Гость
Статьи
Уколы красоты при …

Уколы красоты при проблемной коже

Можно делать биоревитализацию и филлеры бри демодекозе и розацеа? Кожа неровная с порами и небольшими покраснениями на щеках и носу - биоревитализация может помочь выровнять кожу или сделает хуже, "накормив" демодекс питательными веществами?
филлер в скулы не ухудшит состояние кожи? мне 33 года, со щек ушел объем, хочу восполнить, но страшновато получить побочки. Кто делал такие процедуры, поделитесь опытом #уколыкрасоты

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше плазму

Гость
#2

Выработка калогена + омоложение Пока что не кому не мешало

Гость
#3

Жесть не то! Прям Филлеры ты в крайности не входи в свои годы так для профилактики

dia
#4

Я сразу хочу начать с итога моей мысли - если и делать пластику лица, только у крутейших профессионалов этого пластического мира. Игорь! Белый! Как он ЭТО делает , я не знаю, но от него выходишь, сбрасывая десятки лет , благодаря процедуре ЧЕКЛИФТИНГ! Этот человек знает все про молодость..про различные методики и манипуляции, которые из вас сделают настоящее красотку.

#5

Здравствуйте! Если нет воспалительных элементов на коже, то филлеры делать можно. Биоревитализация - это более поверхностные инъекции и вколов очень много. Сама травматизация может вызвать обострение, я бы не рекомендовала. Но конечно, чтобы рекомендации были максимально точные, надо смотреть кожу, собирать анамнез (как часто обострения, что провоцирует и прочее).

Гость
#6

пока только думаю об этом

Лика
#7

Лучше с этим обратитесь к косметологу, а то тут вам насоветуют) Мне кажется сначала вылечить надо, например сделать лазерную шлифовку, или вообщем лечение лазером. Например могу вам порекомендовать Батаговскую (она во Фрауклиник принимает). Вот она то вам вообще все про это расскажет и поможет лечение подобрать. Она косметолог - дерматолог. Я у нее пигментацию лечила, а потом уже и филлеры делала. Но у меня просто пигмент был, что нужно в вашем случае конкретно лучше в клинику запишитесь +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610).

Мина
#8

Ну вообще демодекоз вызван подкожным клещом. Это сначала вылечить нужно, а потом уж об уколах красоты заботится. При демодекозе помогает эмульсия Бензилбензоат. Главное делать по инструкции все.

Гость
#9

Я не могу дать вам четкого ответа можно или нет, так как это не в моей компетентности. Но я уверена, что все необходимые ответы вы получите у врача и только. А еще лучше сразу к нескольким специалистам сходить и сравнить, что они вам скажут и посоветуют. Чтобы не наткнутся на мягко говоря, шарлатанов. Могу вам посоветовать своего косметолога, всю необходимую информацию можно найти и в интернете конечно, но если будут какие-то личные вопросы по поводу ее, я с радостью отвечу. Фамилия ее Бабаева, врач-косметолог из клиники госпиталь мира

Ирина
#10

Знакома с кожными проблемами не понаслышке (атопический дерматит), спасибо врачам клиники "Ретиноиды" за помощь. Советую вам тоже туда обратиться, клиника реально классная.

Алиса
#11

Крайний раз делала курс инъекций Коллост микро, моя косметолог посоветовала новый препарат. Результат очень классный – лицо сейчас намного свежее выглядит, тонус кожи улучшился, контур лица стал чётче, кожа стала плотнее, тон выровнялся. Я очень довольна, как раз то, что мне нужно было

Екатерина
#12

Советую на уколы красоты взять Акриол Про чтобы кожа не испытала сильный стресс. У меня тоже была такая проблема.

Алиса
#13

Биоревитализация классная процедура.Конечно прежде чем ее делать вам лучше проконсультироваться с косметологом.Но у меня эффект был отличный,хороший лифтинг эффект,который подтянул мне лицо и морщинки разгладились сразу же.Обратитесь к Лебедевой Марине Викторовне,она в Москве работает в клинике FrauKlinik.Она вам подскажет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: