Гость
Статьи
Зачем люди этим …

Зачем люди этим занимаются, не пойму

Девушка, 31 год. Никогда не занималась интимом, поцелуи противны, мужчины тоже, дети тем более. Зачем люди этим занимаются, не пойму

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занимаетесь, никого не волнует.

#2

В старости узнаешь

#3

А что ты на них смотришь? Живите дальше без этого. Пусть занимаются, пусть получают удовольствие, улучшение настроение и т.д.

Влад
#4

Люди целуются и занимаются сексом, потому что это им приносит удовольствие

Гость
#5

как хорошо, что после такой как ты ничего не останеться
тупиковая ты ветвь эволюции

0-0
#6

наверное,из за гормонов

#7

Если тебе это не интересно, не значит что другим это не может быть интересно

Гость
#8

Научи мир жить,автор

Гость
#10

Люди, у которых никогда не было секса, сохранили наиболее здравый рассудок и очень часто уже не подвластны всему этому сатанизму и сексобесию. В этом смысле они обладают уникальным опытом, благодаря которому они могут видеть всю моральную деградацию общества со стороны. А вот те, кто начал половую жизнь как все в 17-20 они уже никогда не смогут понять, что существует другая реальность, где человек свободен от всей этой грязи и живет совсем другими ценностями.

Гость
#11

Клинический случай, а вот насчет детей это прекрасно. Таким как Вы категорически противопоказанно заводить детей, чтобы потом скалечить им психику

Гость
#12

Не занимайтесь, если нет в этом потребности.

Гость
#13

Если человеку что-либо не нужно, он не будет писать об этом. Я вот терпеть не могу овсянку, нахрена мне об этом писать? А так же мне не нужен... ну например двигатель от жигулей. Но я не пишу об этом на форуме автомобилистов, потому что это само собой разумеющееся.
А автор своей простыней либо даже не намекает, а уже орет, что хочет чтобы ее трахнули, либо это очередной тухлый вброс.

Гость
#14

Поцелуи противны от мысли или на практике? И за 31пря никтот не нрасился? Так не бывает, ну только если вести затворнеческий обращ жизни.

Гость
#15
Гость

Поцелуи противны от мысли или на практике? И за 31пря никтот не нрасился? Так не бывает, ну только если вести затворнеческий обращ жизни.

Может она никому не нравилась.

Гость
#16

Ну так займись пока не поздно

Гость
#17

никогда не ела мороженное, зачем люди его едят не пойму))))

пророк мухам-мёд
#18

Противно со всеми? может просто не любили никого?

Гость
#19
Гость

Люди, у которых никогда не было секса, сохранили наиболее здравый рассудок и очень часто уже не подвластны всему этому сатанизму и сексобесию. В этом смысле они обладают уникальным опытом, благодаря которому они могут видеть всю моральную деградацию общества со стороны. А вот те, кто начал половую жизнь как все в 17-20 они уже никогда не смогут понять, что существует другая реальность, где человек свободен от всей этой грязи и живет совсем другими ценностями.

трахайтесь по любви и не будет грязи.

Гость
#20
Гость

Люди, у которых никогда не было секса, сохранили наиболее здравый рассудок и очень часто уже не подвластны всему этому сатанизму и сексобесию. В этом смысле они обладают уникальным опытом, благодаря которому они могут видеть всю моральную деградацию общества со стороны. А вот те, кто начал половую жизнь как все в 17-20 они уже никогда не смогут понять, что существует другая реальность, где человек свободен от всей этой грязи и живет совсем другими ценностями.

А у тебя был секс? Ты сохранил здравый рассудок? Как это те, те, кто начал половую жизнь как все в 17-20 уже никогда не смогут понять, что существует другая реальность, они ведь в ней жили до 17 лет без секса. Сразу видно, что у тебя от недотраха проблемы с логикой.

Гость
#21
Гость

трахайтесь по любви и не будет грязи.

Убирайте в хате и трахайтесь на чистом и не будет грязи)

Гость
#22
Гость

А у тебя был секс? Ты сохранил здравый рассудок? Как это те, те, кто начал половую жизнь как все в 17-20 уже никогда не смогут понять, что существует другая реальность, они ведь в ней жили до 17 лет без секса. Сразу видно, что у тебя от недотраха проблемы с логикой.

Я не занималась сексом до 19,5 лет и НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ, что не раньше.
Позже занялась, секс люблю, оргазмы есть. Нашла своего человека, левых мне не надо.

#23

Люди живут для удовольствий!
Зачем-то она ещё живёт!?
Что вам доступно из физических удовольствий?

Есть М которые подраться.
А вы что?
НИЧЕГО

Автор
#24
Гость

как хорошо, что после такой как ты ничего не останеться
тупиковая ты ветвь эволюции

Не надо завидовать )

Автор
#25
Гость

Клинический случай, а вот насчет детей это прекрасно. Таким как Вы категорически противопоказанно заводить детей, чтобы потом скалечить им психику

Надо будет из дет дома возьму, ну уж точно не рожать!

Автор
#26
Гость

Поцелуи противны от мысли или на практике? И за 31пря никтот не нрасился? Так не бывает, ну только если вести затворнеческий обращ жизни.

Правда. Всех отшиваю, неприятно внимание, хотя пытаются уделять очень многие

Автор
#27
STR

Люди живут для удовольствий!
Зачем-то она ещё живёт!?
Что вам доступно из физических удовольствий?

Есть М которые подраться.
А вы что?
НИЧЕГО

У меня другие удовольствия

#28
Автор

У меня другие удовольствия

Какие?

Речь о том, что вы лишаете себя телесных наслаждений.
Другими наслаждениями они не заменяются.
Желание заменить их на контактные виды спортивных игр, в лучшем случае дают пртупляют потребность в похоти, но никогда её не заменяют.

Сильные духом могут все!
Но про физиология всегда нужно помнить, знать и любить.

Автор
#29
STR

Какие?

Речь о том, что вы лишаете себя телесных наслаждений.
Другими наслаждениями они не заменяются.
Желание заменить их на контактные виды спортивных игр, в лучшем случае дают пртупляют потребность в похоти, но никогда её не заменяют.

Сильные духом могут все!
Но про физиология всегда нужно помнить, знать и любить.

Сама себя ласкаю, другие не нужны. Ничего не лишаю, а делаю как мне кайф

#30
Автор

Сама себя ласкаю, другие не нужны. Ничего не лишаю, а делаю как мне кайф

Самой ласкать можно только клитор.
Партнёр ласкает все тело!

Проверить просто - попробуйте себя пощекотать.
Не получится!

А при секс возбуждении рецепторы щекотки реагируют на тактильные прикосновения очень и очень интересно.

Но для этого, нужен ещё один человек...

А при симпатиях к этому человеку вы получите букет эмоций, которые вы не испытывали ранее.

Автор
#31
STR

Самой ласкать можно только клитор.
Партнёр ласкает все тело!

Проверить просто - попробуйте себя пощекотать.
Не получится!

А при секс возбуждении рецепторы щекотки реагируют на тактильные прикосновения очень и очень интересно.

Но для этого, нужен ещё один человек...

А при симпатиях к этому человеку вы получите букет эмоций, которые вы не испытывали ранее.

Мне неприятен партнёр, я сама себе все доставлю

Автор
#32
STR

Люди живут для удовольствий!
Зачем-то она ещё живёт!?
Что вам доступно из физических удовольствий?

Есть М которые подраться.
А вы что?
НИЧЕГО

Спорт, животные, любимая работа. У меня все приносит удовольствие, а секс ни к чему

Автор
#33
Гость

Поцелуи противны от мысли или на практике? И за 31пря никтот не нрасился? Так не бывает, ну только если вести затворнеческий обращ жизни.

И то и то. От парней отбоя нет, я всех отшиваю. Мол парень есть. А на самом деле они мне все неприятны, мне одной хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема