Гость
Статьи
Отекло все лицо после …

Отекло все лицо после уколов ботокса

Девушки, добрый день ! Очень прошу помощи, скажите, что со мной произошло? Делала губы в пятницу, клиника при бурденко. Хорошая. Косметолог посоветовала сделать ботокс в нижнюю треть лица, якобы овал будет чётче. А у меня итак очень хороший, я делала скулы и altera пол года назад. Лицо худенькое, одни глаза. Вообщем я сомневалась ( ботокс я не колола никогда и никуда ) но согласилась . Я пришла домой- и ужас!! У меня опустились веки, причём сразу! Глаза стало странно блестеть. Ботокс был в нижнюю часть, врач сказала на глазах не могло отразиться. Далее в воскресенье я даже не могла пойти на день рождение- глаза полузакрыты, ассиметричны. Выпила несколько бокалов вина, тк косметолог практикует в сша, там ограничения на алкоголь 24 часа. В итоге- у меня опустилось лицо, оно стало огромным, все поехало вниз( хотя эффект должен быть, что лицо сузиться) сейчас уже среда, я очень бледная, отёк всего лица, оно стало все ипухшее и это не сходит. Отёк верхних век ещё сильнее, он стал ассиметричный, один глаз кажется меньше. Глаза так же блестят . Не могу просто выйти на улицу, не могу смотреть в зеркало- это другой человек. Помогите, что со мной? Врач сказал от ботокса не может быть такого отёка. #ботокс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо идти к дерматологу другому, ваша врач все будет отрицать. Либо аллергия такая или препарат был некачественный. Зачем кололи если и так все было хорошо?

Гость
#2
Гость

Надо идти к дерматологу другому, ваша врач все будет отрицать. Либо аллергия такая или препарат был некачественный. Зачем кололи если и так все было хорошо?

А она точно врач или просто косметолог?

Гость
#3
Гость

А она точно врач или просто косметолог?

Она именно врач. Это Клиника при бурденко. Там очень высокие цены. Это вообще хирургическая клиника. Она именно врач

Гость
#4
Гость

Надо идти к дерматологу другому, ваша врач все будет отрицать. Либо аллергия такая или препарат был некачественный. Зачем кололи если и так все было хорошо?

Не знаю, все было прекрасно! Пришла сделать губы на узенькое личико. Теперь я на улицу выйти не могу. И почему отекли веки -я вообще не понимаю. И я очень бледная стала.

Гость
#5
Гость

Надо идти к дерматологу другому, ваша врач все будет отрицать. Либо аллергия такая или препарат был некачественный. Зачем кололи если и так все было хорошо?

В том то и дело, она уговорила, сказала так будет лучше. Я ей доверилась. Все таки я много чего у неё делала и все хорошо. Но ботокс-не делала в жизни

Гость
#6
Гость

А она точно врач или просто косметолог?

Она именно врач ..

Гость
#7
Гость

Она именно врач ..

Ну и что она теперь советует делать? Она вас видела? Или сказала по телефону что это не ботокс и руки умыла

Гость
#8
Гость

Ну и что она теперь советует делать? Она вас видела? Или сказала по телефону что это не ботокс и руки умыла

Написала какой-то бред-что у меня отёк, да, но это не от ботокса, а от сладкого, солёного И так далее… вообщем обычные бред. У меня с пятницы полузакрыты глаза и очень опухшее лицо. и ботокс мы мол кололи только в жевательные мышцы, очень мало-такой реакции быть не может.все.

Гость
#9
Гость

Написала какой-то бред-что у меня отёк, да, но это не от ботокса, а от сладкого, солёного И так далее… вообщем обычные бред. У меня с пятницы полузакрыты глаза и очень опухшее лицо. и ботокс мы мол кололи только в жевательные мышцы, очень мало-такой реакции быть не может.все.

А что мне делать ? Я не знаю..

Гость
#10

Это похоже на аллергическую реакцию. Выпей супрастин или другое противоаллергическое, Лоратадин и т.п. но тут усугубляется, что аллерге внутри получается. Идите к этой твари и пусть отдает тебе, коробки или что там ,что конкретно колола тебе, чеки то сохранили? И быстро читай выясняй, как эту хуйнюю выводить

Гость
#11
Гость

Это похоже на аллергическую реакцию. Выпей супрастин или другое противоаллергическое, Лоратадин и т.п. но тут усугубляется, что аллерге внутри получается. Идите к этой твари и пусть отдает тебе, коробки или что там ,что конкретно колола тебе, чеки то сохранили? И быстро читай выясняй, как эту хуйнюю выводить

Да не даст ничего, будет отпираться до последнего. Надо в другую клинику идти к дерматологу

Гость
#13
Гость

Да не даст ничего, будет отпираться до последнего. Надо в другую клинику идти к дерматологу

Отпирается как может. на ботокс такой реакции быть не может! Все! Вы съели соленое! А меня сегодня на работе не узнали! Не узнали!!! Говорят что с тобой? Флюс? Глаза больные …

Гость
#14

Я в шоке!Такая реакция после ботокса говорит лишь об ужасном качестве препарата и непонятном косметологе6к которому вы обратились.Почему перед процедурой вы не изучаете интернет и отзывы реальных людей.Я ботокс уже 2 года колю только в клинике Фрауклиник у Лекомцевой Юлии Николаевны и никогда подобного у меня не было....Обратитесь теперь к специалисту,чтобы вас проконсультировали что дальше делать

Гость
#15

Может у вас реакция аллергическая ? Почему врач не берётся разобраться, что с вами происходит. Всё-таки это отчасти его ответственность. Поразительно просто, какими бывают косметологи, я в шоке. Обратитесь тогда к обычному врачу, либо любому другому косметологу. Не может быть такой сильный отёк просто так, это ненормальная реакция на ботокс. Я не один раз делала, и ни разу не было такого ужаса. Единственное, чем могу помочь, так это посоветовать грамотного косметолога, я к ней хожу и доверяю своё лицо только ей вот уже последние несколько лет. Если вы в Москве, то обратитесь к ней, Бабаева Лола Сабировна, принимает она в «Госпитале мира». Очень надеюсь, что она поможет вам!

Гость
#16

Девушка, что с вами потом, как улучшили ситуацию?

София
#17

Девушки, это жесть, ситуация, конечно…. Я полгода назад сделала фейслифтинг у пластического хирурга, и не парюсь теперь)) согласна, все от возраста и показаний, мне в силу возраста, уже надо было пластику делать. Могу посоветовать вам моего хирурга, она еще и косметолог. Может, сможет помочь вам в вашей ситуации, автор. Моя врач – Галиченко Кристина Александровна в клинике Эталон.

Гость
#18

Как у вас ситуация с лицом? У меня в точности такая же ситуация! Второй месяц мучаюсь, не знаю что делать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: