Гость
Статьи
некрасивая форма глаз

некрасивая форма глаз

от отца-бурята досталась ужаснейшая форма глаз,до сих пор не могу определиться,какой делать макияж и т.д.Но не это главное:под нижними веками с рождения у меня какие то непонятные складки кожи,очень некрасивые,а ещё в сочетании с нависшими верхними веками внешними,тянущимися к виску уголками глаз создаёт ощущение будто бы разрез глаза осуществился не до конца,или как будто бы глаз находиться в каком то мешке,не знаю как правильно описать.ужасно то,что в эти складки постоянно собирается косметика и грязь,а летом,когда много потеешь,там начинают образовываться трещинки и очень пекут(((
Что это такое?особенности строения глаза,или болезнь какая не дай бог,и можно ли это устранить?извините,фото пока прикрепить не могу((

елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото фото

Маша простокваша
#2

эпикантус?

сделайте блефаропластику, но не в РОссии, а в азиатской стране.В Корее, Китае. На крайняк в Казахстане.

#3

С глазами, пожалуйста, будьте осторожны. Я доигралась - начало падать зрение (-3) от постоянного конъюнктивита. Причем очень резко падать. Зрение дороже. Может, вам просто очки с красивой оправой выбрать. Глаза терзать не надо.

Гость
#4

Сходите на консультацию к окулисту сначала, чтобы выяснить, болезнь это или нет, если это не болезнь, значит строение глаза такое. Если с этим реально очень тяжело жить, можно исправить это дело с помощью пластической хирургии. Сходите на консультацию в клинику к хирургу, там вам скажут, как быть дальше...

Желаю удачи! :)

Василиса
#7

Есть такая операция - блефаропластика с кантопексией - это операция помогает изменить разрез глаз. Рассмотрите ее как вариант. Хирурга рекомендую - Гварамию Алексея Алековича. Лучший специалист по векам.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: