Гость
Статьи
Увеличение губ-какой …

Увеличение губ-какой способ?

Всем привет!Какой самый безопасный способ увеличения губ?Возможно ли как-то увеличить губы тканями из которы губы состоят?Я не хочу себе губы а-ля Джоли или как у мукл,просто хочу верхнюю подправить,она у меня немного искривленна.Заранее спасибо всем!

KKK
43 ответа
Последний — Перейти
KKK
#3

хахахахаха,как смешно!Вы бы лучше перенаправили свой плoский юмор в другое позленое русло.Я нормально про помощь спросила,с которой можно иправить искривление губы!

Гость
#4

Подправить губы поможет татуаж

аня
#6

гилауроновая кислота.Только если немного!!!!желательно верхнюю не трогать

о
#7

Вам подойдет препарат рестилайн и др. сейчас их великое множество.

у меня первый раз губы 3 месяца держались, потом гилауронка стала рассасываться, закачала второй раз-уже дольше

просто вам нужне шприц на 0.6, самый маленький объем, и главное, хороший мастер-врач

лю
#8

У меня тоже верхняя губа кривая, подправила гиалуронкой (суржидерм 30), держится уже 5 месяц, мне очень нравится, мне делали объем 8 мл (верхняя и нижняя,).

ж
#9

щз

тринити
#10

не! но вы и ду...у человека горе ! а вы кулак кислота .........

Ева
#11
лю

У меня тоже верхняя губа кривая, подправила гиалуронкой (суржидерм 30), держится уже 5 месяц, мне очень нравится, мне делали объем 8 мл (верхняя и нижняя,).

Ой, а вы не ошиблись - 8 мл?

Может 0,8? Мне доктор сказал, что на первый раз хватит 0,5. А вы написали 8...

Гость
#12

Я недавно на светофоре стояла (на пешеходном переходе), мимо женщина проезжала, пока красный горел, так вот: её пельмени даже сквозь стёкла машины были заметны! Это ужас... Все пешеходы дружно повернули головы ей вслед)) Причём видно, что тётка взрослая, лет 40 где-то. Как можно в таком возрасте так тупить!

Советчица
#13

конечно, гель -самое безопасное средство. Раасасывается через полгода. Если переборщили с объемом можно с помощью Лонгидазы убрать излишки.

аня
#14
Советчица

конечно, гель -самое безопасное средство. Раасасывается через полгода. Если переборщили с объемом можно с помощью Лонгидазы убрать излишки.

а что действительно можно "сдуть" излишки в губах? а то я мучаюсь 2 месяца, пожалела что слишком много Сурджидерма вколола, так мне в салоне ответили что через 7 месяцев все пройдет! а вы где делали?

Советчица
#15

я делала в трех местах, но в клинике Деталь мне сделали самые красивые губы. Как раз туда пришла поесле неудачной инъекции в салоне-нужно было уменьшить объем геля. После этого делаю только там, у них кстати акция сейчас-Ювидерм Ультра в губы стоит всего 9 тыс.

Ева
#16
Советчица

у них кстати акция сейчас-Ювидерм Ультра в губы стоит всего 9 тыс.

а какой Ювидерм? ╧3? Если так , то хорошая цена-везде от 10 тыс р.

Ася
#17

за 9000 у нх объем только 0.5, а это маловато если хотите 2-е губы сделать.....

наше имя
#18

если кто-нибудь тут ещё есть, подскажите примерную цену вопроса и место. свои губы нормального размера, но хочется слегка побольше, соответственно, нужно около 1 мл

Светлана
#19

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Вера
#20

Увеличить - гилауроновая кислота, подкорректировать- контурная пластика губ

Гость
#22

Ой , я так боялась кому то доверить свое лицо .Посоветовали.Хожу к одному косметологу не первый год,очень довольна.http://vk.com/club17241033-не пожалеете.

Милана
#23

Колю Ювидермом всегда у одного мастера в клинике Оттимо. Считаю, что это должен делать опытный врач- косметолог. Прихожу каждые 9-10 месяцев. Все постепенно подсдувается, никто никогда у меня и не спросил, делала ли я губы. Спасибо Кате, легкая профессиональная рука.

#24

+1

Катя ювелирно колит. Я 3 года подряд Ювидермом губы увеличиваю в Оттимо.

Kasssy
#25

Девочки, кто в СПБ делал губы !?напишите где, !! Пожалуйста

Оля М.
#26

Девочки!!! Не могу не поделиться эмоциями! Недавно сделала себе губки в Ланцете, это невероятно!!! Я таааааак довольна! А врач мой, Дубинин, ну просто мужчина мечты!!!

врач косметолог
#27

89261808469 колю губы стоимость от 5000 до 12000

София
#28

оооо))) Не только я делаю губы у Екатерины из Оттимо. Мне самой очень нравится, как получается. Главное, чтобы врач был профессионалом своего дела и действительно была легкая рука.

Алена
#29
София

оооо))) Не только я делаю губы у Екатерины из Оттимо. Мне самой очень нравится, как получается. Главное, чтобы врач был профессионалом своего дела и действительно была легкая рука.

София, а за сколько в Оттимо губы делаете? И вам насколько хватает?

София
#30

http://www.ottimo.ru/site.php?module=datagroup/5.site.list&a​mp;id=1301565949

Смотря какой обьем будете делать, каким препаратом итд.

Где то получается каждые 8-10 месяцев плюс минус.

Красотка
#31

Можно попробовать сделать инъекции препаратов гиалуроновой кислоты, у меня знакомая так исправляла форму, насколько я знаю, результатом она очень довольна

Dina
#33

Дамы, все эти моменты и способы уже устарели... и к лучшему, т.к. на сегодняшний день, увеличить губы можно без хирургического вмешательства и различных препаратов. Я недавно нашла для себя препарат сексилипс, конкретно почитать о нем можете а странице http://lnk.do/oDqY8

Желаю всем успеха, ведь мир шагнул вперед!

Ольга Маркова
#34

Лучше гиалуронки в умелых врачебных руках ничего нет! Мне в молодости, по незнанию, ввели силикон, получив травму лица, пришлось его иссякать (4 операции с интервалом 1 раз в год), чтобы привести лицо в порядок, хирург мне порекомендовал обратиться к одному из ведущих косметологов Москвы Легун Алле Александровне. За 2 года она сделала незаметными мои шрамы и вернула на лицо улыбку в прямом и переносном смысле! Теперь я искренне улыбаюсь пухлыми губками с введенным в них Рестилайном!

Мила
#35

Приветик. Можно ещё попробовать липофилинг, для увеличения губ самая безопасная методика и эффективная тоже, иначе бы её не проводили. Я сама делала липофилинг, обращалась в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник. Алла Аликова, врач-косметолог, уже на консультации мне пояснила, что липофилинг комфортнейшая методика, собственный жир не отторгается и не воспаляется, каких-то страшных последствий можно не бояться. Меня это подкупило, решила увеличивать губы именно с помощью этой методики. Алла Владимировна сделала мне забор жира из живота, потом успешно трансплантировала его в губы. Сейчас они выглядят очень красиво и интересно, намного более полные и соблазнительные. Всё, как мне и хотелось.

Larisa
#36

Милые девушки,

Здравствуйте, меня зовут Лариса.

Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.

Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :

Работаю с препаратами:

Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm

А также внимание!

Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет

Разглаживание морщин,

заполнение носогубных складок

Инъекции БОТОКC

Гипергидроз (Лечение потливости)

Биоревитализация

Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :

8(968)428-52-82;

8(916)806-37-47

посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:

http://vk.com/larisa.cosmetolog

Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Жду Вас, Качество гарантирую!

с Новым Годом! ))

Адель
#37

Я делала Ювидермом, мне его врач в клинике Оттимо назначил, результат вышел превосходные, главное, что губки выглядят очень естественно

Жанна
#38
Адель

Я делала Ювидермом, мне его врач в клинике Оттимо назначил, результат вышел превосходные, главное, что губки выглядят очень естественно

Адель, препарат больно в губы вводить? Сколько стоит такая процедура? Есть ли противопоказания?

#39

Можно попробовать прибегнуть к пластике. На неомагии так же можно попробовать поучаствовать в акции http://neomagia.ru/maps/events/13.html

Alena
#40

Мгновенное увеличение губ, без иньекций. До 50% объма за 1 минуту! http://vk.com/clubsexylips

Гость
#41

Девочки, подскажите, а колоть гель больно? Вопрос звучит смешно, но уже месяца три собираюсь и сдерживает только страх шприца.

#42

Я две недели назад уколола себе филлер Дермафилл Глобал 1 шприц. В составе гиалуроновая кислота. Процедура достаточно болезненная даже несмотря на анестезию кремом. Но терпимо) Губки теперь естественно припухлые, очень красиво и натурально. У меня не было ни синяков, ни травм.

Гость
#43

Помочь исправить губы может препарат Ювидерм смайл. Очень хороший, знаю по своему опыту, потому что колю его уже не первый год. Результат держит долго, губки по ощущениям никак не меняются, поэтому мне нравится. Можете попробовать. И обязательно проконсультируйтесь с косметологом, он вам посоветует, что лучше и какой препарат подойдёт именно вам, потому что, конечно, линейка филлеров сейчас достаточно разнообразна. Подружка у меня колит Ювидерм Волбера - тоже в восторге. Ей косметолог ещё уголки губ подкалывает, чтобы создавалось лёгкое впечатление улыбки. То есть этот препарат немного приподнимает уголки губ. Очень красиво смотрится. Я ей теперь говорю, что она разучилась ругаться) Потому что ну не выглядит она девушкой, которая ругается, потому что на лице всегда улыбка) Ещё я делаю себе филлеры на основе гиалуроновой кислоты в носогубные складки, они у меня к тридцати годам стали сильно проявляться. Сейчас на самом деле косметологическими способами можно всё, что угодно подкорректировать, сделать больше или меньше, поднять или опустить) В общем всё, что душа только ваша пожелает) А если что, то на крайний случай может придти на помощь пластическая хирургия. У меня кстати мама тут решилась: сделала себе блефаропластику, это когда веки приподнимают) Ей очень хорошо, сразу помолодела, выглядит привлекательно. У нас вообще видите как: и мама за собой следит всегда, и дочек тоже приучила ходить к косметологам. Мы кстати все вместе ходим только к одному - к Светлане Коробейник, она работает в клинике Релайф. Очень хороший специалист. А если мало ли кто-то думает по поводу пластической операции на веки, то мама делала у Владимира Баулина в Реал Клиник. Тоже ей классно всё сделал, аккуратно. Я сейчас подумываю, чтобы грудь к нему пойти сделать, а то она у меня небольшая, а хочется как-то побольше женское достоинство) А может быть сделаю немного попозже грудь, посмотрим) Если после родов не увеличиться, то вставлю имплантаты) Сейчвс можно всё сделать) Удачи и красоты)

Тоня
#44

Подколола на дня ювидерм смайл в губки. Никак нарадоваться не могу, они такие пухленькие, такие выразительные) Была небольшая отёчность, но уже всё прошло. Мне очень нравится.

Вика
#45

Поздравляю!) А где вы делали? Я тоже буду делать. Читала в журнале «beauty expertiza» про увеличение губ, так загорелась.

Анастасия
#47

Девочки а есть кто нибудь из Самары? Посоветуйте косметолога или салон где можно губы !красиво! Увеличить! Буду очень благодарна!

Натали
#48

Девочки, кто хочет увеличить губы без операции, используйте крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips. Крем очень классный, визуально губы становятся более пухлее и насыщеннее.

Гость
#49

Я губы колю уже несколько лет у Елены Федяковой из Бьюти Тренд (Москва), честно говоря и не представляю свою жизнь без этой процедуры. Мне кажется, да и все говорят, что лицо стало ярче и выразительней. Из препаратов советую линейку ювидерма.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: