Гость
Статьи
СМАС-лифтинг лица

СМАС-лифтинг лица

Расскажите, кто-то пробовал СМАС-лифтинг лица, есть ли эффект и через какое время, сколько отдали за процедуру, один раз делать или курсом? Мне 35 лет, есть мешки, носогубки и морщины.Другие процедуры не советуйте, интересует именно эта, на личном опыте. #лифтинг

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала 4 раза, один раз эффективно. Зависит не от аппарата, а от врача и от зоны. Самая неэффективная зона - лоб и вокруг глаз. Вообще 0 эффекта. И живот - тоже 0. Делала все лицо, оно немного отекло и потом вернулось на место, но цвет кожи получше был, типа посвежело. Месяца три держалось. И делала среднюю часть лица, подбородок и под подбородком - вот это год держалось. Врач коутая попалась, но я по тупости не взяла визитку. А потом в той же клинике была другая врач, которая глаза и лоб делала - там никакого эффекта

Гость
#2

Добрый день! Мне 39 лет и я записана на смас на 19.01. Мои проблемы -это птоз начинающийся, брыльца, и виднеется второй подбородок. Кому интересно, могу отписаться после процедуры. Аппарат будет Ультраформер. Курск

Гость
#3

Про лоб добавлю - там много зон, которые нельзя задевать: виски, середина лба. Так что деньги на ветер

Гость
#4
Гость

Добрый день! Мне 39 лет и я записана на смас на 19.01. Мои проблемы -это птоз начинающийся, брыльца, и виднеется второй подбородок. Кому интересно, могу отписаться после процедуры. Аппарат будет Ультраформер. Курск

я на нижнюю часть лица ориентирована, носогубки, овал, подбородок

Гость
#5
Гость

Я пробовала 4 раза, один раз эффективно. Зависит не от аппарата, а от врача и от зоны. Самая неэффективная зона - лоб и вокруг глаз. Вообще 0 эффекта. И живот - тоже 0. Делала все лицо, оно немного отекло и потом вернулось на место, но цвет кожи получше был, типа посвежело. Месяца три держалось. И делала среднюю часть лица, подбородок и под подбородком - вот это год держалось. Врач коутая попалась, но я по тупости не взяла визитку. А потом в той же клинике была другая врач, которая глаза и лоб делала - там никакого эффекта

А какую сумму вы отдали за все лицо, если не секрет?

Гость
#6
Гость

А какую сумму вы отдали за все лицо, если не секрет?

Там была акция, всего 20 тыс 2 года назад. И живот 10000

Гость
#7

Носогубки и марионетки - это считается средняя часть лица, если будете делать. Отдельно подбородок и под ним.

Кира
#8

Я делала СМАС- лифтинг на аппарате Альтера.Запомните главное,что результат накопительный и усиливается в течение 3-х месяцев после процедуры.А то многие сразу хотят увидеть колоссальные изменение.Нижняя треть лица стоила 78 тысяч.Но конечно все зависит от кол-ва линий,которые вам понадобятся,мне делали 400 линий.Я довольна,что сделала этот лифтинг,для меня главное,что нет хирургического вмешательства.СМАС делала в Москве у Вищипановой Надежды Леонидовны.

7
#9

Не пойму, вы про какую-то процедуру говорите? Судя по комментариям? Я знаю только смас-лифтинг операцию по подтяжке лица. Ее конечно один раз делают. И по деньгам у меня вышло как курс аппаратных процедур, правда каких – точное название не помню. Так что косметология иногда больше на поддержание или до определенного возраста… Мне 49, делала полноценную подтяжку нижней трети лица, вернулась на несколько лет назад. Операцию делала у Кравцевич В. В., это хирург в москве. А когда косметологию так «громко» называют, не уверена, что это справедливо)

Гость
#10
Кира

Я делала СМАС- лифтинг на аппарате Альтера.Запомните главное,что результат накопительный и усиливается в течение 3-х месяцев после процедуры.А то многие сразу хотят увидеть колоссальные изменение.Нижняя треть лица стоила 78 тысяч.Но конечно все зависит от кол-ва линий,которые вам понадобятся,мне делали 400 линий.Я довольна,что сделала этот лифтинг,для меня главное,что нет хирургического вмешательства.СМАС делала в Москве у Вищипановой Надежды Леонидовны.

Ни х рена себе цены 78 тыщ….

Гость
#11
Гость

Добрый день! Мне 39 лет и я записана на смас на 19.01. Мои проблемы -это птоз начинающийся, брыльца, и виднеется второй подбородок. Кому интересно, могу отписаться после процедуры. Аппарат будет Ультраформер. Курск

Это аналог
Нужен аппарат ulthera

Гость
#12
Гость

Ни х рена себе цены 78 тыщ….

Потому что это оригинальный аппарат, а не аналог

Гость
#13
Гость

Это аналог
Нужен аппарат ulthera

Аппараты Ультраформер (Ultraformer) и Альтера (Ulthera) – являются наиболее эффективными для проведения процедуры Смас-лифтинга!
Во время процедуры происходит воздействие ультразвуковых волн на глубокие слои кожи, а именно на мышечно-апоневротический слой (SMAS), активируя естественные механизмы регенерации. До появления Альтеры до SMAS-слоя кожи добирались только хирурги! Альтера Систем (Ulthera System) оснащен специальной системой визуализации Deep See, дающей возможность рассмотреть на мониторе глубокие слои кожи и регулировать необходимую глубину воздействия в реальном времени.
Это очень важно, потому что толщина кожи и глубина расположения внутренних слоев – SMAS, подкожно-жировой клетчатки и сосудов – индивидуальны.
Это самое главное отличие Альтеры от Ультраформера и других аппаратов. В то же время Ultraformer обладает возможностью выбора датчиков для различной глубины проникновения и возможностью их многоразового использования, создания отдельных точечных зон повреждения, минимизирующих риск повреждения сосудов; а также сниженным дискомфортом во время проведения процедуры. Однако, проводя процедуру на аппарате Ultraformer врач сам должен подбирать необходимый уровень энергии.
Кроме того, Ultraformer может применяться для лифтинга кожи тела и липолиза в области живота, ягодиц, верхней части рук, коленей и пр.

Так что же лучше - Ulthera или Ultraformer? В руках профессионала оба аппарата способы показать невероятную эффективность, обеспечивая пролонгированный результат!

Роза
#14

Вы про ультразвук верно ? Я бы не советовала , если есть показания , лучше доплатить и сразу хирургию, я так и сделала . Брыли, шея, овал все в ходе операции корректируется. И не чуть, а именно нормально подтягивается. Оперировалась я в декабре у Кравцевич Валентины в эталоне . Если даже не оперироваться , ее консультацию я очень советую

Ольга
#15

Я тоже за хирургический. Сколько делала ультразвук - ноль эффекта. Потом пошла в rth revival к Сомовой, вот она мне и помогла) Супер хирург, омолодила меня лет на 10 минимум)) И результат сохраняется после этого гораздо дольше - больше десятка лет точно

Гость
#16

Пишу, спустя 2 месяца. У меня есть эффект, как и говорил а косметолог по нарастающей. Т.е чем дальше, тем лучше. Стал более выраженный четкий овал, скулы более выделяются и ушел гамачок ввиде второго подбородка). Окружающие и знакомы е не могут понять в чем дело, но делают комплименты.

Я
#17

Я делала лифтеру, мне понравился очень результат. Отдала не мало, т к делала в клинике у опытного косметолога, но я и не искала "где подешевле" мне был важен профессионализм врача и качество оборудования. Процедуру мне проводила доктор Лидия Самуиловна Коган, всем рекомендую, работает именно на результат и заинтересована именно в нём, а не в том как побольше денег с вам стрясти.

Роза
#18
Роза

Вы про ультразвук верно ? Я бы не советовала , если есть показания , лучше доплатить и сразу хирургию, я так и сделала . Брыли, шея, овал все в ходе операции корректируется. И не чуть, а именно нормально подтягивается. Оперировалась я в декабре у Кравцевич Валентины в эталоне . Если даже не оперироваться , ее консультацию я очень советую

Хочу добавить к своему сообщению - сейчас результат улучшился даже ! Незаметно , но сравнивая фото . Увидела как изменилось лицо . Ушёл отёк . Всем рекомендую!

Роза
#19
Роза

Хочу добавить к своему сообщению - сейчас результат улучшился даже ! Незаметно , но сравнивая фото . Увидела как изменилось лицо . Ушёл отёк . Всем рекомендую!

Кажется , моя реабилитация подошла к концу , я про отечность , отёк полностью ушёл. Благодарна Валентине Кравцевич, это супер доктор , теперь могу с уверенностью сказать

Гость
#20
Роза

Кажется , моя реабилитация подошла к концу , я про отечность , отёк полностью ушёл. Благодарна Валентине Кравцевич, это супер доктор , теперь могу с уверенностью сказать

Валентина Васильевна мне очень симпатиирует как хирург. То, что постоянно обучается, да хотя бы это. сейчас много врачей, которым важнее оперировать и не терять деньги, а она именно много занимается собой и своим развитием как специалиста между операциями.

Гость
#21
Гость

Валентина Васильевна мне очень симпатиирует как хирург. То, что постоянно обучается, да хотя бы это. сейчас много врачей, которым важнее оперировать и не терять деньги, а она именно много занимается собой и своим развитием как специалиста между операциями.

симпатизирует*

Гость
#22
Роза

Вы про ультразвук верно ? Я бы не советовала , если есть показания , лучше доплатить и сразу хирургию, я так и сделала . Брыли, шея, овал все в ходе операции корректируется. И не чуть, а именно нормально подтягивается. Оперировалась я в декабре у Кравцевич Валентины в эталоне . Если даже не оперироваться , ее консультацию я очень советую

да, если нужна хирургическая подтяжка, я бы тоже посоветовала этого доктора. она специализируется на омоложении, доверяю ей. еще у нее очень грамотный подход в профиле, много результатов подробных с реабилитацией. мне как планирующему человеку все понятно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема