Гость
Статьи
Увеличение губ самой …

Увеличение губ самой себе

Я сама работаю в сфере красоты, часто делаю себе разные процедуры, никогда не было в жизни историй, что вот полезла сама и волосы сожгла, все всегда лучше, когда делаю сама. Это очень смешит, когда вспоминаю те жалкие окрашивания или чистки лица у др мастеров...
Дошло дело до косметолога, я очень осторожно к этому отношусь. И перегружать "надувать" лицо филерами не собираюсь. Единственное что делала, это губы подколола и скулы. Так вот, губы мне укололи не правильно)) у меня бантик маленький, мне надо было его ровномерно увеличить. Губы позволяют. В итоге увеличили только центр. Маленький бантик начал ещё выпячивать вперёд. Пошла я к другой, она сказала, ой тебе только центр накололи, бока нужно. Я выдохнул, легла. Итог. Ччччччччуть ччччччуть по 1млм что-ли в бока вколола и все остальное, то есть полный шприц, в центр. Итог то же самое, только ЕЩЁ больше. Я поняла что опять надо браться самой. Ищу препарат, где можно купить без справки косметолога. И самой доработать бока. Ненадо пугать меня, что перекосит и тд. Я спец во всем, если бы в сутки было больше 48часов ,я бы и косметолог ом работала) где купить препарат?
Кстати. Скулы тоже не видно, что зделала))) хотя у меня свои хорошие и я худенькая. Если бы правильно распределили и МАТЕРИАЛ плотнее что-ли подобрали бы, то на моем лице их бы в любом случае было бы видно. Бесит что такие деньги просто так, когда действительно сам сможешь лучше.

555Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, автор. Это универсальный подход — действительно, если человек структурированный, понимает процесс и в меру усидчив — то можно за любую задачу браться.

Софья Абрамовна
#2

Автор, раз ты в сфере красоты работаешь и имеешь дело с этими препаратами, закажи и себе заодно упаковку. Или какого-нибудь вашего завхоза попроси. Ты же оплатишь, не просто унесёшь

Гость
#3

тоже интересно. хочу липолитики колоть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема