Гость
Статьи
Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка

Здравствуйте люди, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал лазерную шлифовку кожи для того, чтобы избавиться от шрамов? Как результат? У меня после лечения угревой болезни на лице осталось много мелких шрамов, дерматолог предлагает лазерную шлифовку осенью сделать, но я боюсь вдруг не поможет или (того хуже) рецидив спровоцирует. Поделитесь пожалуйста впечатлениями от этой процедуры..

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Y
#1

Тоже хочу сделать зимой. Но читала, что у многих от неправильного использования лазера косметологом на лице возникает "марлевая сетка". Рельефная... Якобы все лицо в ней, проходит от 2х месяцев до 5-6 лет. С участием разных пилингов разумеется.... Теперь страшно... Раздумываю над желтым пилингом (ретиноевый). Разные косметологи - совершенно разные советы, кому верить не знаю.....
Сколько вам лет?

Гость
#2

Делала. Развод на деньги. Но денежный поток в адрес этих фирм никогда не прекратится. Ведь каждая девушка, как и я когда-то, думает: а вдруг поможет. Не поможет. Это просто ожог лица. С тем же успехом можете поехать в жаркие страны и сгореть там на солнце. Толку ноль.

Sveta
#3

делала шлифовку, тоже были рытвинки после акне и поры большие, но с помощью радиочастоты, насадкой Matrix RF ,сделала две процедуры результат меня оочень порадовал, все мелкие ямочки ушли, остались не очень заметные от самых глубоки, но это уже меня не волнует.Дополнительный эффект это омоложение которое я получила, т.к насадка изначально предназначена для этого, если коротко, рекомендую. не знаю где еще можно сделать, я хожу в клинику Вирсавия на Китай-городе

Лена
#4
Y

Тоже хочу сделать зимой. Но читала, что у многих от неправильного использования лазера косметологом на лице возникает "марлевая сетка". Рельефная... Якобы все лицо в ней, проходит от 2х месяцев до 5-6 лет. С участием разных пилингов разумеется.... Теперь страшно... Раздумываю над желтым пилингом (ретиноевый). Разные косметологи - совершенно разные советы, кому верить не знаю.....
Сколько вам лет?

Я вот делала ретиноевый пилинг, не подошел, к сожалению, для моей кожи он и я не заметила, чтобы он как-то сгладил мои шрамы. Мне 23.

Лена
#5
Гость

Делала. Развод на деньги. Но денежный поток в адрес этих фирм никогда не прекратится. Ведь каждая девушка, как и я когда-то, думает: а вдруг поможет. Не поможет. Это просто ожог лица. С тем же успехом можете поехать в жаркие страны и сгореть там на солнце. Толку ноль.

Лена
#6
Гость

Делала. Развод на деньги. Но денежный поток в адрес этих фирм никогда не прекратится. Ведь каждая девушка, как и я когда-то, думает: а вдруг поможет. Не поможет. Это просто ожог лица. С тем же успехом можете поехать в жаркие страны и сгореть там на солнце. Толку ноль.

Спасибо за ответ :) Приму к сведению.

Лена
#7
Sveta

делала шлифовку, тоже были рытвинки после акне и поры большие, но с помощью радиочастоты, насадкой Matrix RF ,сделала две процедуры результат меня оочень порадовал, все мелкие ямочки ушли, остались не очень заметные от самых глубоки, но это уже меня не волнует.Дополнительный эффект это омоложение которое я получила, т.к насадка изначально предназначена для этого, если коротко, рекомендую. не знаю где еще можно сделать, я хожу в клинику Вирсавия на Китай-городе

А после процедуры долго заживает кожа?

Jana
#8

Я долго думала делать шлифовку или нет, очень много проблем с кожей, остались следы от прыщей и акне. В итоге решилась на коллост, мне как-то понятнее как он работает.

Лена
#9
Jana

Я долго думала делать шлифовку или нет, очень много проблем с кожей, остались следы от прыщей и акне. В итоге решилась на коллост, мне как-то понятнее как он работает.

И как эффект?

Маша
#10
Jana

Я долго думала делать шлифовку или нет, очень много проблем с кожей, остались следы от прыщей и акне. В итоге решилась на коллост, мне как-то понятнее как он работает.

И что это такое? Как работает? Есть ли результат? Вы давно делали?

Реча
#11

я делала... последствия просто бббррр

Jana
#12
Маша

И что это такое? Как работает? Есть ли результат? Вы давно делали?

Это уколы коллагена, если говорить простым языком. Коллост кожу разглаживает, помогает процессам регенерации. Если честно, то я не особенно верила в успех, но по факту… кожа гладкая, ровная, никаких рубцов не осталось!

Маша
#13
Jana

Это уколы коллагена, если говорить простым языком. Коллост кожу разглаживает, помогает процессам регенерации. Если честно, то я не особенно верила в успех, но по факту… кожа гладкая, ровная, никаких рубцов не осталось!

А когда у вас эффект появился? Как долго вы делали этот коллост? Я так поняла что это уколы.

саша
#14

это очень больно!м делала ожин раз... ад полный!

Jana
#15
Маша

А когда у вас эффект появился? Как долго вы делали этот коллост? Я так поняла что это уколы.

Мне надо сделать 7 процедур, я пока что сделала 3. Эффект буквально после 1 раза уже есть, периодичность где-то 1-2 раза в месяц, так что не так часто, но оно того стоит!

Мая
#16

еперь страшно... Раздумываю над желтым пилингом (ретиноевый)

Лена
#17
Мая

еперь страшно... Раздумываю над желтым пилингом (ретиноевый)

А для чего желтый пилинг вы делать собираетесь? Шрамы?

Асель
#18

К коллосту от меня тоже большой плюс, много слышала и вот сама наконец-то попробовала. Коллаген и правда творит чудеса с нашей кожей!

Тина
#19

Почему вы боитесь? Никаких рецидивов лазер не спровоцирует. Всё это только ваши фантазии. Я к помощи лазера прибегала и не раз, всё отлично он удаляет. Мне кажется, что сейчас вообще лазер – это чудо средство, которым можно всё, что угодно подкорректировать, убрать и избавиться. При этом врачи его очень хорошо изучили и научились использовать именно так, как надо, чтобы был максимальный результат. Так получилось, что пару лет назад у меня был неудачный заезд на велосипеде, и я упала с него. Причём упала на камни. Щёку пришлось зашивать. А поскольку дело было в деревне, то меня повезли в ближайший населённый пункт, где была больница. Народу там было дофигище, поэтому, сами понимаете, меня быстренько зашили и отправили домой. Я помню, что плакала я ужасно, в то время вообще боялась боли. Не знаю, с чем это было связано. А потом, кстати, изменилось вообще всё кардинально, сейчас ничего не боюсь. Ну вот, в общем, возвращаясь к щеке. Меня зашили, всё это зажило. Ну как зажило, просто срослось. Но вот шрам остался приличный, при этом абсолютно не аккуратный. Было мне тогда 19 лет. Так рассказываю, будто уже лет 20 прошло, хотя всего 3 года. Короче, я так ходить точно не могла, этот шрам ни волосами не прикроешь, ни тональным кремом не замажешь, ни пудрой. Поехала к косметологу, мама настояла. Сказала, что там могут посоветовать что-нибудь. Порекомендовали лазер фраксель. Короче, 4 процедуры, и у меня лицо, как новенькое. Как будто я вообще никогда не падала с велосипеда и никаких шрамов у меня не было. Я было просто *****, как счастлива. Ну вы представляете! Тогда меня спасли. Так что вы думаете. Я вот родила год назад. Растяжки – это просто беда всех женщин после родов. Я надеялась, что пройдёт, само заживёт. Ну да щас мне) они длинные такие, на животе, на бёдрах. Повезло, что ещё грудь в порядке осталась. Поехала опять к тому же косметологу – Екатерине из «Ревиваля», чтобы она мне снова лазером всё подчистила. Тот же фраксель, тот же результат. И всё отлично! Пробуйте!

Ника
#20

Девочки,а кто-нибудь делал шлифовку Palomar 2940 в ГНИДК ? или вообще лазерные процедуры там. Сколько отдали за сеансы и как эффект?)

Гость
#21

Очень хорошая и эффективная процедура.Если эта тема актуальна еще,то я много лет боролась с акне и у меня остались глубокие рубцы.Только лазерная шлифовка помогла от них избавиться.Конечно лицо "горит",но результат точно того стоит.Мне в Фрауклиник делали лазерную шлифовку,у них аппарат хороший.Сейчас у меня ровное и чистое лицо)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: