Гость
Статьи
Увеличение губ. Можно …

Увеличение губ. Можно больше не делать коррекцию?

Девушки, кто разбирается, можно ли один раз увеличить губы филером, и больше не делать коррекцию?
У меня довольно пухлые губы и я бы хотела немного увеличить верхнюю и убрать асимметрию, но вижу, что девушки всегда делают коррекцию? Значит ли это если один раз сделаю, то нельзя остановиться и губы не будут прежними?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе губы больной утки?
Тем более они у тебя и так пухлые по природе.

Делать если нечего от безделья так посуду б пошла помыла, пол.

Гость
#2

Я не совсем поняла,что вы хотите узнать.. Я делаю губы, тоже в основном верхнюю,для симметрии. Через 5 -6 месяцев(всё индивидуально), губы становятся прежними. Идёшь делать снова. Но я не делаю гигантские , может таким и года будет мало, чтобы принять прежний вид.

Гость
#3

Я сделала 2 года назад губы, и они до сих пор остаются немного пухлыми, но уже естественными. Мне сделали прямо утиные губы, хотя вкололи 1 мл. К исходному состоянию губы уже не вернутся.

Катя
#4

Можете конечно не делать коррекцию,если вас все будет устраивать.В основном губы через полгода рассасываются.Если захотите еще объема добавить,то конечно придется сходить и уколоть.А так вы в любой момент можете прекратить их увеличивать.Если еще не определились с косметологом,то могу вам посоветовать Лекомцеву Юлию Николаевну в Фрауклиник, я у нее всегда губы делаю.Она качественные препараты использует и эффект у меня долго держится

Гость
#5
Гость

зачем тебе губы больной утки?
Тем более они у тебя и так пухлые по природе.

Делать если нечего от безделья так посуду б пошла помыла, пол.

уже все перемыла! И борщ тоже приготовила, вот и сижу здесь

Гость
#6
Гость

Я не совсем поняла,что вы хотите узнать.. Я делаю губы, тоже в основном верхнюю,для симметрии. Через 5 -6 месяцев(всё индивидуально), губы становятся прежними. Идёшь делать снова. Но я не делаю гигантские , может таким и года будет мало, чтобы принять прежний вид.

я имела ввиду, можно ли сделать один раз и все, или они растянутся и не примут прежнюю форму?

Гость
#7
Гость

Я сделала 2 года назад губы, и они до сих пор остаются немного пухлыми, но уже естественными. Мне сделали прямо утиные губы, хотя вкололи 1 мл. К исходному состоянию губы уже не вернутся.

а вы какой препарат кололи?

Гость
#8
Гость

я имела ввиду, можно ли сделать один раз и все, или они растянутся и не примут прежнюю форму?

Я делаю один раз, через полгода они рассасываются. Иду делать опять. Если делать огромные, то про это не знаю.

Гость
#9

остановиться то всегда можно, но форму губы примут обратно, вот именно. То есть если изначально у вас асимметрия, то нужно постоянно докалывать будет, иначе за год-два выведется полностью и вернется в то состояние, которое было до первых уколов. Поэтому я вообще сделала хейлопластику, я понимаю, это тоже не всем подходит, однако мне очень помогло забыть о филлерах. Делала у Гущиной А .О.

Гость
#10
Гость

а вы какой препарат кололи?

Juvederm Ultra 3

Гость
#11

Как же вы, тупые москали, до сих пор не домчали что НАТО вас наебало?! Они ХОТЕЛИ что бы Парашка пошла войной на Украину. Что бы обломала зубы как СССР об Афганистан и *** развалилась. *** думал что Украина такая же слабая, как в 2014 году. Прислал толпу салаг на старых танках, которые снял с консервации — они там по 50 лет стояли! Забрал у солдат телефоны — они *** даже не знают где находятся! В каждой машине сейчас навигатор — а свинособаки смотрят на указатели и спрашивают дорогу. Связываются по совковым рациям — без всякой защиты. Координации *** нет.
Он не домчал что НАТО повесило над Украиной свои спутники, что радары НАТО засекают каждую ворону над территорией Украины, что везде камеры в каждом городе, стелс-беспилотники НАТО летают и днем и ночью с высоты 10 километров видят каждую собаку.
Что НАТО давно поставило на Украину ракеты, снаряды, мины и прочее современное оружие, которое наводится по GPS !
Колона свинособак только пересекает границу — а ее уже ведут. Как только заходит в зону поражения — достаточно просто выстрелить в ту сторону, а НАТО наведет снаряды и ракеты точно в цель! Самолеты Парашки прилетают бомбить — а назад уже *** возвращаются! Потому что их ведут ПВО НАТО с территории НАТО — а украинцы только нажимают кнопку запустить ракету.
Кто-то нассал в уши Хуйлу что местные жители будут встречать «освободителей» и всячески помогать. Что стоит только приехать — и города сами будут сдаваться. Но *** там! Даже рускоязычные помнят как *** наебал их в 2014 — и Лугандона в Украине никто не хочет. Пацанам в каждом районе раздали автоматы — все украинские города полны «бенедровцев», готовых убивать свинособак.
У танков заканчивается горючка — а подвозить ее надо на не-бронированных бензовозах, которые хуярят местные жители в каждом селе! Только *** станет везти бензовоз — водилы съебывают при первом выстреле сельского деда. Патроны, снаряды — все это везут за танками на грузовиках и оно достается Украине без боя!
Вражины, которые прорва

Гость
#13

Если вас сразу же после первого сеанса устроит результат, то никакую коррекцию делать не надо. В течение недели-двух у вас постепенно будет сходить отек, а дальше уже будет конечный результат, который примерно до года держится. Эффект там постепенно просто сходит на нет (если в разумных количествах введен материал, плюс наверное все же имеет значение, что именно вы кололи, но это уже вопрос к косметологам). Я делала контурную пластику в клинике пластической хирургии. Обращалась к косметологу Бабаевой Лоле Сабировне. Она делает красиво, аккуратно и без излишеств. Губы получились с натуральной припухлостью, сейчас уже замечаю, что этот эффект постепенно пропадает (по фоткам особенно легко отследить это)

Наталья
#14

К сожалению коррекцию надо будет делать. Но коррекция более болезненная чем первая процедура. По этому рекомендую брать с собой Акриол про.

Гость
#15
Наталья

К сожалению коррекцию надо будет делать. Но коррекция более болезненная чем первая процедура. По этому рекомендую брать с собой Акриол про.

Я не делаю никаких коррекции. Сделала и до следующего раза.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: