорого

Гость
#8

У меня также,причем с возрастом стало заметнее

Захария
#9
плак плак

Значит и останусь такой уродиной, на еду денег не хватает, а тут косметологи ещё...😭😭😭

вы в каком городе ?

плак плак
#10
Захария

вы в каком городе ?

Я в посёлке, а это имеет значение?...

Захария
#11
плак плак

Я в посёлке, а это имеет значение?...

Да, имеет
Потому что, например, в Москве есть глазные клиники, где могут делать и бесплатно, или брать деньги лишь за часть комплекса услуг

#12
плак плак

Значит и останусь такой уродиной, на еду денег не хватает, а тут косметологи ещё...😭😭😭

Получается так и останешься.Что поделать.🤔

#13
плак плак

Значит и останусь такой уродиной, на еду денег не хватает, а тут косметологи ещё...😭😭😭

Не расстраивайся,страшил тоже иногда пошпиливают и на тебя какой-нибудь додик клюнет.

Гость
#14
Захария

Да, имеет
Потому что, например, в Москве есть глазные клиники, где могут делать и бесплатно, или брать деньги лишь за часть комплекса услуг

Это наверное только для тех,у кого есть Московская прописка? А что делают бесплатно блефлеропластику?

Захария
#15
Гость

Это наверное только для тех,у кого есть Московская прописка? А что делают бесплатно блефлеропластику?

Нет, есть федеральный институт глазной. И не один.
Да, пластику века

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: