Гость
Статьи
Проблема после …

Проблема после увеличения груди

Дамы, вопрос для тех кто делал пластику груди.. После операции прошло 6 месяцев, но неприятные ощущения в правой груди остались, такое чувство, что мышца не приросла обратно, тк ощущения не в молочной железе, а в грудной клетке и особенно при движении руки. Объем не очень большой, 275 мл.. Внешне все очень хорошо.. Врач говорит, что все ок, надо ждать, но сколько же еще?? Просьба написать девушек при схожих случаях, ну и о последствиях..
P.S. Для анти любителей пластики груди - операцию сделала после двух родов и наличии двух тряпочек вместо груди..

8 ответов
Последний — Перейти
Просто Мария :)
#1

Сразу пишу я не хирург! Пишу по себе, к слову, у меня очень плохая заживляемость тканей. Через три - четыре месяца, уже ничего подобного не было. Спокойно поднимала руки на верх, в бок и прочее. В полгода возможно прокалывания, боль схожая как при синяках не больше.
Сделайте мамонографию, вполне возможно что у вас зарубцевалась мыщца ( шрам проще говоря).

Гость
#4

ну да, ЖК поленилась назначить хрящи из котлет, консервов, пароварки, продлить курс фольки и никотинки с беременности и т.п.. прискорбно.

как лежала рука во время операции неизвестно, был ли подключичный катетер на этой стороне неизвестно, где были гематомы неизвестно, назначались ли антимикробные по поводу плечелопаточного периартрита или миозита и с положительным ли эффектом неизвестно, назначались ли антигипоксанты, гепарин, никотиновая кислота неизвестно...

#6

Ужас)))блин,очень хочу сделать себе эту ОП))страшно стало)

Лаура
#9

Здравствуйте.после увеличение груди гелям макролайн у меня появились шишки и кожа груди покраснела местами, что мне делать

Надя
#10
Лаура

Здравствуйте.после увеличение груди гелям макролайн у меня появились шишки и кожа груди покраснела местами, что мне делать

к врачу идти. я сделала макролайн в 11 году в москве, теперь живу далеко, грудь стала болеть и чувствуется шишка. не знаю, как быть...

Кристина
#11

Я делала увеличение 2 года назад, у меня не было таких проблем, и девочки знакомые, кто делал, тоже не жаловались. Может, вам к другому хирургу сходить? Сходите к моему. Я оперировалась у доктора Куприна, клиника Эталон, очень известная клиника. Я выбрала ее по отзывам подруг, ну и результат их был у меня на глазах. И сама уже второй год не жалуюсь.

Гость
#12

Ох, девочки, зачем вы туда лезете?
Я почти 2 года назад перенесла рак молочной железы, у меня выполнена секторальная резекция. Одна грудь меньше, но и то я решила не трогать и оставить как есть все, хотя мне предлагали с живота жир туда качнуть в платной клинике. Импланты и прочая ерунда снижает видимость при обследованиях. А если еще плотность груди хорошая, то это не айс. Живите для себя и любите себя! Мне очень сложно было после операции смотреть на то, что вышло, хотя она была с онкопластическим компонентом. Мне было стыдно раздеваться в бассейне, но плавать надо. Спустя время я только приняла себя такой и мне не стыдно, что у меня эти шрамы и разная грудь. Если вас полюбят, то полюбят любой!!! Цените свое здоровье!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: