Гость
Статьи
птоз верхнего века …

птоз верхнего века после ботокса

Всем отличного дня! Подскажите кто сталкивался с таким последствием как опущение верхнего века после укола ботокса? как долго ушло на реабилитацию глаза, чтобы он открылся хотя бы для нормального зрения? об эстетики я не говорю уже. Сразу хочу сказать что врач опытный, у него уже много лет все делаю и всегда довольна. На этот раз может чуть больше вкололи, плюс может моя оплошность в течении первых дней, однако результат таков. Сейчас вкалываю инъекции мильгаммы, капли, таблетки и вот будем Rf делать. Вообщем конечно не совсем комфортно одноглазым пиратом ходить. Поделитесь если сталкивались что делали в таких случаях и как долго длилось? #косметология

30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Может быть от 2 до 6 недель. Потом все восстанавливается.

Гость
#1

Точно не помню. Недели две, кажется, веко парусило. Ничего не делала. В другой раз меньше кололи.

#2
Гость

Точно не помню. Недели две, кажется, веко парусило. Ничего не делала. В другой раз меньше кололи.

Спасибо большое! буду надеяться что не затянется надолго.

#4

Юлия добрый вечер! благодарю вас за ответ! уже лучше глаз. конечно переживаю, очень! первый раз такое.. но вижу что становится лучше от процедур. впервые такое когда время хочется чтобы быстрее все лечило.

#5

Юлия, вашу клинику я знаю, очень хорошие отзывы о ней и о врачах. у меня Щнкуомуе ходят м делали операции в вашей клинике. Я на вас подписалась, если что буду иметь ввиду и приду именно к вам. Спасибо вам за ответ.

Гость
#6

Когда укол сделали?Сколько времени прошло?

#7
Гость

Когда укол сделали?Сколько времени прошло?

Добрый день! прошло 15 дней после укола, птоз образовался на 3-4 день. вот сегодня уже гораздо лучше, но все равно до полного раскрытия ещё далеко, скажем глаз наполовину уже открылся, до этого был полностью опущен

Гость
#8
Vera

Добрый день! прошло 15 дней после укола, птоз образовался на 3-4 день. вот сегодня уже гораздо лучше, но все равно до полного раскрытия ещё далеко, скажем глаз наполовину уже открылся, до этого был полностью опущен

Значит вы сделали этот укол когда меркурий был ретроградный, читала,что в это время лучше не делать операции,косметические процедуры и т.д Ещё и ноябрь астрологически месяц тяжёлый,пока ничего не трогайте .Я сама ещё не делала ботокс,страшно как-то)

Гость
#9

Массируйте место укола, разгоняйте излишек ботокса. Быстрей пройдет.

Гость
#10

Добрый день. А что сам косметолог говорит? Насколько я знаю лучше всего у своего специалиста и спрашивать. Вам тут много чего сейчас насоветуют))) От зачем Вы колитесь до совсем невразумительных ответов. Есть сайт хороший, там онлайн отвечают или косметолог по вотсап отвечает. Очень удобно: https://kosmetolog-krd.ru/

#11
Гость

Добрый день. А что сам косметолог говорит? Насколько я знаю лучше всего у своего специалиста и спрашивать. Вам тут много чего сейчас насоветуют))) От зачем Вы колитесь до совсем невразумительных ответов. Есть сайт хороший, там онлайн отвечают или косметолог по вотсап отвечает. Очень удобно: https://kosmetolog-krd.ru/

делала уколы мильгамму, капли, таблетки, массаж она мне делала каждый день глаза+ rf. естественно все за бесплатно. Говорит нужно время, чтобы все восстановилось как есть ( сауна + спорт в помощь) но уже все гораздо лучше после всех этих процедур. глаз открылся, осталось прям чуть чуть приподнять его ещё до нормального состояния

Алиса
#12

Я ботокс не делала, у меня просто такое строения глаз, плюс возраст, веки опустились, было не очень комфортно, сделала блефаропластику верхнего века у Арсена Григоряна, и проблема решилась, сейчас у меня открытый взгляд и лицо даже помолодело!

Алла
#13

Пейте витамины группы B , я колола. Хорошо ещё помогает дарсонвализация на мышцу. Ну и сауна почаще. Сталкивалась, ушло не сразу. Почти год.

Гость
#14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через какое время у вас всё восстановилось? У меня тоже такая проблема, я в панике

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через какое время у вас всё восстановилось? У меня тоже такая проблема, я в панике

Здравствуйте) у меня тоже опустился один глаз как у вас происходит восстановление ?переживаю просто ужас

Гость
#16

У меня припухли нижние веки после микродозы в гусиные лапки.
Прошёл месяц , лучше не стало.
Делаю через день массаж, микротоки, дарсонваль.
Сегодня купила в аптеке сбор мочегонный, заварила пакетики для питья , потом этими тёплыми пакетиками Сделала компрессы на глаза.
День проходила почти без отеков.
Буду пить настой ещё дней 9, и делать компрессы.
Посмотрим что дальше.

Гость
#17
Гость

У меня припухли нижние веки после микродозы в гусиные лапки.
Прошёл месяц , лучше не стало.
Делаю через день массаж, микротоки, дарсонваль.
Сегодня купила в аптеке сбор мочегонный, заварила пакетики для питья , потом этими тёплыми пакетиками Сделала компрессы на глаза.
День проходила почти без отеков.
Буду пить настой ещё дней 9, и делать компрессы.
Посмотрим что дальше.

Добрый вечер у вас прошли отеки?

Гость
#18
Vera

Юлия добрый вечер! благодарю вас за ответ! уже лучше глаз. конечно переживаю, очень! первый раз такое.. но вижу что становится лучше от процедур. впервые такое когда время хочется чтобы быстрее все лечило.

Какие процедуры вы делали чтобы глаз открылся???

Гость
#19
Алла

Пейте витамины группы B , я колола. Хорошо ещё помогает дарсонвализация на мышцу. Ну и сауна почаще. Сталкивалась, ушло не сразу. Почти год.

У меня уже 8 месяц((и дарсонваль и микротоки, ничего не ускоряет

Гость
#20

Стал глаз на место и через сколько?

Гость
#21
Гость

У меня уже 8 месяц((и дарсонваль и микротоки, ничего не ускоряет

Ну хоть немного стало лучше? У меня тоже опустилось веко ((

Гость
#22
Гость

У меня уже 8 месяц((и дарсонваль и микротоки, ничего не ускоряет

У меня на 10 день после ботокса опустилось веко, посмотрела фото до, уже было немного опущено! У вас до ботокса было опущено?

Гость
#23
Гость

Ну хоть немного стало лучше? У меня тоже опустилось веко ((

И у меня , уже месяц прошёл, все также , дискомфорт ужасный, заметила по фото, что до уже было опущено, Колю его 7 лет, вот не знаю, вернётся ли

Гость
#24

пейте витамины группы В или даже проколите, чтобы нейтрализовать ботокс. Я вот по таким причинам не делаю его, боюсь, хотя нормально ко всяким уколам красоты отношусь. А из любимого у меня коллагенавнутрь и наружно крем Коллаген для век у Либридерм беру, гораздо лучше состояние кожи стало

Гость
#25
Гость

Ну хоть немного стало лучше? У меня тоже опустилось веко ((

Нет, уже почти год. На фото вообще страшно смотреть.

Гость
#26
Гость

У меня на 10 день после ботокса опустилось веко, посмотрела фото до, уже было немного опущено! У вас до ботокса было опущено?

Нет, у меня глаза были моей гордостью)) А теперь чудовище. Я уже думаю к пластическому хирургу на консультацию сходить.

Гость
#27

Всё тоже самое,закрылся наполовину правый глаз на 6 день после ботокса,через 3 дня встретилась с косметологом(она конечно не при чём по её словам) проколола демая микротоки сделала - никаких изменений,завтра снова к ней иду, всё ещё надеюсь,что она поможет,будет опять колоть демая. Отпишусь, помогло мне это или нет

Гость
#28

То же самое,сегодня, на третий день опустилось веко. Говорят, это ошибка косметолога, не туда вколол. Буду смотреть, что дальше

Гость
#29
Vera

Добрый день! прошло 15 дней после укола, птоз образовался на 3-4 день. вот сегодня уже гораздо лучше, но все равно до полного раскрытия ещё далеко, скажем глаз наполовину уже открылся, до этого был полностью опущен

Добрый день Вера! А со зрением проблем было у вас? У меня и зрение плохое стало.

Гость
#30

Девочки! Я месяц прожила в этом страшном стрессе, лицо это моя визитная карточка!!! И такой ужас один глаз закрылся полностью, другой наоборот приподнялся и приобрел бешеный взгляд!!! Это однозначно не удачно выбранное место для укола, не опытность и не профессионализм! Более или менее лицо встало на место после 12 сеансов микротоков которые чередовала с массажем + самомассаж и проколола два курса нейромультивита. Все это мне обошлось на много дороже уколов красоты.... Вообщем после того что я пережила только аппаратная косметология! Девочки все кто попал в такую ситуацию, только время.... И очень сочувствую... Слава богу я это пережила...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: