Гость
Статьи
Зачем люди занимаются …

Зачем люди занимаются самолечением?

Их что в больницах не лечат?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интернет всех лечит сейчас.Даже врачи на приёме в интернет лезут.

Гость
#2

а вам что за печаль?

Гость
#3

Нутрициологи же всякие без мед образования, с "дипломом" курсов барыг лучше совет дадут

Гость
#4

Сейчас в больнице скорее можно сдохнуть!

Гость
#5

они врачей боятся.

Kelly
#6

Потаскавшись 2 месяца с одним вопросом по бесплатным больницам, так и не решив его, я понимаю, почему люди этим занимаются.

Гость
#7
Kelly

Потаскавшись 2 месяца с одним вопросом по бесплатным больницам, так и не решив его, я понимаю, почему люди этим занимаются.

Всего 2 месяца? Я год таскалась

Гость
#8
Гость

Всего 2 месяца? Я год таскалась

Я несколько лет проработал в мед.университете, лучше так сдохнуть, чём тебя за твои же деньги зарежут!!!

Гость
#9
Гость

Всего 2 месяца? Я год таскалась

и у вас такой вопрос возник? поэтому и самолечатся люди.

Алина
#10

Тоже такого не понимаю. Мы с ребёнком лежали в клинике СМ-Доктор. Там и великолепные врачи и новое оборудование. Мы лежали в отдельной палате со всеми удобствами. Самолечением заниматься опасно. Всегда нужно своевременно обращаться к врачу

Гость
#11
Алина

Тоже такого не понимаю. Мы с ребёнком лежали в клинике СМ-Доктор. Там и великолепные врачи и новое оборудование. Мы лежали в отдельной палате со всеми удобствами. Самолечением заниматься опасно. Всегда нужно своевременно обращаться к врачу

Вы - оптимист! Это Вас и держит на этом свете! 😂

Гость
#12
Гость

Вы - оптимист! Это Вас и держит на этом свете! 😂

нет, это реклама клиники.

Гость
#13

Потому, что на врачей надежды нет!
Неучи просто "отбивают" деньги вложенные родителями!

Гость
#14

Зачем? Жить хотят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kelly
#15
Гость

Всего 2 месяца? Я год таскалась

Ну молодец, че еще сказать. Если для вас норма терпеть боли 2 месяца или даже год, то поздравляю, вы терпила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: