Гость
Статьи
Силиконовая грудь

Силиконовая грудь

Вопрос и женщинам и мужчинам. Зачем женщины хотят сделать и делают себе силиконовую грудь ? Упустим моменты, когда это необходимо , допустим, в случае рака груди ( удалили грудь и сделали себе новую ). Как считаете ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Перельман
#1

Мозгов нет.

сисян
#2

Потому что мужикам уши спаниэля нравятся мужчинам только на голове у спаниэля😝

Корабельная крыса
#3

Тупой примитивный инстинкт иерархической борьбы с конкурентками.

Гость
#4

Я Признаю протезы только в 3 случаях: вышеупомянутый рак, обвисла после родов или резкой потери веса, так, что можно рулончиком скатывать и полная плоскость, конда как у мальчика, злесь девушек понять можно и нужно. Нафига кромсают свои подторашки и двушки и зашивают кусочки пластика под кожу я жэ нэ компри. Мой знакомый один даже говорит, что на протезы не возьуждается даже, когда смотрит фильмы доя взрослых, не то, что на живых людях.Натуральная грудь размера 1-3- идеал, силикон-всегда компромисс, та же фигня с вставными зубами, если свои треш-оправдано ставить, если пилить свои хорошие и менять их на санфаянс-дс ну на фиг

Гость
#5

Чтобы компенсировать отсутствие самого главного - души и ума. К тому же существует заблуждение. Конечно, большая женская грудь может нравиться, но это не значит, что она желательна у близкого человека. Размер силиконовых частей тела обратно пропорционален уровню сознания. У меня среди подчинённых, самая дурная - силиконовая.

Гость
#6

Затем же зачем выщипывают брови и на их месте рисуют новые.

Гость
#7

При раке кстати практически нереально сделать силиконовую грудь. Там грудь иссекается со всеми близлежащими тканями, соском и кожными покровами, образуется ямка с натянутой рубцовочной тканью. Засунуть туда имплант почти нереально. Если и получится после ношения экспандера (растягивающего кожу), то это выглядит как на ж опе нарисовать лицо.

Гость
#8

Банально, например: своя не выросла

Гость
#9
Гость

Я Признаю протезы только в 3 случаях: вышеупомянутый рак, обвисла после родов или резкой потери веса, так, что можно рулончиком скатывать и полная плоскость, конда как у мальчика, злесь девушек понять можно и нужно. Нафига кромсают свои подторашки и двушки и зашивают кусочки пластика под кожу я жэ нэ компри. Мой знакомый один даже говорит, что на протезы не возьуждается даже, когда смотрит фильмы доя взрослых, не то, что на живых людях.Натуральная грудь размера 1-3- идеал, силикон-всегда компромисс, та же фигня с вставными зубами, если свои треш-оправдано ставить, если пилить свои хорошие и менять их на санфаянс-дс ну на фиг

Зачем ваш знакомый юзает пронхаб с силикошами? Если у него не встаёт

Гость
#10
Гость

Зачем ваш знакомый юзает пронхаб с силикошами? Если у него не встаёт

Говорит, что если натыкается на силиколек-переключает сразу на натуралок, не нравится ему шарики, прется от юной небольшой груди человеческой, я хоть и гетеро, но согласна,

Олег
#11
Гость

Я Признаю протезы только в 3 случаях: вышеупомянутый рак, обвисла после родов или резкой потери веса, так, что можно рулончиком скатывать и полная плоскость, конда как у мальчика, злесь девушек понять можно и нужно. Нафига кромсают свои подторашки и двушки и зашивают кусочки пластика под кожу я жэ нэ компри. Мой знакомый один даже говорит, что на протезы не возьуждается даже, когда смотрит фильмы доя взрослых, не то, что на живых людях.Натуральная грудь размера 1-3- идеал, силикон-всегда компромисс, та же фигня с вставными зубами, если свои треш-оправдано ставить, если пилить свои хорошие и менять их на санфаянс-дс ну на фиг

Ну и ладно что ушки спаниеля ! Ничего против не имею

Тани
#12

Автор, а вот у тебя какой размер груди, можно поинтерисоваться ?
У меня вот единичка была. Ну да, в целом то жить можно, вроде проблем нет. Но когда после родов и кормления она сначала растянулась до третьего почти, а после обвисла тряпками, как тебе такой вариант ?
Меня лично он не устроил, поэтому и обратилась к пластике. Сделала операцию осенью, у доктора Копасова в Фрау Клиник. Получилась очень аккуратная, небольшая грудь второго размера. И я ни грамма не жалею, потому что теперь с удовольствием покупаю красивое белье и не стесняюсь!

Рината
#13

Ну так женщины и делают себе грудь, когда необходимость. и необязательно это после удаления МЖ. А если девушка еще молодая, а после родов и кормления обвисла грудь? Ей что, так и ходить всю жизнь и комплексовать? Я вот сделала грудь и не жалею, стала уверенней, одежда вся сидит, как с иголочки, и не прячу обвисшую грудь под непонятными одеждами, ношу красивое. оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича.

Гость
#14

Затем, что ситуации разные. У кого-то просто от природы грудь маленькая, у кого-то асимметрия, у кого-то после родов обвисла и хочется прежние формы. И если найти хорошего хирурга, то результат очень естественный получается. Я вот сделала себе грудь у доктора Алтыевой из клиники Селин и еще ни разу не пожалела, очень красиво и натурально смотрится.

Алиса
#15

Не знаю, кто и зачем делает, могу только о себе рассказать)) Делала себе грудь после родов у Арсена Григоряна, она у меня после кормления двух детей, обвисла и как бы пустой стала, делала на имплантах, нужно было чем-то пустоту заполнить, ну и увеличила слегка.

Гость
#16

Делают грудь, потому что самооценка ниже плинтуса и ощущение ущербности своего тела. Ну и конечно только ради мужиков, чтобы там не говорили, что для себя. Никогда не поверю, что самодостаточная, уверенная, любящая свое тело женщина ляжет на стол хирурга под общий наркоз и будет резать совершенно здоровую грудь.
Мое мнение, перед любой пластикой обязательный поход к психологу.

Анна
#17

я делала у Волкова Владислава, это пластический хирург. делала после родов и гв, грудь изменилась в форме и сильно ушел размер. очень хотела, муж против не был. не все делают просто ради увеличения, у меня именно форма не устраивала. ничего такого в операции не вижу, если по показаниям и становится красиво

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: