Гость
Статьи
Можно ли стать …

Можно ли стать красивой с помощью пластики?

Девочки, задалась я таким вопросом. Может кто-то прошел это на своем примере сам или есть такие знакомые? Мне вот кажется, что выше головы не прыгнешь. Ну сделал ты нос, губы, грудь...но если в остальном ты "среднестатистическая", то это не поможет. Как считаете?

Slava
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, да

Гость
#2

не согласна категорически !!! иногда бывает , только изменив причёску или похудев , самооценка меняется ого-го как . бывает достаточно исправить некрасивый нос , и девушка становится неотразимой , но если вы в целом во всех местах уродина , то тогда могу немного согласиться .

Гость
#3

http://cs11502.userapi.com/v11502152/1326/p56n8_2Ewfc.jpg

Гость
#4

а что Барбара Стрейзанд красавица? один нос чего её стоит,а как держится-красотка.

Slava
#5

Расскажите примеры, пжласта! Если есть собственный опыт- особенно интересно!

Slava
#6
Гость

а что Барбара Стрейзанд красавица? один нос чего её стоит,а как держится-красотка.

Ну совсем страшной я бы её тоже не назвала.

Black Devil
#7

Ага, вот такой станете

http://go.mail.ru/search_images?rch=l&type=all&is=0&​amp;q=%D0%B3%D1%83%D0%B1%D1%8B+%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8#w=45​3&h=604&s=46428&pic=http%3A%2F%2Fimg.galya.ru%2F​galya.ru%2FPictures2%2Fttp%2F2011%2F08%2F20%2F2749669.jpg&am​p;page=http%3A%2F%2Fgalya.ru%2Fclubs%2Fshow.php%3Fid%3D44055​6&descr=%D0%A3%D1%82%D0%BA%D0%B8%2C%20%D1%83%D1%82%D0%BA​%D0%B8%2C%20%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8!%20%D0%9A%D​0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D0%B0%D0%BC%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D​0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%87%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%3F%2​0%7C%20show...

Black Devil
#8

Блин не то

Black Devil
#9

http://s49.radikal.ru/i123/1206/04/3f52c663a509.jpg

Вот

Гость
#10
Black Devil

http://s49.radikal.ru/i123/1206/04/3f52c663a509.​jpg





Вот

это вы? сочувствую:(

Гость
#11
Гость

Black Devilhttp://s49.radikal.ru/i123/1206/04/3f52c663a509.​​jpg





Вотэто вы? сочувствую:(

Ой, какой вы догадливый человек

Black Devil
#12
Гость

ГостьBlack Devilhttp://s49.radikal.ru/i123/1206/04/3f52c663a509.​​​jpg





Вотэто вы? сочувствую:(





Ой, какой вы догадливый человек

Гость
#13

Можно- племянница знакомой отрезала свой огромный нос и теперь просто красотка. Причём по сути в ней ничего такого нет- обычная блондинка, черты стандартные. Но мужики стали пачками к ногам падать

#14

Тут важно понять простую вещь - деньги вы потратите, будете выглядеть по-другому. Но станете ли вы другим человеком??

К внешности ведь привыкают очень быстро - главное каков человек внутри.

гость
#15
Гость

Можно- племянница знакомой отрезала свой огромный нос и теперь просто красотка. Причём по сути в ней ничего такого нет- обычная блондинка, черты стандартные. Но мужики стали пачками к ногам падать

А потому что уверенность в себе появилась. Автор, не внешность надо менять, а отношение к себе, к жизни.

Клюся
#16

Можно!!!! Я сломанный в детстве нос прооперировала, лицо стало другим. Ботокса и гиалуронки наколола, межбровные складки убрала.... Вчера смотрела фото, которые мы с мужем делали в отпуске 10 лет назад, ужас как я выглядела...Сейчас выгляжу для своих 46 прекрасно. Удивляюсь, как муж меня взял с кривым носом, офигеть... ))))

Гость
#17

Можно.

На Меган Фокс гляньте и Киру Найтли, да на пол-голливуда - были обычными, стали красивыми...

Тут главное попасть к по-настоящему хорошему хирургу, хирургу от Бога, хирургу-художнику...

Гость
#18
Гость

Можно.

На Меган Фокс гляньте и Киру Найтли, да на пол-голливуда - были обычными, стали красивыми...

Тут главное попасть к по-настоящему хорошему хирургу, хирургу от Бога, хирургу-художнику...

Где ж такого взять...

Гость123
#19

У меня порядка 10 пластических операций ( и по лицу и телу) - ничего кардинально не меняла, чуть чуть подправляла. Ботокс разумеется, но так чтобы мимика оставалась. Гиалуронка - да, но только по контуру верхней губы, чтобы не морщилась - я не похожа на муклу, у меня натуральный цвет волосы. И с самооценкой все в порядке. Просто мне нравится работать над собой, баловать себя.

мамочка
#20

я сделала тоже более 10 операций на лице и теле , в первую очередь , чтоб себе нравится ,но я сейчас лучше выгляжу , чем когда мне было 25 , просто красотка , пластика помогает , жизнь обретает новые краски , я теперь люблю себя , и это что то

Slava
#21

А как изменилась ваша жизнь? Стали ли вы более успешные? Стало ли больше внимания мужчин к вам? И, если не секрет, что делали?

Брюнетка
#22

Я сделала 3 операции на лице и теле + филлеры, ботокс. Последняя операция была 3 месяца назад. Результата не вижу. Вся в унынии...

#23

Конечно можно! Для того, чтобы красивой стать, пластика и делается ведь! Я вот сама делала пластику ушей в ВН клиник недавно. Уши у меня с детства лопоухие были, так я сильно страдала по этому поводу. А вот недавно решилась. И ни о чем не жалею. Теперь зато могу носить те прически, о которых раньше только мечтать могла, за что отдельное спасибо доктору и всему медперсоналу, принимавшему участие в операции и процессе восстановления от нее. Я- за пластические операции. Конечно, если это все с умом делаться будет.

Гость
#24

Можно.

На Меган Фокс гляньте и Киру Найтли, да на пол-голливуда - были обычными, стали красивыми...

Тут главное попасть к по-настоящему хорошему хирургу, хирургу от Бога, хирургу-художнику...

Стали красивыми в Голливуде те, кто и был очень симпатичным, а некрасивые стали лучше, но в красоток не превратились. Здесь все-таки важна "база"-красивые глаза,овал лица, пропорции. В Голливуде без макияжа и фотошопа красоток не так много

Гость
#25

И кстати,среди знакомых сделали нос трое-одна стала намного лучше, вторая-потеряла изюминку и вообще нос ей не в тему, а третья почти не изменилась, так что тут не все так просто

Юлита
#26

Ура!!! СПИК раздает акции по пластической хирургии. http://omorfia.ru/about?U3797

***
#27
Black Devil

http://s49.radikal.ru/i123/1206/04/3f52c663a509.​jpg





Вот

Симпатичная, только губы большие

***
#28

я думаю можно, но если всё-таки есть изначально хоть какие-то данные

Миледи
#29

http://omorfia.ru/users/5862

Поддержите,пожалуйста,в акции!!!Поставьте лайк на моей анкете.Буду всем очень благодарна)))Кому нужно,отвечу тем же.

Вика
#30

Недавно я тут создавала тему -почему столько людей делают пластику, а по настоящему красивых как было мало так и осталось-и все сошлись во мнении, что пластика не добавляет красоты, она убирает недостатки. А если у человека нет ярких достоинств (красивые глаза, волосы, кожа, овал лица, улыбка), то убрав недостатки он превратится в абсолютно обычного человека

#31

Конечно же можно! Пластические операции для того и созданы, чтоб убирать физические недостатки и делать тебя красивее. Я вот пластику груди себе делала (кстати, как и Milanija в ВН клиник). Естественно, в разумных пределах сделала: 3-й размер. Но этого мне достаточно, чтоб чувствовать себя красоткой)))

Лика
#32

Пьяная вишня, а у какого хирурга оперировались? И как давно?

#33

Лика, оперировалась я у Анисимова Алексея Юрьевича. Прошло всего 5 месяцев, как я вышла из ВН клиник с новой грудью, а уже ничего не напоминает мне об операции (ни отеков, ни синяков, швы чуть видны) - только грудь моя меня радует)))

Анастасия
#34

Я согласна с тем, что можно выглядеть по-другому. И значительно красивее. Только как тут правильно уже писали, хирург должен быть настоящим профессионалом своего дела. Очень много видела отзывов различных причем о разных хирургах, когда выбирала себе специалиста для увеличения груди. В итоге обратилась в Медиэстетик хирург Каримов Рустем Фанильевич, замечательный специалист. Следал мне грудь третьего размера. Все ттт без патологий. Спасибо ему еще раз.

ЛК
#35

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Гость
#36

Я не согласна. Я на собственном опыте убедилась, что пластика или косметология могут полностью изменить собственное мировоззрение. В детстве я была типичным ботаником. Вот мне было вообще всё равно на красивых девушек, я их не замечала. Видела только книги перед собой. Я не обращала внимания на мальчиков, ну собственно говоря, как и они на меня. Ходила постоянно в очках, с косичкой, сутулая. Как вспомню, так аж противно. Потом у меня начался тот самый замечательный период времени, когда ы расцветаешь. Лучше б у меня его не было, честно. Я как расцвела, так стало ещё хуже. Я начал замечать, что у меня кривой нос, у меня нет губ, у меня висит кожа на боках и огромный живот. В 20 лет для меня мир перевернулся. Я сначала думала, что ничего больше вокруг нет, кроме книг. А теперь я вижу только себя огромную, большую и ужасную. Что самое интересное: меня с моими знаниями (а уж этого у меня не отнять, я была действительно очень умной и образованной девушкой) меня взяли на работу в крупную фирму. Как же хорошо, что там судили не по внешности, а по уму. Я до сих пор своего начальника за это благодарю. Я стала зарабатывать хорошие деньги. Так я начала копить на пластические операции, коих по моим подсчётам должно быть – это липосакция и ринопластика плюс я ещё планировала сделать губки, но это уже филлерами. И тут понеслось, куча информации, постоянно приходилось думать, размышлять, анализировать. Я думала, что там один препарат, который все колют. В результате я поехала в Релайф. Там записалась к Галяутдиновой Анастасии (фамилию могу написать с ошибками, потому что она достаточно трудная). Она мне вколола juviderm smile. Но основные преображения у меня ещё были впереди. Тут я уже обратилась к хирургу через знакомства по работе – к Баулину Владимиру. Он мне сделал липосакцию с абдоминопластикой и ринопластику сразу. Вы представляете, как я сразу решилась. Но всё прошло отлично. И теперь я шикарная, красивая, умная. Вот вам и превращение из золушки в королеву.

Просто красавица
#42

Гость 36, поддерживаю вас, давно известно, что роскошные женщины создают себя сами. Мне повезло, с юных лет была красавицей неотразимой, но вот после 30 краса начала немного увядать, обозначились носогубки, пухлые когда-то губы стали тонкими, брови чуть опустились, на лбу и у глаз появились морщинки. Хорошо, что рядом были смелые и решительные подруги, которые намного раньше просекли тему, начали посещать косметологов и выглядели отлично. При этом было не заметно, что что-то делалось. Решилась и я. Спустя полтора года стала такой красавицей, какой и в юности не была! Если есть своя красота, её надо грамотно подчеркнуть, поддержать, не дать времени отнять её. Немного гиалуронки и носогубок нет. Ещё немного - губы снова пухлые. Ботокс в лоб и возле глаз - морщинки исчезли. Ботокс в межбровную - брови красиво развернулись, разлетелись с изгибом, ну красавица да и только) Поэтому всем советую не бояться и действовать, но действовать с умом, рассудительно, ознакомившись и начитавшись.Очень хорошо быть умной, но насколько же лучше быть умной и красивой!!!

Гость
#43

А вы много видели красоток от природы,прям чтобы не тронуты пластикой вообще? Вы говорите о среднестатистических девушках,женщинах,в мире,не так уж и много красоток,самая большая часть девушки и женщины с среднестатистической внешностью,значит это нормальная внешность,повезло единицам родиться красотками,остальные либо что-то переделали пластикой,либо просто симпатичные.

Гость
#44

тут кто-то писал что лопоухость жизнь отравляла, а вон жене Бондарчука не отравляет, новой, потому что она уверенная в себе сильная и в целом ничего. а все пластики сами страшные восновном и не оперируются по 10 раз, потому что от общего наркоза кукуха в целом отъезжает , нет современного наркоза, есть препараты современные нейтрализующие его симптомы , отходняк проще для обывателя. Псластические хирурги своих пациенток по больше части считают шизофреничками .. так что это прибыльно, а летальные исходы быстро заминаются ...а верить в то что ты стала красивой и жизнь изменилась плацебо,ты так и останешься внутри той лопоухой или носатой при первом стрессе малосисечной внутри навечно...сегодня одно завтра другое, так смешно читать 10 пластик и я счастлива.. да ты уже на грани суицида..

Гость
#45

нет не поможет, ты будешь полторашка сисястая с накаченными губами , от природы должна быть тонка талия на контрасте с большой грудью, и длинные ноги, высокий рост хотя бы у амбросио например не длинные ноги.. и лицо не по циркулю, а всякими липолитиками и углами джоли не помочь , вобщем чтобы прямо красоткой быть , надо изначально быть симпатичной или с тем что я описала природные данные рост узкая талия, худощавое лицо обязательно, на этот исходник уже можно наводить красоту

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема