Гость
Статьи
Как улучшить "зрелой" …

Как улучшить "зрелой" даме личную жизнь?

Всем привет.
Вопрос, в основном, к мужчинам с опытом любви/секса с женщинами 40+.

Мой муж неожиданно свалил к коллеге. Встал вопрос нового устройства моей личной жизни.
Имеем: симпатичное лицо без морщин,красивые волосы , но уже с сединой местами. Дряблый живот после трех родов и симпатичная, но уже мягкая и обвисшая грудь.

Подруги говорят: не заморачивайся. Главное, какая ты личность. А сиськи-письки, главное, что оно есть в наличии, а не какого это всё качества.

А я комплексую. По молодости была красоткой (и личностью в довесок, но мужиков брала, конечно, в первую очередь внешностью) .

И вот хочу мнение мужчин: это я зациклена на внешности , а надо бы развивать "личность"? Или таки копить деньги на пластику и приводить в порядок тело?

Понимаю, что вроде звучит примитивно мой вопрос. Но в реальности не у кого так откровенно спросить. А оно меня мучает. Есть ухажер, 33 года. Боюсь, как дойдет до секса, побоюсь раздеться. #интим #внешность

Опрос
На что тратиться "зрелой" даме?
Лала
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не надо ни на что тратиться. Что у вас там за пожар такой, что срочно деньги куда-то бежите отдавать?))) Да, вы можете сделать пластику, но все равно вас никто не спутает с 16-летней нимфой. Про развитие личности - вообще бред, вроде вы уже взрослая тетенька и должны понимать, что все эти "развития личности" - лохотрон для тупарей. Живите и не комплексуйте, мужики не дураки и прекрасно понимают, как может выглядеть женщина вашего возраста. Если дело дойдет до секса, значит, вас хотят именно такой, какая вы есть.

Девушка_с_веслом
#2

Сорян. Не мужчина.
Подправьте моську, грудь сделайте. Потом личность, потом вся остальная пластика.если есть деньги - делайте все сразу. Софию Вергару видели? Вот чот такое запилите

Гость
#3

Зрелой даме надо думать о хорошем пансионате для пожилых.

ййй
#4

Если у вас есть ухажёр, значит можете не стесняться своего тела, т.к. он знает, как выглядит ваше тело. У мужчин есть привычка раздевать женщину глазами, после чего делают соответствующие выводы о вашем теле.

Гость
#5

Вопрос, в основном, к мужчинам с опытом любви/секса с женщинами
=============
ой, вы сайты перепутали, здесь таких нет

Гость
#6
Девушка_с_веслом

Сорян. Не мужчина.
Подправьте моську, грудь сделайте. Потом личность, потом вся остальная пластика.если есть деньги - делайте все сразу. Софию Вергару видели? Вот чот такое запилите

Сорян у тебя в голове. Нафуя тебе весло доверили?

Гость
#7
Гость

Вопрос, в основном, к мужчинам с опытом любви/секса с женщинами
=============
ой, вы сайты перепутали, здесь таких нет

Здесь еще и опыт требуется? Обалдеть!

ййй
#8
Гость

Вопрос, в основном, к мужчинам с опытом любви/секса с женщинами
=============
ой, вы сайты перепутали, здесь таких нет

Читать разучились? Тут их полно, которые вынуждены реагировать на ваш срач, что вы здесь разводите, и этому пример - ваш комментарий.

Гость
#9
Гость

Да не надо ни на что тратиться. Что у вас там за пожар такой, что срочно деньги куда-то бежите отдавать?))) Да, вы можете сделать пластику, но все равно вас никто не спутает с 16-летней нимфой. Про развитие личности - вообще бред, вроде вы уже взрослая тетенька и должны понимать, что все эти "развития личности" - лохотрон для тупарей. Живите и не комплексуйте, мужики не дураки и прекрасно понимают, как может выглядеть женщина вашего возраста. Если дело дойдет до секса, значит, вас хотят именно такой, какая вы есть.

Дело то может и дойдет до секса, но не факт, что хотят именно ее.

Гость
#10
ййй

Читать разучились? Тут их полно, которые вынуждены реагировать на ваш срач, что вы здесь разводите, и этому пример - ваш комментарий.

какой-то поток сознания

Гость
#11
Гость

Здесь еще и опыт требуется? Обалдеть!

Точно. Какой опыт может быть у недоросля, называющего секс кексом?

Девушка_с_веслом
#12
Гость

Сорян у тебя в голове. Нафуя тебе весло доверили?

Не, это в вашей. У меня весло в руке. Им могу ку.як.нуть? Вам так хотелось бы?

Гость
#13
ййй

Если у вас есть ухажёр, значит можете не стесняться своего тела, т.к. он знает, как выглядит ваше тело. У мужчин есть привычка раздевать женщину глазами, после чего делают соответствующие выводы о вашем теле.

Знать то он знает, от того еще труднее будет ахать. Такие фантазии приходится подключать, что ой... А женщина думает, что на нее эрекция.
Ан, нет! Это воспоминание о даме трех дневной давности. Но по счастливым, или несчастливым обстоятельствам, сейчас в наличие, только милфа. Кхуй ровесников не ищет.

Гость
#14
Девушка_с_веслом

Не, это в вашей. У меня весло в руке. Им могу ку.як.нуть? Вам так хотелось бы?

Интересно - ты, та, девушка что стоит на Безымянном острове, или реплика скульптора Ивана Дмитриевича Шадра?

Гость
#15

Вы не комплексуйте особо, что лично вам не нравится то и подправьте.

Девушка_с_веслом
#16
Гость

Интересно - ты, та, девушка что стоит на Безымянном острове, или реплика скульптора Ивана Дмитриевича Шадра?

Похожа, но более современная. Тетка на падлборде с веслом. Скорее, из разговорного русского.

Гость
#18

Молодитесь, измените свой стиль на молодежный, покрасьте волосы в необычный яркий цвет, дополните ярким макияжем, сделайте какой-нибудь пирсинг - пирсинг освежает лицо, молодит, отвлекает внимание от морщин. Проколите пупок и живот не будет казаться дряблым и ходите дома в коротких маечках, чтобы такой пупок соблазнял Вашего мужа. Образ очень многое значит и Вы будете выглядеть свежо, то он прекрасно компенсирует Ваш возраст. Я в этом убедился на примере многих женщин

Девушка_с_веслом
#19
Гость

Молодитесь, измените свой стиль на молодежный, покрасьте волосы в необычный яркий цвет, дополните ярким макияжем, сделайте какой-нибудь пирсинг - пирсинг освежает лицо, молодит, отвлекает внимание от морщин. Проколите пупок и живот не будет казаться дряблым и ходите дома в коротких маечках, чтобы такой пупок соблазнял Вашего мужа. Образ очень многое значит и Вы будете выглядеть свежо, то он прекрасно компенсирует Ваш возраст. Я в этом убедился на примере многих женщин

В необычный яркий не надо. Сразу будет видно "отчаянье"

Гость
#21
Гость

Сорян у тебя в голове. Нафуя тебе весло доверили?

Первый раз вижу, что кто то на извинения говорит "извинения у тебя в голове". Это как?

Гость
#22
Девушка_с_веслом

В необычный яркий не надо. Сразу будет видно "отчаянье"

Отчаянье если и и проглядывается, то в глазах, в словах, в выражении лица, но только не в волосах, а если человек вдохновлен, то яркий образ только подчеркнет его возвышенное состояние души. Конечно, надо не унывать, потому что отчаянье еще больше отталкивает мужчину чем внешность

Гость
#23

Зрелой женщине вообще уже можно не заморачиваться такими вопросами. Кайфуйте от жизни, адекватные мужчины на общий образ реагируют и жажду жизни, а не на запчасти

Гость
#24

Если у вас ухажеры имеются, то в чем проблема вообще🙄

Гость
#25

ХЗ, мне милфы всегда были оч ок, но только в весовой категории Донны Симпсон. И, судя по количеству конкурентов, не только мне.
Вот только редко какой организм такое издевательство выдержит!

Девушка_с_веслом
#26
Гость

Отчаянье если и и проглядывается, то в глазах, в словах, в выражении лица, но только не в волосах, а если человек вдохновлен, то яркий образ только подчеркнет его возвышенное состояние души. Конечно, надо не унывать, потому что отчаянье еще больше отталкивает мужчину чем внешность

Нужен тогда прежде всего источник вдохновения, а цвет волос - вторичное условие)

Девушка_с_веслом
#27
Гость

ХЗ, мне милфы всегда были оч ок, но только в весовой категории Донны Симпсон. И, судя по количеству конкурентов, не только мне.
Вот только редко какой организм такое издевательство выдержит!

Я посмотрела фотку, какой у Вас экзотический вкус..!

Лала
#28
Гость

Да не надо ни на что тратиться. Что у вас там за пожар такой, что срочно деньги куда-то бежите отдавать?))) Да, вы можете сделать пластику, но все равно вас никто не спутает с 16-летней нимфой. Про развитие личности - вообще бред, вроде вы уже взрослая тетенька и должны понимать, что все эти "развития личности" - лохотрон для тупарей. Живите и не комплексуйте, мужики не дураки и прекрасно понимают, как может выглядеть женщина вашего возраста. Если дело дойдет до секса, значит, вас хотят именно такой, какая вы есть.

Спасибо. Про последнее предложение - даже не додумалась до этого.

Гость
#29
Гость

Зрелой женщине вообще уже можно не заморачиваться такими вопросами. Кайфуйте от жизни, адекватные мужчины на общий образ реагируют и жажду жизни, а не на запчасти

+100500
и если вы ищите тут ответы нормальных мужчин, то на женском сайте такие не сидят, тут одни закомплекованные додики, а вам, полагаю, такой не нужен, и их мнение не должно волновать.

Лала
#30
Гость

Зрелой женщине вообще уже можно не заморачиваться такими вопросами. Кайфуйте от жизни, адекватные мужчины на общий образ реагируют и жажду жизни, а не на запчасти

Спасибо за очень интересную мысль

Гость
#31
Гость

Знать то он знает, от того еще труднее будет ахать. Такие фантазии приходится подключать, что ой... А женщина думает, что на нее эрекция.
Ан, нет! Это воспоминание о даме трех дневной давности. Но по счастливым, или несчастливым обстоятельствам, сейчас в наличие, только милфа. Кхуй ровесников не ищет.

ну те, кто каждые три дня меняет дам, даром не нужны как бы)

Гость
#32
Гость

Молодитесь, измените свой стиль на молодежный, покрасьте волосы в необычный яркий цвет, дополните ярким макияжем, сделайте какой-нибудь пирсинг - пирсинг освежает лицо, молодит, отвлекает внимание от морщин. Проколите пупок и живот не будет казаться дряблым и ходите дома в коротких маечках, чтобы такой пупок соблазнял Вашего мужа. Образ очень многое значит и Вы будете выглядеть свежо, то он прекрасно компенсирует Ваш возраст. Я в этом убедился на примере многих женщин

яркий цвет как раз старит

Гость
#33
Гость

Первый раз вижу, что кто то на извинения говорит "извинения у тебя в голове". Это как?

сорян это сор, мусор типа, он скаламбурил

#34

Моё мнение, как мужчины 40+, такое - пластику нафиг, прокачивать личность это ну, по собственным ощущениям, а вот стиль в одежде это прямо основное. Бренд не обязателен, но выглядеть эффектно Вы просто обязаны.

#35

Добавлю - соответствущая походка, прическа, осанка маст хэв. Если все получится, то можно вообще не заморачиваться что там под одеждой, толпы обожателей обеспечены.

Гость
#36
Девушка_с_веслом

Я посмотрела фотку, какой у Вас экзотический вкус..!

Это как воздушный шарик, который долго висел и стал дряблым. Если его развязать и надуть ещё сильнее, он снова станет тугим — если выдержит и не лопнет.
Но это только на любителей очень пышных форм работает, конечно.

Гость
#38
Гость

сорян это сор, мусор типа, он скаламбурил

Сорян это от слова sorry извини с английского.
Например, школьник мамке говорит, что не хочет есть ее жранину.
"Сорян, мам, но я не буду есть это ггооввнно."

Гость
#39

Верно, вам сказали выше, что, если мужчина на вас запал, то вы уже ему нравитесь внешне, и поверьте, ему совершенно по фигу на ваш живот и грудь, он вас уже хочет, любую!! Но! Если вы чувствуете свои "минусы", и вас это парит, то советую заняться устранением этим нюансов, вам придаст это уверенности в себе на 100%. Я женщина, мне 44, вес 56, рост 168, один ребенок, моему любовнику 35, все у нас супер!! Но, я стройная, внешне симпатичная, слежу всю жизнь за собой, ПП , ни грамма лишнего веса, ничего не весит, ни живота, ни даже складок от лифчика на спине нет, и да, мне это прибавляет уверенности в себе, мне, никогда не стыдно раздеться, даже при включенном свете, и мой любовник от меня без ума! Так, что дерзайте, все ваших руках!

Гость
#40

Взрослые дамы на один два раза больше их не охота , были дамы взрослые в моей жизни даже богатые дамы надоедают ! Мужчинам нужны девушки моложе себЯ лет на 5 на 10 тогда он чувствует себя мужчиной а дамы так на один два раза

Гость
#41
Гость

Верно, вам сказали выше, что, если мужчина на вас запал, то вы уже ему нравитесь внешне, и поверьте, ему совершенно по фигу на ваш живот и грудь, он вас уже хочет, любую!! Но! Если вы чувствуете свои "минусы", и вас это парит, то советую заняться устранением этим нюансов, вам придаст это уверенности в себе на 100%. Я женщина, мне 44, вес 56, рост 168, один ребенок, моему любовнику 35, все у нас супер!! Но, я стройная, внешне симпатичная, слежу всю жизнь за собой, ПП , ни грамма лишнего веса, ничего не весит, ни живота, ни даже складок от лифчика на спине нет, и да, мне это прибавляет уверенности в себе, мне, никогда не стыдно раздеться, даже при включенном свете, и мой любовник от меня без ума! Так, что дерзайте, все ваших руках!

Да чо за ерунда.
Если он запал, то это не значит что после первого секса не оставит изза страшного живота, который с шрамами от кесарева и и в дряблом жиру.
Сама стройная, без жира.
А у автора эстетичекие серьезные проблемы.
Правильно она парится.
А вы как враги тут сногие бабы ее увещевают - типа не парься.
Товарки, называется...

В возрасте 40+ нормальных мужчин мало.
Конкуренция среди женщ н за мужчину сумасшедшая и растет в геометрической прогрессии с каждым годом.
Условно в 40 на 1 мужчину 5-10 женщин.
А в 45 уже 50 теток на 1 нормального мужчину
А в 50 уже сотни теток на 1 мужчину

Гость
#42
Гость

Да чо за ерунда.
Если он запал, то это не значит что после первого секса не оставит изза страшного живота, который с шрамами от кесарева и и в дряблом жиру.
Сама стройная, без жира.
А у автора эстетичекие серьезные проблемы.
Правильно она парится.
А вы как враги тут сногие бабы ее увещевают - типа не парься.
Товарки, называется...

В возрасте 40+ нормальных мужчин мало.
Конкуренция среди женщ н за мужчину сумасшедшая и растет в геометрической прогрессии с каждым годом.
Условно в 40 на 1 мужчину 5-10 женщин.
А в 45 уже 50 теток на 1 нормального мужчину
А в 50 уже сотни теток на 1 мужчину

Так я и посоветовала автору, заняться собой, но для своей же уверенности! Поверьте, есть огромное количество мужчин, которым все равно есть ли там животик или сиси висят! А вот тем, кому не все равно, вот для таких случаев и надо, уверенность в себе прибавлять!!Лично я слежу за собой не для мужского мнения, а для себя, и я кайфую от себя самой, мне всегда приятно смотреть на себя в зеркало.

Лала
#43
SeaSunnySky

Моё мнение, как мужчины 40+, такое - пластику нафиг, прокачивать личность это ну, по собственным ощущениям, а вот стиль в одежде это прямо основное. Бренд не обязателен, но выглядеть эффектно Вы просто обязаны.

Спасибо!

Лала
#44
Гость

Да чо за ерунда.
Если он запал, то это не значит что после первого секса не оставит изза страшного живота, который с шрамами от кесарева и и в дряблом жиру.
Сама стройная, без жира.
А у автора эстетичекие серьезные проблемы.
Правильно она парится.
А вы как враги тут сногие бабы ее увещевают - типа не парься.
Товарки, называется...

В возрасте 40+ нормальных мужчин мало.
Конкуренция среди женщ н за мужчину сумасшедшая и растет в геометрической прогрессии с каждым годом.
Условно в 40 на 1 мужчину 5-10 женщин.
А в 45 уже 50 теток на 1 нормального мужчину
А в 50 уже сотни теток на 1 мужчину

Спасибо за трезвый отзыв

Девушка_с_веслом
#45
SeaSunnySky

Добавлю - соответствущая походка, прическа, осанка маст хэв. Если все получится, то можно вообще не заморачиваться что там под одеждой, толпы обожателей обеспечены.

Как же не заморачиваться что там под одеждой? Там под одеждой тоже все должно глаз радовать. И свой, и мужской)

Гость
#46

А почему вы считаете, что у вас с личностью что-то не так?) по изложению мысли впечатление, что вы вполне приятная и адекватная женщина. Не считаю, что нужно что-то резко кидаться менять в этом плане.
А состояние живота всегда можно улучшить некоторое время занимаясь спортом. Куда важнее общий ваш образ) Если надоели старые наряды, порадуйте себя новыми вещами, волосы всегда можно покрасить и сделать стрижку) В любом случае уверен, что без ухажеров вы не останетесь и все будет отлично! Я в свои 33 нередко вижу очень красивых женщин за 40, выглядящих крайне привлекательно)

Непсихолог
#47

про живот посмотрите Баю Че
у нее 2 детей и она убирала дряблый живот уже в возрасте
и таки убрала

пластика лица? да, круговая подтяжка в районе 55 возможно если захотите и в 70 выглядеть красоткой
но до того вполне можно контролировать вес + массажи и самомассаж

идите в спортзал
нужны мышцы

если захотите то можете и в мисс бикини выступить
или йога-инструктором стать!

насчет мужа - значит ему не хватало общих тем и целей

Непсихолог
#48

развиваться как личность можно по-разному
у автора акцент на внешность

но если найдет интересную для себя тему хобби, например верховая езда
или допустим, сад или необычные цветы выращивать

или в книжный клуб сейчас онлайн есть такие
в общем надо и как личность развиваться тоже

можно и к психологу заглянуть, отгоревать и познать само себя
очень знаете ли просветляет и помогает иногда, полгодика и вы как новый человек со светлыми целями и свежим взглядом на себя и свою жизнь.

в общем Не только тело
имхо

хотя тело конечно важно ибо сильно влияет на качество этой самой жизни)))