Гость
Статьи
нависает верхнее веко …

нависает верхнее веко что делать

беда!очень сильно нависает верхнее веко- что делать?? особенно плохо выглядит с утра(( так что два вопроса: что спасает от отеков по утрам (именно в области глаз) и что делать с нависшим верхнем веком (если не пластика)??? СПАСИБО, девочки!!!!!!!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойдёт Геронтол, Люкс, Янтарь. Прекрасно подтягивает веки, даже если они утром обвисли, все морщинистые, старушечьи. Никакие другие средства такой эффект не дают.

Гость
#3

мезонити

Гость
#4

С двух сторон или с одной?

Гость
#5
Гость

Подойдёт Геронтол, Люкс, Янтарь. Прекрасно подтягивает веки, даже если они утром обвисли, все морщинистые, старушечьи. Никакие другие средства такой эффект не дают.

.

эээ.. они же жирнющие! я Люксом зимой мажусь под тональник в -20! питает и разглаживает-это да,но
не знаю,как это может подтянуть веко,все равно что 20% сметаной вокруг глаз обвести
тут лифтинговые ср-ва нужны..петрушка,насколько я знаю-какие-то компрессы,ледяные кубики из неё сделать
вы соленого не переедаете? отечность от задержки в ор-ме воды,но пить как раз надо достаточно много
ещё с закрытыми глазами вращать зрачками по верхнему полукругу-это укрепляет глубокие мышцы глаз,но это трудновато,неприятно имхо и мгновенного эффекта не будет
а ещё почки проверьте на УЗИ;)

Гость
#6

... и не спать лицом в подушку

Алевтина
#7

Как бы это смешно не прозвучало, но проверенное средство это сперма молодого жеребца(коня), ну а где уж вам ее взять я не знаю.

Гость
#8

Только блефаропластика, сама настраиваюсь на операцию.

Гость
#9

фейслифтинг.. прижать пальцами кожу у уголков и сильно напрягая закрывать глаза.. по 20 р в день

Гость
#10
Алевтина

Как бы это смешно не прозвучало, но проверенное средство это сперма молодого жеребца(коня), ну а где уж вам ее взять я не знаю.

Алевтина, иди намажь себе губы и ротик своей спермой и очко не забудь, и будет тебе счастье.

Опнутый ёжик
#11
Алевтина

Как бы это смешно не прозвучало, но проверенное средство это сперма молодого жеребца(коня), ну а где уж вам ее взять я не знаю.

А если в зоопарке спросить? Если не коня, то может там зебра или антилопа подойдёт

Не психолог
#12

фейслифтинг у Этель Аданье можно найти на ютуб у галины дубининой были упражнения у Грир Чайндлерс

антивозрастной тоник мне подошел тоник Сибирское здоровье за 290р всего отлично подтягивают кожу и особенно веки наношу на всю кожу утром и вечером
немного щипет но так действует состав

крем для глаз с петрушкой 100рецептов и лифтинг у них была сыворотка
сыворотка от Eldan (Италия) на мне тоже творила чудеса но она дороговата

есть маски для глаз специальные
можно самой делать с картошкой сырой и с молотой в кофемолке петрушкой
самомассаж
кому-то помогает крем для век с женьшенем от Невской косметики за 50р но мне он не очень
главное - регулярность на первом этапе потом подберете все что действует лично для вас на все 100процентов не паникуйте

Ирина
#13
Гость

Подойдёт Геронтол, Люкс, Янтарь. Прекрасно подтягивает веки, даже если они утром обвисли, все морщинистые, старушечьи. Никакие другие средства такой эффект не дают.

Ирина
#14

Блефаропластика верхнего века,единственно действенный способ избавится от этой "красоты" на 12-15лет.

Гость
#15

Это точно, сама страдаю. Кто делал блефаро за небольшие деньги тыс 35-45 ?? Хотела у Жукова сделать операцию, но у него 90 тыс..

#16
Гость

Это точно, сама страдаю. Кто делал блефаро за небольшие деньги тыс 35-45 ?? Хотела у Жукова сделать операцию, но у него 90 тыс..

Ой, наслышаны о Жукове после того, как стал членом ОПРЭХ, цены взвинтил до небес.
Я в прошлом году, прекрасно, себе сделала, блефаропластику, в клинике косметологии и пластической хирургии WestMed в Крылатском, у отличного хирурга-Хмары В.В., обошлась мне пластика в 39000 р. Эффект обалденный, хоть замуж выходи)))))).

Кристи
#17

Идите лучше к Жукову, все таки его считают лучшим , и опыту 25 лет!

Алла
#18

Форма глаз и строение века играют огромную роль во внешности. Меня вот, например, всегда воспринимали как тяжелого человека, просто из-за того, что верхние веки были слегка припухшими от природы. Избавилась от проблемы при помощи блефаропластики, проведенной в клинике Володченква. На операции удалили жировую ткань и подтянули верхнее веко. Результатом очень довольна. Следов хирургического вмешательства совсем не видно, а взгляд наконец-то стал открытым и выразительным.

Катерина
#19
Кристи

Идите лучше к Жукову, все таки его считают лучшим , и опыту 25 лет!

Сколько стоит у Жукова такая операция?

Радмила
#20

Верхнее и нижнее веки подкорректировала, ходила на блефаропластику в GMT к Анвару С, он меня делал красивой. Когда веки были нависшие, я даже не могла представить свой образ с другими веками. После процедуры иссечения лишней ткани и после того, как восстановилось лицо, я увидела себя красивую. Шовчики ювелирные, тонкая работа и спасибо доктору за поддержку, замечательный доктор.

Маша
#21

Безоперационных способов достаточно, мне кажется, лучше из них что-то подобрать, чем операции делать.
По опыту могу посоветовать лазерную шлифовку на Джоуле (точнее, на Контур ТРЛ). Её считают одной их таких вот альтернатив. Косметолог мне тоже про неё рассказывала, так что я решила именно её пройти (если интересно будет — в Рейлайфе делала, это на Киевской).
Эффект правда отличный. Опять же, это он не аналогичен хирургии, все это понимают, но он всё равно заметен очень хорошо. Взгляд становится «легче», так как грыжи на веках уменьшаются и подтягиваются.

Юлия
#21

если прям сильно нависает верхнее веко, то проводят верхнюю блефаропластику. Эту операцию сейчас проводят бесшовно в том числе. Мой пластический хирург именно по этой методике ее провел. Она его собственная разработка, отточенная техника. Вардан Робертович Хачатрян - мой лучший хирург, научил меня любить себя, подарил мне новый взгляд на свое отражение. Теперь у меня красивый взгляд, очень свежо выгляжу. Мне нравится!

Мария
#22

а вы видели как сейчас в свои 45 выглядит Лив Тайлер? У нее и раньше был потенциал к проблемным векам. А с возрастом она себя запустила и ситуация с веками еще хуже стала. Мне 30, у меня тоже с раннего возраста были проблемные веки и склонность к жировым грыжам. Но я себя так запускать как эта актриса не захотела)))) сделала пластику нижних и верхних век у Вардана Робертовича Хачатряна. Операция проходила в Москве до новогодних праздников еще.

Все супер!

Ангелина
#23

Здравствуйте. Я уже и забыла те ужасные дни когда я мучилась с огромными мешками под глазами, с возрастом они становились тяжелее и больше. Это очень сильно придавало мне лишние возраст из за которого я впадала в постоянные депрессии. Так продолжаться уже не могло и я занялась поисками хирурга, который бы мне подошел. Выбор остановился на Жукове Александе Юрьевиче. Хирург мне понравился своим подходом к работе, плюс ко всему я читала про него, что лучше Александра Юрьевича по векам просто нет! На консультации обратила внимание как хирург ясно объясняет все этапы операции, на мои вопросы отвечал как будто, знал что я буду спрашивать )) Хорошо располагает к себе, приятный вежливый человек. После операции по блефаропластике нижних век я понимала что мой выбор был верным и его репутации заслуженная. Глазки стали больше, молодой открытый взгляд, мешки которые мне
напрягали - исчезли!!! Я больше не думала как во сколько мне стать, что бы начать прихорашиваться. Половину своей косметики я просто не использую теперь! Это фантастика, я довольна тем, что выбрала именно Александра Юрьевича!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: