Гость
Статьи
Разве можно стать …

Разве можно стать красивее без пластики?

да и то, пластика помогает только тогда, когда лицо гармонично и привлекательно, и мешает только одна черта. но это редкие случаи
либо комплексная пластика для гармонии лица, но она стоит огромные деньги и талант хирурга
смотрела работы косметологов или бровистов, и на деле это обычно делает девушку только хуже
как будто нет никаких способов стать красивее, чем ты есть, от природы. либо видоизменять себя с помощью косметики, линз и тд, но это уже не ты будешь. да и ходишь ты такой, встречаешь парня, а потом оказывается, что жить ему с тобой без образа. ну и устанешь каждый день наводить марафет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя и с пластикой не получится

Гость
#2

С помощью пластической хирургии, операции, можно изменить черты лица .

Гость
#3

это я к тому, что девушки всегда советуют накраситься или сходить к косметологу (к косметологу вообще зачем отправляют? кожу почистить или филлеры? так и то, и другое бесполезно)
а на деле никакого толка от этого не будет, если ты от природы не с красивыми чертами лица

Гость
#4
Гость

С помощью пластической хирургии, операции, можно изменить черты лица .

Да, но не стать красивым.

Гость
#5
Гость

Да, но не стать красивым.

вот именно. к сожалению, красота или талант к чему-то, как божий дар.

Гость
#6

Так и есть. Красивым можно только родиться.

Гость
#7
Гость

Да, но не стать красивым.

Почему? Мне кажется, что от платежеспособности зависит. Если прийти с фото эталона красоты и хорошей суммой в кармане, сказать - вот фото, Джолли, Кошкина, Монро... да кого угодно, сделайте мне такое лицо. Сделают , но стоить будет десятки миллионов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: