Гость
Статьи
Лазерная шлифовка лица …

Лазерная шлифовка лица СПб

Девочки, подскажите клиники и врачей опытных по лазерной шлифовке лица в СПБ. А также поделитесь собственным опытом от данной процедуры. Неровный тон кожи, расширенные поры, мимические морщины, да и рельеф неровный лица. Давайте поболтаем о красоте)

Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

могу дать контакты отличного косметолога с золотыми руками, которпя реально рещает проьлеиы, а не выкачивает баьло.

Гость
#2

Я купила за 5 тысяч ручку для мезотерапии, одноразовые иглы стоят 600 руб 10 штук, сама делаю процедуры, очень эффективно. А косметолог за одну процедуру мезотелапии берет 5-7 тысяч. Поры уменьшились, кода ровная, обновлённая, но делать нужно курсами, в интернете много информации на эту тему. Шлифовку Фраксель делала в своё время в салонах, бешеные деньги, шрамы не убирает, кожа только обновляется, но в тоже время истончается. А тяжёлые лазерные шлифовки совсем жесть для кожи. Также нужно подключать правильное питание к уходу, витамины.

#3

"Лица" на Спасском , косметолог Сторожева Юлия.

Сережка
#4

Лазерная шлифовка лица, отбеливание ануса и другие приключения российских тёток.

Гость
#5

Делала шлифовку пигментных пятен , понравилась косметолог Мамонтова Елена, Меди на Садовой ул (метро Сенная).

Гость
#6

Могу в Москве порекомендовать М.А. Конькову (dr_konkova в ***). Я у неё делала несколько раз лазерный пилинг, очень классный эффект, особенно в сочетании с плазмолифтингом. Кожа выглядит «дорого».

Гость
#7

Насчёт спб не знаю, я делала двойную шлифовку на СО2 в Дамас клиник, это Москва. Результатом ооооочень довольна! Мне ещё порекомендовали сделать плазму курсом, сейчас как раз в процессе. Кожа стала намного лучше, простакне ушло на 70%! Вообщем процедура бомба, но нужно быть готовым к реабилитации!

Милана
#8

Шлифовку не делала, а вот от морщин советую Релатокс. Много чего перепробовала, такого эффекта не было. За процедуру в полчаса можно обработать сразу несколько проблемных зон, отлично справляется и с мимическими морщинами и с возрастными, по цене нормально, Релатокс действует 7-8 месяцев, раньше за это время я кучу денег на косметику тратила!!! Шлифовкой можно почистить лицо, но если на Релатокс решитесь (советую), сначала ее делайте.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: