Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Добрый день! Мне 26 лет. Была асимметрия губ, и верхняя меньше нижней. Сделала коррекцию 1,4 мл ювидерм 3 мне вкололи. Теперь губы симметричные и стали пухлее. Но я хочу прям большие сексуальные губы. Хочу добавить ещё 1-1,5 мл. Косметолог сказала, что это будет вульгарно и отказалась делать. И ещё сказала, что мои губы уже полностью заполнены и в слизистую колоть небезопасно.Подскажите, кто делал себе большие губы, так ли это? Были ли полочки от вкалывания 2 мл и более? Может кто-то порекомендует косметолога в спб, кто хорошо делает большие губы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дрифтер
#1

Большинство мужчин, и я в их числе не считают что это красиво, зато считают что это вульгарно))

Tanya
#2

Ой, это сложный вопрос. Могу понять и вас, и косметолога. Но за вторым мнением я бы точно сходила. Я колола в Эстетик Клубе у Козинцевой. Она умеет делать большие, но тоже в пределах разумного. В моём случае они большие, но потому, что и свои достаточно объемные (но с асимметрией). В общем я бы вам посоветовала к ней на консультацию сходить. Если безопасно, то why not? Главное, чтобы нравилось вам, а не косметологу)

Tanya
#3
Дрифтер

Большинство мужчин, и я в их числе не считают что это красиво, зато считают что это вульгарно))

Когда уже мужчины поймут, что женщины занимаются и в том числе свою внешность не для того, чтобы нравиться мужчинам, а для того, чтобы нравиться себе

Дрифтер
#4
Tanya

Когда уже мужчины поймут, что женщины занимаются и в том числе свою внешность не для того, чтобы нравиться мужчинам, а для того, чтобы нравиться себе

Я с вами полностью согласен, не у всех есть вкус чувство гармонии))

Гость
#5
Tanya

Ой, это сложный вопрос. Могу понять и вас, и косметолога. Но за вторым мнением я бы точно сходила. Я колола в Эстетик Клубе у Козинцевой. Она умеет делать большие, но тоже в пределах разумного. В моём случае они большие, но потому, что и свои достаточно объемные (но с асимметрией). В общем я бы вам посоветовала к ней на консультацию сходить. Если безопасно, то why not? Главное, чтобы нравилось вам, а не косметологу)

Спасибо за рекомендацию!) я просто после 1,5 практически разницы не вижу с тем, что было.

Виталий
#6

не люблю уток,крикливые вонючие,нелогичные

Виталий
#7
Tanya

Когда уже мужчины поймут, что женщины занимаются и в том числе свою внешность не для того, чтобы нравиться мужчинам, а для того, чтобы нравиться себе

для вас надо отдельный континент сделать,желательно в антарктиде

Виталий
#8

там пингвины не так уж сильно от вас ушли

Гость
#9

А сейчас у вас губы сколько см по толщине? Вообще сколько уже считаются пухлыми. А то здесь критикуют, понятно что клюв, а если аккуратно пухлые сделать и не отличишь от натуральных, вполне себе красиво смотрится.

Гость
#10
Tanya

Когда уже мужчины поймут, что женщины занимаются и в том числе свою внешность не для того, чтобы нравиться мужчинам, а для того, чтобы нравиться себе

Нет, это для социума. Чтобы в конкуренции быть не хуже, а то и лучше других женщин и нравиться мужчинам. Где нет мужчин, а только женщины и мужчины точно не появятся, женщины одеваются иначе, иная прическа и т.д. А говорят , что они для себя, если их критикуют.

Гость
#11

Автор, а может вы привыкли к новым губам и вам кажется, что надо больше? Очень много женщин с явно сделанными губами и при этом думают, что их губы выглядят естественно. Если косметолог не жадная на деньги, отказалась еще уколоть ваши губы, видимо она правду сказала и порядочный человек. Другая могла бы уколоть и всё ради денег, ведь не бесплатно это.

Гость
#12

Посмотрите доктора Амину Пирманову на ютубе, она врач. Много видео на эту тему. Кстати, гиалуронка делается из слизи паразитов, только очищается. Гиалуронка такая сильно отличается от естественной гиалуронки человека. Опасно это.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: