Гость
Статьи
Пластика груди при …

Пластика груди при наличии фиброадены

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь делал мамопластику при наличии фиброадены ? Хочу сделать мамопластику не удаляя фиброаденому так как она маленьких размеров. #пластика #мамопластика

Viksss_ff
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если маммолог дал разрешение ( а я бы спросила мнение 2-3 докторов), значит можно ставить имплантаты. У нас во Frau Klinik на операцию приглашают всех необходимых специалистов и решают проблемы разом.

Гость
#1

А врач что говорит?

Viksss_ff
#2
Гость

А врач что говорит?

Ну пластический хирург сказал что не убирает фиброаденому а только ставит импланты . Но маммолог дал разрешение на операцию.

Себастьян
#4

Покупка мозгов не помешает

Радужная
#5

Так если оба врача дали добро, то в чем проблема? У меня маленькие кисты были, неопасные, никак не помешали)) В итоге, кстати, сами рассосались со временем) понятно, что операция на это никак не повлияла, но все равно. А вообще если не доверяете своим врачам, то лучше у них и не оперироваться. Сходите к Мустафаеву, он по груди специалист и не только по эстетике, так что смело можно проконсультироваться. На самом деле я думаю что это очень важно, идти на операцию в уверенности и спокойствии, нервы ни к чему, страхи надо проработать знаниями!

Светлана
#6

Мне так и сделали. Оперировалась в RTH revival у Филиппова К.В., до этого консультировалась с врачами в этой же клинике - маммолог у них очень хорошая, дала добро. Всё отлично, я довольная)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: