Гость
Статьи
Силиконовая грудь

Силиконовая грудь

Кто ставил имплантаты при маленьком размере? Сильно заметно,что грудь тюнингованная?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ественно .с 0 до 2 .

#2

Это видно ВСЕГДА.

Гость
#3
AVD

Это видно ВСЕГДА.

Не видно, если, конечно, вы не делаете из нулевки шары 5 размера

Гость
#4
Гость

Не видно, если, конечно, вы не делаете из нулевки шары 5 размера

Видно даже с 0 на 1

Гость
#5
Гость

Видно даже с 0 на 1

Интересно, как. Там разница несколько см.

Лиза
#6

Всё от качества имплантов зависит, ну и от умения пластического хирурга. Я увеличивала грудь у Арсена Григоряна, с первого, сделала третий размер, выглядит естественно.

Ленусик
#7

Согласна,что зависит все полностью от имплантов ,мне поставили мотива,делала с единицы до третьего,они даже на ощупь спустя год такие же,как своя грудь. Видно может быть поначалу,когда грудь еще не приняла свою форму или хирург не правильно подобрал вам их. У меня не заметно,все аккуратно и естественно. Делала у Копасова Андрея Евгеньевича,он мне еще как то все математически высчитывал и видела у него в инстаграмм он теперь еще и кандидат медицинских наук,хирург опытный и реально талантливый!!!

Гость
#8

У меня и первого не было, но теперь у меня третий. Я не худая вообще, поэтому и не заметно, что грудь не своя. Она полностью уже моя. Тут важно, чтобы хирург посмотрел, какие импланты надо ставить, оценил насколько сможет грудь принять объем. Я у Кузина делала, в Москве сейчас принимает

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: