Гость
Статьи
Макияж для нависшего …

Макияж для нависшего века и опущенных уголков глаз

Девочки, всем привет! У меня такая проблема: у меня опущенные уголки глаз и нависшее веко. Просмотрела кучу видео для этих проблем по отдельности, но общего так и не нашла. Ведь стрелку на нависшем веке не нарисуешь, она ломается, а много черноты в уголке глаз опускает его больше. Что же делать в таком случае?

Kate
11 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

А без стрелок никак?

Гость
#2

Блефаропластику , вот что

Гость
#3

Все-таки стрелки, не обязательно черные, можно серые или цветные, чтобы с цветом глаз гармонировали.

Kate
#4
Валерия

А без стрелок никак?

Я имела ввиду что стрелки решают проблему опущенных уголков глаз... а с нависшим веком стрелка чаще всего не имеет смысла, так как она ломается и ее не видно

Гость
#5

стрелку рисовать выше уголка.не красить ресницы над внешним уголком. это известно и это работает. экспериментируйте.

Гость
#6

Вера Брежнева с аналогичными веками вам в помощь)

Гость
#7

Гугли канал Крыгиной!!!

Гость
#8

"красить нижнее веко, у клаудии щифер нависшее верхнее генетически,"

Гость
#9

Девчонки, а можете мне посоветовать макияж для моих глаз? А то я крашусь и получается не очень хорошо. Фото на авке))

Гость
#10

Обратитесь на сайт к марине янгильдиной. У нее лучшая коррекция лица в москве с помощью макияжа

Гость
#11

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Ritos
#12

Вам поможет только блефаропластика! Я с такой проблемой долго боролась, ходила даже на курсы по визажу. Недавно сделала себе операцию по коррекции век, вот эту самую блефаропластику. Делала ее в Frau Klinik и ни разу не пожалела. Теперь не надо долго мучиться с нанесением макияжа. Стала даже чаще ходить и вовсе без него, не переживая о нависших веках. Как-то даже самооценка и уверенность существенно возрасли.