Гость
Статьи
Маммопластика. Когда …

Маммопластика. Когда пройдет боль и сойдут отеки?

Я сделала подтяжку груди, с пересадкой сосков. Подскажите пожалуйста сколько дней будет такая боль ? И когда сойдут отеки? Сегодня второй день после операции #маммопластика #пластика

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а в клинике тебе бойкот объявили😜 ты сюда ломанулась

Гость
#2

мужик иди проспись

А смысл?
#3

Кошмар.
Как так можно не любить себя?

Гость
#4

Вам чужие соски пришили?

Гость
#5

А куда соски пересадила?
На задницу?
Я тоже так хочу!!!!

Гость
#6

Не можете посоветовать, зачем тогда писать!

Гость
#7

Вы попросите, вам обезболивающее вколят. Вы же в клинике ещё? у всех порог болевой разный, у меня сильная боль была несколько дней, потом на снижение.

Гость
#8
Гость

Вы попросите, вам обезболивающее вколят. Вы же в клинике ещё? у всех порог болевой разный, у меня сильная боль была несколько дней, потом на снижение.

я уже дома. мне прописали обезболивающие, но они не особо помогают к сожалению

Гость
#9
Гость

Вы попросите, вам обезболивающее вколят. Вы же в клинике ещё? у всех порог болевой разный, у меня сильная боль была несколько дней, потом на снижение.

А как у Вас дела с отеками были? У меня за сутки плюс 3,5 кг на весах, надеюсь они уйдут?)

Гость
#10
Гость

а в клинике тебе бойкот объявили😜 ты сюда ломанулась

Какой же вы глупый (ая), раз пишите такие вещи.

Гость
#11
А смысл?

Кошмар.
Как так можно не любить себя?

А жить с ужасной грудью, которая свисает до пупа, Вы считаете любовью к себе?

Гость
#12
Гость

Вам чужие соски пришили?

Когда грудь растянулась , соответственно ареолы сместились вместе с растянутой кожей

Гость
#13
Гость

А куда соски пересадила?
На задницу?
Я тоже так хочу!!!!

Да, на твой куриный мозг соски пришила

Гость
#14

Неделю болело, но по убывающей. Отёк был дольше. Но у меня такой опганизм. Пила много клюквенного морса, он мочегонный. Но вообще все потом хорошо было, не было сложностей особых на реабилитации. Делала у Нугаева.

Гость
#15
Гость

Неделю болело, но по убывающей. Отёк был дольше. Но у меня такой опганизм. Пила много клюквенного морса, он мочегонный. Но вообще все потом хорошо было, не было сложностей особых на реабилитации. Делала у Нугаева.

Доктор топовый, про морс интересно, буду знать

dia
#16

Никогда бы не решилась на пластику, если бы не пример моей собственной подруги. О красивых формах я мечтала, но как-то побаивалась…Но когда перед тобой пример в виде собственной подруги выступает…все сомнения улетучиваются , когда начинаешь пускать слюни и по-белому завидовать красотище в виде имплантов, новых шмоток и декольте, которое она теперь может себе позволить! Тоже тоже хочу сисюлиииииииииии…ну а в чем проблема…спросила она меня)) спустя пару недель я была уже в Бюстклинике у Саитовой Саеры Захаровны…какая же она…волшебная…все мне рассказала в подробностях …выяснилось, что пластика это куда проще , чем я представляла…а спустя еще пару недель я уже сама ходила с 275 мл круглыми Политехами)))) именно эти импланты и ставили ))) девчата…какая же это красота ….ну почему я раньше не решилась на такой кайф и удовольствие ???? у меня просто начались новые отношения …мой смотрит на меня другими глазами )))) я такая счастливая ! Спасибо за исполнение таких мечт команде Бюстклиники!

София
#17

У меня прошла боль только через дней 10, потом побаливало, но не критично. Совсем прошло где-то через месяц. А вот отеки быстро спали. Наверное от организма зависит, ну или от хирурга. Смотря каким методом устанавливали импланты. Мне Копасов во Фрауклиник делал через подмышечные впадины, и как то отеки быстро сошли, да и шрамы тоже быстро зажили, я даже не ожидала что так быстро. Идеально сделал, очень довольна. А на второй день вы кончено как после битвы будете себя чувствовать, это нормально)) Потерпите немного!

Гость
#18

у всех по разному

Матрешка
#19

У меня второй и третий день были самые болезненные, просто надо переждать. Ну мне кстати обезболивающие помогали, но лучше всего помогало лежать и смотреть сериалчики)) стараться не двигаться лишний раз. На самом деле не стесняйтесь писать или звонить врачу, вас же никто не бросает после операции. Я даже через 3 месяца иногда писала, когда все памятки потеряла и уже из головы все вылетело) отек окончательно сходит как раз месяца через три, но могу сказать, что свамый сильный примерно за две недели. Собственно, он тоже ведь влияет на болезненность. Поэтому старайтесь все соблюдать, чтобы он как можно скорее ушел, элементарно спите и не ешьте врденостей и соленостей. У меня это очень влияло) у кого вы делали, как вам вообще, нравится, или пока совсем не понятно. я у Кравцевич Валентины делала, в этом плане как раз остались приятные впечатления потому что всегда на связи. Но, думаю, так все хорошие врачи делают))

Гость
#20

Тоже делала подтяжку - якорную + уменьшение ореол . На 4 день после операции уже вышла на работу .... Не имею привычки ныть и жалеть себя .

Ирина
#21

у вас подтяжка с имплантами? После обычно подтяжки по идее не должно быть сильных болей. У меня было увеличение, без подтяжки. На третий день, когда начался самы отек, было неприятно мягко говоря, но все глушилось легко обезболивающим. Может быть правда у вас такой болевой порог и чувствительность, либо езжайте в клинику, не надо никого стесняться. Я оперировалась у доктора Мистакопуло, всегда был на связи в период реабилитации.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: