Гость
Статьи
Не бойтесь уколов …

Не бойтесь уколов ботокса.Бойтесь фейс-фитнеса

Добрый вечер .Мне 46.Начитавшись на сайтах о побочках ботокса,я первый раз уколола межбровку в 43.Но практиковала поганый фейс -фитнес.Морщина разгладилась ,но не пропала после укола.Я продолжала гимнастику и от брылей и от проч.фигни,которых не было...Сейчас появились мелкие морщины сбоку у рта.Носогубок нет...Так вот .Сегодня разговорилась с девушкой (в магазине продавец)у кого колит лоб и все дела.Та сказала у кого и сколько.Лицо-идеальное.Ну,думаю ,а давно ли практикует.Оказалось с 36."А сейчас сколько лет",-спросила я. Сорок три.Мама дорогая!Я бы тридцатник дала с натягом.И это честно.Ничего не сползло,не убежало.Подглазин ,как у меня нет,лоб гладкий.Пока только ботокс,плазмолифтин и еще аппаратом типа смас-лифтинг.Вот собственно и все,что пыталась донести.Я теряла время,читая про красиво стареть и занималась фигней.Спорт хорош только для тела.,но не для лица..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво стареть, ага. Старость красивой не бывает.

Гость
#2

У тех кто только начал фейс лифтинг наблюдается вау эффект через первые 2-4 месяца. А потом все останавливается и даже откатывается назад
Мне 40 я пока только филлерами поддерживаю
Ботокс пугает так как он мышцы расслабляет и потом они провисают (это я лично видела у многих)

Гость
#3

Фейс билдинг***

Гость
#4

мне только 33, но сколько встречаю тему фейс фитнеса все это кажется мне фигней, пойдет птоз в свое время все равно независимо от этих упражнений, хоть тресни.

#5

Как противно, когда у баб с множественным ботоксом лицо перетянуто, когда они улыбаются, то их фейс аж перетягивается, тфу
И ботекс оч опасен, на лице много сосудов, стоит попасть случайно в сосуд или в нерв, то развивается либо паралич части лица, либо раздувает так, что в челюстно-лицевую хирургию попадают.
Естественная красота самая лучшая пусть даж с морщинами, а ботекс, тфу

Гость
#6

Не разу не видела красиво заколотое лицо. На фото да после того как фильтрами еще шлифанули кажется "хорошо как выглядит" в жизни печально выглядит

Гость
#7

Очень долго изучала тему. Некоторые лица действительно поправляет фейс-фитнес. НО если у вас постоянный спазм мышц лица, лишние гримассы фейс-билдинга всё только усугубят.
Мне всего 25, а у меня постоянно напряжен лоб и мышцы челюсти, во сне я неосознанно хмурюсь и просыпаюсь с полосой на лбу(
Вообщем, опытным путем поняла, что мой вариант - ограничивать мимику и колоть ботокс.
Опасаюсь делать это в столь раннем возрасте, но даже неврологи при спазме мышц ничего кроме ботокса предложить не могут.

Гость
#8
Гость

Не разу не видела красиво заколотое лицо. На фото да после того как фильтрами еще шлифанули кажется "хорошо как выглядит" в жизни печально выглядит

С ботоксом есть золотое правило -не переборщи и хороший врач, желательно невролог, который точно в нерв не попадёт...все...

Гость
#9

а моей подруге 56, а выглядит на 35. И все благодаря всем этим укольчикам и филерам. В лоб, губки, носогубки. Кроме гилаурона в губы и скулы, и ботокса в лоб, конечно же еще и биоревитализация. Время от времени лицо в пупырках)) Но блин эффект позавидуешь. И все так аккуратненько, никто и не догадывается сколько ей лет. Но она не скрывает свой возраст. С гордостью признается. А вот ухищрения свои правда скрывает. Кто не знает что такого эффекта можно добиться одними лишь уколами, тот сильно удивляется и верит что это гены! ))

Гость
#10
Гость

Не разу не видела красиво заколотое лицо. На фото да после того как фильтрами еще шлифанули кажется "хорошо как выглядит" в жизни печально выглядит

Нормально заколотое лицо вы от обычного не отличите(это ж не филлеры, дающие объем) . Неудачно заколотые лица видны сразу, поэтому по ним обычно судят.

Гость
#11

"не бойтесь уколов ботокса"
Человек, который прочитал бы про побочки ботокса, так никогда бы не написал. Так что либо вы ничего не читали, либо вы просто стареющаядура которая готова заплатить чем угодно лишь бы выглядеть на пару лет моложе.

Гость
#12
Гость

а моей подруге 56, а выглядит на 35. И все благодаря всем этим укольчикам и филерам. В лоб, губки, носогубки. Кроме гилаурона в губы и скулы, и ботокса в лоб, конечно же еще и биоревитализация. Время от времени лицо в пупырках)) Но блин эффект позавидуешь. И все так аккуратненько, никто и не догадывается сколько ей лет. Но она не скрывает свой возраст. С гордостью признается. А вот ухищрения свои правда скрывает. Кто не знает что такого эффекта можно добиться одними лишь уколами, тот сильно удивляется и верит что это гены! ))

Вы спросите у 35 летних выглядит ваша знакомая как их ровесница или нет, а не среди ее ровесниц

Гость
#13
Гость

Нормально заколотое лицо вы от обычного не отличите(это ж не филлеры, дающие объем) . Неудачно заколотые лица видны сразу, поэтому по ним обычно судят.

Удачно заколотых видно при компенсаторике.

Гость
#14
Гость

Вы спросите у 35 летних выглядит ваша знакомая как их ровесница или нет, а не среди ее ровесниц

а зачем мне спрашивать у кого-то. мне самой 36. И компания наша в основном из 30-35 летних состоит. А вот фигура моложавая, длинные ноги и кожа на теле это точно у нее по наследству. Правда она и за телом ухаживает. Массажи разные, дорогие кремы. Витамины все дела.

Гость
#15
Гость

а зачем мне спрашивать у кого-то. мне самой 36. И компания наша в основном из 30-35 летних состоит. А вот фигура моложавая, длинные ноги и кожа на теле это точно у нее по наследству. Правда она и за телом ухаживает. Массажи разные, дорогие кремы. Витамины все дела.

Речь про лицо, а не про фигуру. Слабо верится, что ваши 30-35 летние сотрудники дают почти 60 летней тётке 35. Для красного словца на форуме сойдёт, конечно, но вряд ли это правда.

Гость
#16
Гость

С ботоксом есть золотое правило -не переборщи и хороший врач, желательно невролог, который точно в нерв не попадёт...все...

Нет таких врачей, которые точно в нерв не попадут, у всех расположение приблизительное. Медицинские манипуляции это всегда лотерея, просто у хороших врачей шанс на выигрыш намного больше, но и он не равен 100%

Гость
#17
Гость

Речь про лицо, а не про фигуру. Слабо верится, что ваши 30-35 летние сотрудники дают почти 60 летней тётке 35. Для красного словца на форуме сойдёт, конечно, но вряд ли это правда.

Гурченко? По фигуре в закрытом платье 35 лет вполне

Гость
#18
Гость

Очень долго изучала тему. Некоторые лица действительно поправляет фейс-фитнес. НО если у вас постоянный спазм мышц лица, лишние гримассы фейс-билдинга всё только усугубят.
Мне всего 25, а у меня постоянно напряжен лоб и мышцы челюсти, во сне я неосознанно хмурюсь и просыпаюсь с полосой на лбу(
Вообщем, опытным путем поняла, что мой вариант - ограничивать мимику и колоть ботокс.
Опасаюсь делать это в столь раннем возрасте, но даже неврологи при спазме мышц ничего кроме ботокса предложить не могут.

Не Бойтесь.Знакомая в 25 уколола.Второй только за тридцать стал нужен.

Гость
#19
Гость

Нет таких врачей, которые точно в нерв не попадут, у всех расположение приблизительное. Медицинские манипуляции это всегда лотерея, просто у хороших врачей шанс на выигрыш намного больше, но и он не равен 100%

Мне вчера в сосудики попала.ну синяки.Так три дня и пройдут

Гость
#20
Гость

"не бойтесь уколов ботокса"
Человек, который прочитал бы про побочки ботокса, так никогда бы не написал. Так что либо вы ничего не читали, либо вы просто стареющаядура которая готова заплатить чем угодно лишь бы выглядеть на пару лет моложе.

Ага,а ты просто дураааа

Гость
#21
Гость

а моей подруге 56, а выглядит на 35. И все благодаря всем этим укольчикам и филерам. В лоб, губки, носогубки. Кроме гилаурона в губы и скулы, и ботокса в лоб, конечно же еще и биоревитализация. Время от времени лицо в пупырках)) Но блин эффект позавидуешь. И все так аккуратненько, никто и не догадывается сколько ей лет. Но она не скрывает свой возраст. С гордостью признается. А вот ухищрения свои правда скрывает. Кто не знает что такого эффекта можно добиться одними лишь уколами, тот сильно удивляется и верит что это гены! ))

Вот и я( автор),сегодня вживую увидела.Молодое и красивое лицо,гладкая кожа...Никакой перекачки ..Супер.Узнайте,плиз,со скольки делает процедуры.

Гость
#22
Гость

Нормально заколотое лицо вы от обычного не отличите(это ж не филлеры, дающие объем) . Неудачно заколотые лица видны сразу, поэтому по ним обычно судят.

Ну конечно! Я столько лет отработала в месте где сиконовые сиськи настолько обычное явление что это уже никому не интересно, что говорить про губы и ботокс. Видно! Всех заколотых видно, так же как и им меня незаколотую (нет, я не выгляжу после 30 на 20, просто лучше в 30 хорошо выглядеть на свои 30, и в 40 на свои 40, чем пытаться в 40 выглядеть на 20-удручающее зрелище)

Ирина
#23

Неправда, мне фейсфитнесс очень помогает. Носогубки прошли, брылей нет в 44.
А сестра ботокс делала, так потом еще хуже стало.

гость
#24

Заломы, что от ф.фитнеса, что от многократного ботокса, когда его действие заканчивается, глубокие заломы, особенно заметно на лбу.

Loris
#25
гость

Заломы, что от ф.фитнеса, что от многократного ботокса, когда его действие заканчивается, глубокие заломы, особенно заметно на лбу.

Не должно быть заломов от фейс фитнеса

Анна
#26

Видимо, в салонах красоты все плохо, все или дома, как я занимаются с лицом, делают массажи ( я купила Vanav Ray, гальванотоковый массажер), или тот же фейслифтинг, поэтому решили таким образом подогреть интерес к укольчикам.

Гость
#27
Анна

Видимо, в салонах красоты все плохо, все или дома, как я занимаются с лицом, делают массажи ( я купила Vanav Ray, гальванотоковый массажер), или тот же фейслифтинг, поэтому решили таким образом подогреть интерес к укольчикам.

Да нет,я же салон не назвала.А вот вы марку упомянули.Дешевая реклама

Гость
#28

Никогда этим не занималась, кожу лишний раз растягивать это не очень, ведь портится она именно из-за растяжек и гравитации с возрастом

Гость
#29
Гость

Нет таких врачей, которые точно в нерв не попадут, у всех расположение приблизительное. Медицинские манипуляции это всегда лотерея, просто у хороших врачей шанс на выигрыш намного больше, но и он не равен 100%

Неправда, нормальные врачи сейчас пользуются тупыми канюлями, которые нервам и сосудам нестрашны.
Вы застряли в позапрошлом веке как и все любители детских кремиков и подорожников

Гость
#30
Анна

Видимо, в салонах красоты все плохо, все или дома, как я занимаются с лицом, делают массажи ( я купила Vanav Ray, гальванотоковый массажер), или тот же фейслифтинг, поэтому решили таким образом подогреть интерес к укольчикам.

Шею берегите только от этого массажера, а то проблемы с щитовидкой будут

Гость
#31

И в салонах красоты делать уколы естественно нельзя где тети с трёхдневным курсом. Их должен делать только врач.

Катя
#32

Была в клинике Ретиноиды на курсе мезотерапии. Кожа удивительно преобразилась, из иссушенной, сухой кожи она превратилась в лицо 20-летней девушки) препараты все качественные, импортные.

Анжелика
#33

Девчонки, кто колол Релатокс в межбровье, косметолог предложил заменить препарат, а я как то растерялась, никогда его не колола. Может, кто уже сталкивался с ним напишет про свой опыт.

Дарья
#34
Анжелика

Девчонки, кто колол Релатокс в межбровье, косметолог предложил заменить препарат, а я как то растерялась, никогда его не колола. Может, кто уже сталкивался с ним напишет про свой опыт.

здравствуйте, я колю Релатокс уже порядка 2 лет, отличный препарат, лоб держит наверное около 7-8 месяцев. А что вас смущает?

Анжелика
#35
Дарья

здравствуйте, я колю Релатокс уже порядка 2 лет, отличный препарат, лоб держит наверное около 7-8 месяцев. А что вас смущает?

То что это российское производство, и процедура получается будет дешевле, а какая выгода от этого косметологу?

Дарья
#36
Анжелика

То что это российское производство, и процедура получается будет дешевле, а какая выгода от этого косметологу?

АААА, понятно. Да процедура будет дешевле, т.к. в закупке Релатокс дешевле, а косметологу думаю выгода что у неё круг клиентов будет расширяться - сарафанное радио и все такое, ведь если эффект нам нравится (а от релатокса точно понравится) то мы ж всем подружкам расскажем, еще и отзыв накатаем. Но препарат реально отлично себя показал, я колю и еще не было никаких неприятных ситуаций.

Анжелика
#37
Дарья

АААА, понятно. Да процедура будет дешевле, т.к. в закупке Релатокс дешевле, а косметологу думаю выгода что у неё круг клиентов будет расширяться - сарафанное радио и все такое, ведь если эффект нам нравится (а от релатокса точно понравится) то мы ж всем подружкам расскажем, еще и отзыв накатаем. Но препарат реально отлично себя показал, я колю и еще не было никаких неприятных ситуаций.

Убедили, попробую уколоть Релотокс)

Гость
#38
Катя

Была в клинике Ретиноиды на курсе мезотерапии. Кожа удивительно преобразилась, из иссушенной, сухой кожи она превратилась в лицо 20-летней девушки) препараты все качественные, импортные.

Надоели с рекламой.Везде лезете Катя-Оля

Анна
#39

Все эти темы о ботоксе давно уже понятно, что неоднозначны, кто-то его ругает, кто-то хвалит. Никак не понять, что к чему. Сколько людей, столько и мнений, поэтому я просто сделала пластику (мне 47 лет), подтянула среднюю часть лица, да и нижнюю блефаропластику заодно сделала. Могу смело порекомендовать своего врача – Галиченко Кристина Александровна в Эталоне. Хотите, считайте это рекламой, хотите – нет)) просто думаю, кому-то может быть полезно узнать о действительно хорошем специалисте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема