Гость
Статьи
Не корона бро ?

Не корона бро ?

7.07 появилось першение в горле и кашель.8.07 -влажный кашель и t37.9.07-сухой кашель и t 37 так же.В горле щекочит.Температура так и держится 37.Может это быть корона ? Запаха все чквствую.Начала сегодня принимать эргоферон и стодаль.Почему я задалась вопросом о короне ?! ТЕМПЕРАТУРА ! НИКОГДА она у меня не поднималась выше 36,2 -36,4.Даже когда была ангина или другие заболевания.Как бы плохо мне небыло температура всегда была в норме,в тут несколько дней стойко держится 37 #здоровье

11 июня, 10:01
Strekoza
28 ответов
Последний — 13 июня, 20:20 Перейти
11 июня, 10:12

Маску одень,а то форум заразишь!

Strekoza
11 июня, 10:15
СОЛИСТ

Маску одень,а то форум заразишь!

Не гафкай 😄😘 Ну серьезно,тут же многие болпли короной ! Подскажите стрекозочке...

11 июня, 10:17
Strekoza

Не гафкай 😄😘 Ну серьезно,тут же многие болпли короной ! Подскажите стрекозочке...

Иди к муравью,он тебя излечит!

Strekoza
11 июня, 10:18
СОЛИСТ

Иди к муравью,он тебя излечит!

А нет у меня муравья 🤷‍♀️ Солист ну ка не превращай мне серьезную тему в игрульки 😎

11 июня, 10:21

Тебе только анализ скажет точно.
Поправляйся🌹

Гость

писськина. это карма за твоё говвно на форуме
наслаждайся.

Strekoza

А нет у меня муравья 🤷‍♀️ Солист ну ка не превращай мне серьезную тему в игрульки 😎

Тема не серьёзна!

Нужен трешак,кровь,кишки....

Strekoza
11 июня, 10:25
Lisa Stafford

Тебе только анализ скажет точно.
Поправляйся🌹

Спасибо большое 🌺🌺🌺

Strekoza
11 июня, 10:26
СОЛИСТ

Тема не серьёзна!

Нужен трешак,кровь,кишки....

Ладно,погнали,давайте о кишках и крови 😎

11 июня, 10:39
Strekoza

Ладно,погнали,давайте о кишках и крови 😎

😄начинай!

Гость
11 июня, 11:40

Зайка, я такой же!) Неделя держится температура, насморк, кашель, состояние нормальное, но факт в том, что она до конца не проходит. И вкус продуктов стал слабо ощущаться. Всё же надеюсь без врачебного вмешательства самостоятельно пережить)

Ты выздоравливай скорее, а то как сайт без твоих тем?))

Strekoza
11 июня, 11:42
Гость

Зайка, я такой же!) Неделя держится температура, насморк, кашель, состояние нормальное, но факт в том, что она до конца не проходит. И вкус продуктов стал слабо ощущаться. Всё же надеюсь без врачебного вмешательства самостоятельно пережить)

Ты выздоравливай скорее, а то как сайт без твоих тем?))

О 😳 а кто ты ?

Гость
11 июня, 11:44
Strekoza

О 😳 а кто ты ?

Ты вечно меня забываешь, я тот "второй номер"))

Strekoza
11 июня, 11:44
Гость

Ты вечно меня забываешь, я тот "второй номер"))

Ааа....Никитос привет 🤗🤗🤗🤗🙃🙃🙃😉😉😉😉

Гость
11 июня, 11:46
Strekoza

Ааа....Никитос привет 🤗🤗🤗🤗🙃🙃🙃😉😉😉😉

Только не Никитос, я Николай)) А у тебя имя есть?))

Strekoza
11 июня, 11:47
Гость

Только не Никитос, я Николай)) А у тебя имя есть?))

🤣 ))) Есть,не скажу 😝 как дела ?)

Гость
11 июня, 11:58
Strekoza

🤣 ))) Есть,не скажу 😝 как дела ?)

Всё нормально, пробую своими силами болячку победить, до этого чувствовал себя неубиваемым, посмотрим как сейчас всё будет)

Скажи хоть на какую букву имя начинается))

Strekoza
11 июня, 12:00
Гость

Всё нормально, пробую своими силами болячку победить, до этого чувствовал себя неубиваемым, посмотрим как сейчас всё будет)

Скажи хоть на какую букву имя начинается))

А может мы знакомы раз ты пытаешь меня ?))) Может есть преположения на какую букву мое имя начинается ?😉

Гость
11 июня, 12:05
Strekoza

А может мы знакомы раз ты пытаешь меня ?))) Может есть преположения на какую букву мое имя начинается ?😉

На А?)

Strekoza
11 июня, 12:06
Гость

На А?)

Неа )

Гость
11 июня, 12:14
Strekoza

Неа )

Я просто в интернете имя для стрекозы вбил, в одном паблике в голосовании победила "Амелия", ну я и подумал)) Тебе бы подошло!

Strekoza
11 июня, 12:49
Гость

Я просто в интернете имя для стрекозы вбил, в одном паблике в голосовании победила "Амелия", ну я и подумал)) Тебе бы подошло!

Подошло бы моему персонажу Стрекозе-да ) Но в реале нет,у меня ярко славянская внешность,за всю жизнь ни разу у меня не спросили паспорт и не остановили гаишники ) Муж игриво называет Аленка ) А на самом деле меня зовут.....меня зовут......🤐

Гость
11 июня, 13:17

Может, корона, может, не корона. На всякий случай начните сразу пить арбидол и капать в нос гриппферон, у нас врачи при короне их назначают всем. А если это ОРВИ обычное, то тем более еще быстрее забьет заразу. Ну и если нужен больничный, работаете, то таки позвоните в поликлинику, чтобы мазок взяли и больничный дали. Я переболела короной, так перенесла как ОРВИ, только очень долго и морально тяжело, 3 недели болела. И нюх не у всех отшибает, может остаться на месте, может просто ослабеть или пропасть ненадолго, у меня 2 дня его не было, на 3 вернулся ослабленно, на 4 полноценно. Но вообще обычные ОРВИ сейчас тоже ходят.

Strekoza
11 июня, 13:43
Гость

Может, корона, может, не корона. На всякий случай начните сразу пить арбидол и капать в нос гриппферон, у нас врачи при короне их назначают всем. А если это ОРВИ обычное, то тем более еще быстрее забьет заразу. Ну и если нужен больничный, работаете, то таки позвоните в поликлинику, чтобы мазок взяли и больничный дали. Я переболела короной, так перенесла как ОРВИ, только очень долго и морально тяжело, 3 недели болела. И нюх не у всех отшибает, может остаться на месте, может просто ослабеть или пропасть ненадолго, у меня 2 дня его не было, на 3 вернулся ослабленно, на 4 полноценно. Но вообще обычные ОРВИ сейчас тоже ходят.

Спасибо большое 🌹Сохраню ваш коммент и в следующую простуду обязательно куплю.Меня вчера такая злость взяла когда я думала что купить в аптеке : муколитики нельзя при сухом,нет можно,нужно разжижать мокроту,берите бронхолитин,нет,не берите,это не подходит,то не подходит 🥵Кароче говорю,дайте что нибудь противовирусное и сироп.Все.Села а машину и психованая поехала домой.Приезжаю ! Е мое ! Этот эргоферон надо пить 5 раз за 2 часа,потом 3 раза непойми как,потом 3 таблетки в день 🤕Оооо....как все сложно ! Издевательство над людьми !

Гость
11 июня, 14:59
Гость

Арбидол при ковиде так же и при орви бессполезен. Нам бесплатно его выдавали, вместе с вифероном, их я взяла, но дозу назначали больше , чем при обычном орви, по 3 млн.ед

Гость
11 июня, 15:40
Strekoza

Подошло бы моему персонажу Стрекозе-да ) Но в реале нет,у меня ярко славянская внешность,за всю жизнь ни разу у меня не спросили паспорт и не остановили гаишники ) Муж игриво называет Аленка ) А на самом деле меня зовут.....меня зовут......🤐

тебя зовут линда. ты немка внешне
155 ростом и в стрингах
инна писськина

Гость
11 июня, 15:40
Гость

тебя зовут линда. ты немка внешне
155 ростом и в стрингах
инна писськина

😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
13 июня, 20:20

Сходите в больницу и чем быстрее, тем лучше