Гость
Статьи
Как стать красивым?

Как стать красивым?

Привет, девушки и женщины. К сожалению, все мы не без изьянов во внешности. Собственно , поэтому и вопрос , можно ли изменять себя ( в моем случае нос ). Посмотрите на фото носа , конкретно, ниже и скажите, можно ли справить левую часть носа и сделать, похожей на правую? Мне кажется , изменив это я стал бы красивее. Ваше мнение.. #Красота #Внешность #ОбоВсем #Пластика

Gachi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, мой зайка! Точней, поросёнок! Давненько тебя не было, Фунтичек мой

#2

зад.рот, приезжай в Брест. я одним ударом исправлю твой нос.

#3

Фунтик, ты красивый!!! Ты красивый! Ты очень красивый, Фунт! Ты офигенно привлекателен, у тебя красивые глаза, высокий лоб, приятное лицо! Ничего в себе не трогай и не меняй - ты умница, красавчик и обаяшка!!!😘😘😘😋❤️

Гость
#4

Прежде всего, сначала попробовать принять. Если не получится, то сделать то, что сделает твою внешеность конкретно ДЛЯ ТЕБЯ приятнее.(Пластика, легкая коррекция) Ориентируйся на свои ощущения, и все будет хорошо)

Кот Леопольд
#5
Моногамус

зад.рот, приезжай в Брест. я одним ударом исправлю твой нос.

Ребята, давайте жить дружно

Гость
#6

Запишись в секцию бокса.

Гость
#7
Серебряная книга

Фунтик, ты красивый!!! Ты красивый! Ты очень красивый, Фунт! Ты офигенно привлекателен, у тебя красивые глаза, высокий лоб, приятное лицо! Ничего в себе не трогай и не меняй - ты умница, красавчик и обаяшка!!!😘😘😘😋❤️

Зачем вы так? Он же после ваших слов конкретно форум затрахает своей моськой.

Гость
#8

Фунтик, я думала ты на пластике мозга. Где пропадал?

Джен джен
#9

Все такие добрые...
Я чет фото не нашла...
В наше время можно всё, если есть бабло, хирурги косметологи творят чудеса. К ним обращаются не только девушки, там то тебе сделают портрет и ты сам посмотришь нравится тебе или нет. Но хирургическое вмешательство это не полный путь к успеху, главное это полюбить себя. Знаю многих пластиков людей, видно сколько бабла в себя вкачали, а смотрятся жалко.

Гость
#10

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем