Гость
Статьи
Свекр и я

Свекр и я

Стоит ли признаваться свекру, что я его хочу. Не могу все держать в себе, хочу ему сказать о своих чувствах и желаниях. Как быть что посоветуете ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фу, мерзость какая...

Гость
#2

Нормальному мужику можно и он об этом ни слова не скажет. А вот если свекр по жизни мудaк, то конечно нет.

Гость
#3
Гость

Нормальному мужику можно и он об этом ни слова не скажет. А вот если свекр по жизни мудaк, то конечно нет.

Он норм, не ***
Прям секс секс сплошной
Любая захочет

Гость
#4
Гость

Он норм, не ***
Прям секс секс сплошной
Любая захочет

На вид может и сплошной секс, а мyдила еще тот. Потом всю жизнь будет тебе припоминать этот случай. А если секс сплошной да еще и адекватный, есть что-то мужское, то дерзай. В худшем случае просто откажет тебе и просто потом сделает вид, что ничего не было

Гость
#5
Гость

На вид может и сплошной секс, а мyдила еще тот. Потом всю жизнь будет тебе припоминать этот случай. А если секс сплошной да еще и адекватный, есть что-то мужское, то дерзай. В худшем случае просто откажет тебе и просто потом сделает вид, что ничего не было

Там видна симпатия поэтому и хочу признаться

Гость
#6
Гость

Там видна симпатия поэтому и хочу признаться

Сколько лет вам и свёкру?А сам он проявляет к вам интерес? Оказывает какие то знаки внимания?

Гость
#7
Гость

Сколько лет вам и свёкру?А сам он проявляет к вам интерес? Оказывает какие то знаки внимания?

Мой свёкор 10 лет вдовец,......и так случилось, у него член стоял как лом и он очень меня давно хотел, и я ему дала...

Гость
#8
Гость

Сколько лет вам и свёкру?А сам он проявляет к вам интерес? Оказывает какие то знаки внимания?

Мне 26 ему 46

Гость
#9
Гость

Мне 26 ему 46

Мы много старше. Я и не думала, что у него стоит. Сам высокий, подтянутый, очень интересный мужчина. И член большой и стояк как лом)))

Гость
#10
Гость

Мы много старше. Я и не думала, что у него стоит. Сам высокий, подтянутый, очень интересный мужчина. И член большой и стояк как лом)))

Так получилось соблазнить?

Гость
#11

А какие планы? В дальнейшем хотите спать и с мужем и со свекром?

Гость
#12
Гость

Мне 26 ему 46

Отличный возраст!!! мужчина в самом соку!!! когда желания и возможности через край плещут! Перед таким попой покрути, грудью посвяти и его член, твой!

Гость
#13
Cвета

Фу, мерзость какая...

Почему мерзость, если мужчина в форме?

Бунтарь
#14

Думаю надо решиться и все станет на свои места,удачи!

Бунтарь
#15
Cвета

Фу, мерзость какая...

Почему? Он что не человек?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: