Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Я с своими патнером знакома почти полгода,ему 24, мне 34.И мы встречаемся только для секса.Он звал меня ночевать у него дома,я оставалась,всё прекрасно было и утром уехала по делам.Почти месяц не видели ,очень хотели встретиться и соскучились ,тогда он звал меня опять к нему домой и ещё спрашивал смогу ли я у него остаться на ночь,сказала да смогу,но предупредила что рано надо вставать на работу,если устраивает,я останусь.Он и ответил да всё устраивает,даже обрадовался.Приехала к нему домой в 21 вечера , был прекрасный секс и всё такое ,нам обоим очень понравилось) Сидим ванне отдыхаем и тут аккуратно он меня спрашивает -а ты сможешь сейчас поехать домой,а то как то тебе надо рано вставать .В этот момент я расстерялась, не знала что ответить .Ну начало сказала нет не смогу поздно уже,когда вышли из ванны мне стало как то не комфортно себя чувствовать,сказала ему что поеду домой.Такое ощущение обрадовался что рано вставать не надо и обнимает меня .Зачем вообще звал остаться?что у него голове?и как поступить ? #интим

Мармеладка
15 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Ой господя у него может свои какие то дела были, или секс с другой или вообще в туалет ему приспичило надолго, хотел посидеть нормально в туалете, да мало ли чего. Вы не обязаны друг другу ничем. Встретились, посексились и разбежались.

#2

Просто вы нужны ему только для секса. Ни на какие жертвы ради вас он не собирается идти. Свой комфорт ему дороже.

it-дед
#3

всегда поржали взрослые люди (взрослые ли) которые не понимают почему ребенок поступил так а не иначе

Доктор Отболит Перестанет
#5

Ответ вы найдете в описании своей ситуации. А то что он предложил вам отвалить раньше времени говорит о том что ему плевать на договоренности. Исключительно потребительский интерес. Делайте выводы.

Гость
#6

У него другая была на подходе, не хотел упустить.

Мария
#7

Ты просто дырка для него

Гость
#8

Другая девушка хотела к нему прийти, он юен молодой, вас отправить хотел.

Гость
#9

Внезапная перемена планов не в вашу пользу говорит или о том что он таким некрасивым образом пытается прекратить вашу связь (специально создавая неудобства).
Или о том что ему плевать на договоренности.
В любом случае это нетактичное поведение, я бы с таким больше не встречалась.
Даже в сексе без обязательств нужно уважительно относиться к партнерам

Гость
#10

Ну, вы-же сами согласились секситься без отношений, получите и распишитесь. Хотел поспать утром подольше, а вам надо на работу. Посексились - и до свидания, идите спать к себе.

Мария
#11

Парень попал, скоро ты ему начнёшь мозг выносить и требовать объяснений. Ты что не поняла что ты просто спермослив, он не обращён перед тобой отчитываться

Гость
#12

Не надоело к нему таскаться и быть сливной ямой? Зачесались яйца - позвал, слил - выпроводил. Фуууу.

Гость
#13

Причин, почему он захотел отправить Вас домой может быть очень много, как нейтральных так и не слишком приятных для Вас. Вопрос только в том, почему Вас это волнует, если между вами только секс? Мужчине, конечно, очень удобно иметь женщину для секса, у нас же, напротив, редко возникает потребность иметь секс без обязательств, мы без чувств не можем, и, соответственно, все перерастает во влюблённость. Позволю себе предположить, что Вы уже в него влюблены и на что-то надеетесь, потому что в ином случае для Вас его просьба не стоила бы почта но форуме. А в таком случае, основываясь на личном опыте, советую Вам прекратить эти отношения, потому мужчины не передумывают и не влюбляются потом вдруг, со временем. Остановите всё, пока Вам ещё не больно, это проще и забудется быстрее, чем кажется.

#14
Гость

Внезапная перемена планов не в вашу пользу говорит или о том что он таким некрасивым образом пытается прекратить вашу связь (специально создавая неудобства).
Или о том что ему плевать на договоренности.
В любом случае это нетактичное поведение, я бы с таким больше не встречалась.
Даже в сексе без обязательств нужно уважительно относиться к партнерам

Какое уважение в сексе без обязательств ? Без обязательств же . Собачая свадьба ,потом иди дальше куда хочешь . Я тебе не обязан же и ты мне .

Гость
#15
Снежинка

Какое уважение в сексе без обязательств ? Без обязательств же . Собачая свадьба ,потом иди дальше куда хочешь . Я тебе не обязан же и ты мне .

Обычное человеческое. Как к женщине так и к мужчине. Вам незнакомо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема