Гость
Статьи
Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка

Здравствуйте, форумчане. Отзовитесь пожалуйста, кто делал лазерную шлифовку. Расскажите как результат, как сам процесс? не разочаровала вас процедура? Задумалась об этом, потому-что после прыщей остались на лице в некоторых местах рубцы, в некоторых пятна, и вообще кожа не очень выглядит, а народные способы типа бодяги не помогают. В идеале, конечно, хотелось бы к выпускному привести лицо в порядок (на 5 курсе сейчас), но, наверное, не реально это, там ведь долго наверное все заживать будет? с красной мордой ведь на учебу не походишь... в общем, расскажите пожалуйста про свой опыт в этом деле. Всем заранее спасибо за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряное копытце
#1

Я в све время делала. Отлично помог от рубцов, правда, кожа два дня восстанавливалась, но разница ощутимая. Я делала в Элизе (это московский центр, на Баррикадной)

Iness
#2

Серебряное копытцо, т.е. после шлифовки ни шрамиков, ни дырочек (как после ветрянки) не остается совсем? Хочется вновь вернуть себе идеальную кожу....

#3

Это не правда! Разглаживаются - да, но на 50-70%. И восстанавливаться дольше. Я делаю у Легун Аллы - она преподает лазеры. Нашла ее через знакомых - видела результаты. Доверяю только профессионалам.

Гость
#4

Делала у Аллы Александровны лазерный пилинг. Давно беспокоит проблема с лицом,в частности акне и то,что после него оставалось. На месте высыпаний оставались темные пятна. Решила их с помощью лазерного пилинга,результатом очень довольна. Алла Александровна Легун очень чуткий,знающий свое дело профессионал, лишнего ничего не делала,посоветовала домашнее лечение. Человек с золотыми руками. Всем советую, нивкоем случае не пожалеете.

Ангелина
#5

Фраксель неплохо справляется. Рассмотрите это вариант, лазер правда хороший) ну, я лично на нём проходила курс в Ревивале на Ленинском проспекте. Раньше не знала про аппарат, но мне подруга рассказала, нахвалила его. Ну, я решила попробовать, как раз акция была. Шлифовку век делала и лица. Кожа после курса очень красивая стала и плотная, упругая. А с веками отдельная история, я ожидала, что просто там кожа осветлится и станет тоже упругая, а в итоге она так хорошо подтянулась, что веки перестали казаться нависшими и отекать.

Гость
#5

Всем привет! Планирую сделать лазерную шлифовку, но очень не хочется долго прятаться дома, реабилитация долгая( как ускорить?

Гость
#5
Гость

Всем привет! Планирую сделать лазерную шлифовку, но очень не хочется долго прятаться дома, реабилитация долгая( как ускорить?

Не делать шлифовку. Это же очень болезненно !

Гость
#6
Гость

Не делать шлифовку. Это же очень болезненно !

Да, после шлифовки долго не выйдешь из дома…первый раз я 2 недели пряталась. Через полгода решила еще раз сделать, новый косметолог посоветовала мне проколоть курс Коллоста после, и я не пожалела! Значительно быстрее восстановилась кожа и все рубцы ушли! Я очень довольна, с коллостом эффективнее получилось

Гость
#7
Гость

Да, после шлифовки долго не выйдешь из дома…первый раз я 2 недели пряталась. Через полгода решила еще раз сделать, новый косметолог посоветовала мне проколоть курс Коллоста после, и я не пожалела! Значительно быстрее восстановилась кожа и все рубцы ушли! Я очень довольна, с коллостом эффективнее получилось

Не знала про такое средство, а что это такое?

Гость
#8

Это натуральный коллаген, он ускоряет реабилитацию кожи + активирует выработку коллагена, поэтому кожа становится более упругая, плотная, с ровными тоном.

Гость
#9
Гость

Это натуральный коллаген, он ускоряет реабилитацию кожи + активирует выработку коллагена, поэтому кожа становится более упругая, плотная, с ровными тоном.

Спасибо большое за совет! Надо узнать у косметологов, кто делает Коллост

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: