Гость
Статьи
Смас лифтинг. Кто …

Смас лифтинг. Кто делал и к чему это привело

Всем доброго дня! Поделитесь пожалуйста отзывами об аппаратном смас лифтинге. В частности интересует перспектива. Что со временем? Не образуется ли фиброз который ведёт к отёкам и одутловатости? Не происходит ли скелетизация(не знаю как это выглядит, но звучит страшно). Я делала ультраформер, толку никакого не было. Вот прошёл год, хочу у другого доктора сделать лифтеру. Все в один голос говорят, что в моём случае это то, что нужно. И вроде как времени достаточно прошло для повторной. Но я всё равно волнуюсь. Поделитесь пожалуйста, кто в этой теме. #пластика

24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Смас-лифтинг - это эффективная процедура безоперационного лифтинга, но чтобы она была действительная эффективной, очень важна предварительная УЗ-диагностика кожи. В ходе УЗИ врач видит уровень залегания именно ваших связок и может выбрать правильный датчик для ювелирного воздействия именно на SMAS-слой. Встроенная ультразвуковая диагностика высокого разрешения на данный момент представлена только в аппарате для смас-лифтинга Doublo.
Безопасность Doublo была доказана посредством лабораторных анализов, гистологических исследований, КТ, МРТ на базе клиники Управления делами Президента. Подробнее об аппарате вы можете ознакомиться на http://doublo-hifu.ru.

Гость
#1

А вы от каких проблем хотите избавиться ?

Гость
#2

Ну смотрите сами, я считаю, что эффективнее и безопаснее сделать смас у пластического хирурга. Найдите в инстаграме Кузина Данилу Александровича, у него много видео со смас операциями. Эффект очень классный, со временем конечно опять все опустится))) но зато чере сет 15-20

#3
Гость

А вы от каких проблем хотите избавиться ?

Тяжелая нижняя часть лица. Из-за брекетов перестала жевачку жевать. Я сильно увлекалась и мышцы в тонусе были. И восьмёрки удалила. Лицо похудело и вниз сползло. Косметолог говорит, связки слабые.

#4
Гость

Ну смотрите сами, я считаю, что эффективнее и безопаснее сделать смас у пластического хирурга. Найдите в инстаграме Кузина Данилу Александровича, у него много видео со смас операциями. Эффект очень классный, со временем конечно опять все опустится))) но зато чере сет 15-20

Меня интересует аппаратный смас лифтинг. К серьезному вмешательству пока не готова. Да и говорят, что пока рано. Если аппаратный хорошо сработает этого бы хватило пока

dia
#5

Друзья, всех приветствую , в эти непростые ковидные времена, когда периодически появляется больше времени на себя ( в те же самые локдауны ) появляется чуточку больше времени на себя. Подумать…пораскинуть мыслями) о внешности , красоте и прочее..
Девушки, милые дамы…кто также, как и я …задумается о подтяжке лица, я сразу хочу упростить ваши поиски и свести на нет лишние сомнения и вопросы. Если вам нужен идеальный результат…и действительно РЕЗУЛЬТАТ, вам сто процентов - к моему хирургу.
Фейслифтинг я делала давно…а результат шикарный - до сих пор !!!
Раньше я постоянно ныла подругам, что дорогущие крема можно смело выкинуть в помойку.. от них никакого толку!!!! Просто когда ждешь сильного эффекта от кремов..а тут нужна уже пластика…н -да….поэтому моя подруга взяла и привела меня за руку к Игорю Анатольевичу Белому. Выяснилось, ее знакомые тоже оперировались у Белого … вот и решили обратиться к этому профессионалу ,кто просто путем хирургических манипуляций сбавляет десятки лет человеку. Вот и повод в виде меня появился. Пришли на консультацию - в доктора сразу влюбилась, очень грамотная подача информации, все доступно. У меня были все возрастные признаки , что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид.. Честно…И представить себе не могла , что результат чеклифитнга в итоге будет таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди. Спасибо дорогой Игорь Анатолиевич! И всем-всем советую…не тратьте время впустую. Обращайтесь к профессионалам за профессиональным результатом.

dia
#6

Друзья, всех приветствую , в эти непростые ковидные времена, когда периодически появляется больше времени на себя ( в те же самые локдауны ) появляется чуточку больше времени на себя. Подумать…пораскинуть мыслями) о внешности , красоте и прочее..
Девушки, милые дамы…кто также, как и я …задумается о подтяжке лица, я сразу хочу упростить ваши поиски и свести на нет лишние сомнения и вопросы. Если вам нужен идеальный результат…и действительно РЕЗУЛЬТАТ, вам сто процентов - к моему хирургу.
Фейслифтинг я делала давно…а результат шикарный - до сих пор !!!
Раньше я постоянно ныла подругам, что дорогущие крема можно смело выкинуть в помойку.. от них никакого толку!!!! Просто когда ждешь сильного эффекта от кремов..а тут нужна уже пластика…н -да….поэтому моя подруга взяла и привела меня за руку к Игорю Анатольевичу Белому. Выяснилось, ее знакомые тоже оперировались у Белого … вот и решили обратиться к этому профессионалу ,кто просто путем хирургических манипуляций сбавляет десятки лет человеку. Вот и повод в виде меня появился. Пришли на консультацию - в доктора сразу влюбилась, очень грамотная подача информации, все доступно. У меня были все возрастные признаки , что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид.. Честно…И представить себе не могла , что результат чеклифитнга в итоге будет таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди. Спасибо дорогой Игорь Анатолиевич! И всем-всем советую…не тратьте время впустую. Обращайтесь к профессионалам за профессиональным результатом.

Аллуся
#7

Езжу на процедуры только в клинику Доктор Пластик на Мясницкой. Косметолог Исакова Анастасия Викторовна мой кумир. Благодаря ей решилась в прошлом году на безоперационный SMAS-лифтинг на аппарате Doublo. Это нечто по эффекту.)) носогубки и брыли перестали быть моей проблемой, так как заметно уменьшилась глубина складок у носа и постепенно контур лица подтянулся. Собственно реальный лифтинг- эффект видно невооруженным глазом! Больше пол года спустя ннаблюдаю стойкий и визуально приятный эффект потянутой и здоровой кожи. Доктор Исакова – класс))

Гость
#8

Автор, вам делали узи смас слоя перед ультраформером? Может это не ваша процедура..мне после узи доктор отказала, слой был тонким, выбрали аптос нити в итоге..введены корректно, с задачей подтянуть/разгладить справились.
Сходите к Коньковой Марине Александровне, она с умом подходит ко всем этим процедурам и лишь бы не делает. В инстаграме dr_konkova

Гость
#9

Делала аппаратный смас в клинике Дамас на аппарате Ультраформер. Пока морально не готова на хирургическую подтяжку. Вы знаете , мне понравилось! Носогубки так вообще ушли, овал подтянулся , реабилитация минимальная. Так что рекомендую.

Ириша
#10

Я делала Смас лифтинг на аппарате Альтера в Фрауклиник в Москве.Клиника кстати очень хорошая,мне понравилось качество обслуживания.Делала нижнюю часть лица,чтобы скорректировать подбородок и подтянуть лицо.Результата хватает примерно на год,я уже полгода хожу и все прекрасно.Так что могу посоветовать вам)

Матрешка
#11

слово какое-то жутковатое) это когда лицо становится неподвижным или худым? Никогда не слышала. Хотя очень много форумов перечитала перед операцией. Я делала комплексное омоложение, как-то так и называлась методика Кравцевия В. В., смысл в том, что все индивидуально, как я поняла нет смысла цепляться за название методики, врач должен сам подобрать, что вам лучше подойдет) у меня это был точно смас и что-то еще, что на лоб влияет) сделано круто, ни следов, ни неподвижности. Ну была небольшая проблема с чувствительностью, через месяц уже все вернулось) на самом деле ориентируйтесь на работы хирурга, если все хорошие и все нравится, то не парьтесь насчет этого. И всегда лучше чтобы «натянули» чуть меньше, чем чуть больше) хотя у меня первые пару недель из-за отека видимо и напряженности тканей было ощущение, что лицо очень перетянуто, но на самом деле все хорошо и в результате идеально)

Диана
#13
Ириша

Я делала Смас лифтинг на аппарате Альтера в Фрауклиник в Москве.Клиника кстати очень хорошая,мне понравилось качество обслуживания.Делала нижнюю часть лица,чтобы скорректировать подбородок и подтянуть лицо.Результата хватает примерно на год,я уже полгода хожу и все прекрасно.Так что могу посоветовать вам)

Альтера терапия единственная ,что нормально работает ,делала в этой же клинике и очень довольна тем,как сейчас выгляжу,результат заметен не вооруженным взглядом,а вот знакомые женщины делали в других местах непонятно на чем,там и результат соответствующий,это как говорится скупой платит дважды(( Делала у врача косметолога Костиной Евгении Игоревны, компетентный и грамотный доктор!!!

Елена
#14

У Кравцевич делала хирургический смас. Вам его же и советую . Это реальное омоложение , у косметологии куча нюансов и все равно так не подтянуть лицо. Здесь же убираются и брылья и овал. Ни один аппарат так не подтянет. И это надолго . Сама очень рада что решилась и потратилась. Выгляжу моложе !

Гость
#15

Я делала у своего косметолога лифтеру, очень крутой результат, в зеркале вижу теперь себя помолодевшую и ухоженную. Наверное результат зависит от оборудования и профессионализма доктора. Мне процедуру проводила Лидия Коган. Опытный и ответственный доктор, который доведёт вас до нужного результата.

гость
#16

Если хотите основательный эффект , то вам к пластическому хирургу, там хотя бы точно увидите результат. Я делала подтяжку лица у классного хирурга и вам его советую- Владимир Зленко, очень аккуратен и ответственен в своей работе. Вот здесь я могу сказать, что минус 10 лет точно получила. Сначала даже не узнала себя. А если у вас проблемы не столь глобальны, то конечно хватит и косметологии. Но это лучше всё на консультациях определять.

Гость
#17

эффективнее всего хирургия, сразу лет на 10… по деньгам даже дешевле выйдет, чем раз в год нити ставить) так что советую все же почитать, видео посмотреть об этом. Про возраст кстати тоже, в какие годы какие операции можно делать) видела такое видео у своего хирурга Кравцевич В.В.

Ирина
#18

Да , Кравцевич Валентина очень хороший хирург по теме омоложения . Я ее советую всем , кто ищет хорошего врача по лицу . У меня была у неё небольшая операция (блефаропластика ), показаний к большему пока нет

Ирина
#19
Ирина

Да , Кравцевич Валентина очень хороший хирург по теме омоложения . Я ее советую всем , кто ищет хорошего врача по лицу . У меня была у неё небольшая операция (блефаропластика ), показаний к большему пока нет

Добавлю к своему сообщению , все очень хорошо заживает, я довольно невероятно! Врач чудесная, с удовольствием рекомендую ее

Гость
#20

Рекомендую ультраформер, крутой аппарат нового поколения, результат шикарный после него!

Гость
#21
Гость

Рекомендую ультраформер, крутой аппарат нового поколения, результат шикарный после него!

По какому протоколу вы делали. Только его или что то кололи после него ( полимолочку к примеру)

Гость
#22

Лучше делать хирургический фейслифтинг с явным и предсказуемым результатом, по нему я выделяю для себя Кристину Галиченко , много читала ее историй на сайтах, где виден результат в динамике. Об ультразвуке и прочем у многих хирургов крайне негативное мнение

Гость
#23
Ириша

Я делала Смас лифтинг на аппарате Альтера в Фрауклиник в Москве.Клиника кстати очень хорошая,мне понравилось качество обслуживания.Делала нижнюю часть лица,чтобы скорректировать подбородок и подтянуть лицо.Результата хватает примерно на год,я уже полгода хожу и все прекрасно.Так что могу посоветовать вам)

А откуда вы знаете, что на год, если только пол года ходите. Процедура рассчитана на 2 года))

Гость
#24
Гость

А откуда вы знаете, что на год, если только пол года ходите. Процедура рассчитана на 2 года))

Смас лифтинг просто варит ваше лицо мышцы-(это белок), они сворачиваются, за счет этого и подтягиваются мышцы. Потом большие проблемы будут и коллаген больше не вырабатывается или мало вырабатывается. Не советую девочки, это опасно для здоровья.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: