Гость
Статьи
Подруги уехали не …

Подруги уехали не позвав с собой

Ситуация.
мои подруги , нас 4 в компании (сначала нас было 3 потом еще одна прибавились(назовем ее С.); мы все с одного курса/группы)
одна из них собиралась за город с со своей компанией друзьями из еще 3-4 человек (ее имя В)
и тертью подругу назовем А.
В вместе со своей компание и эти две подруги (А и С) поехали с ними.

в чем дело.
в понедельник В в общий чат со всеми одногруппниками (не только там где мы) пишет «кто хочет в Боровое?» и сразу ужаляет. некоторые отвечают, но не важно.

в пятницу я получаю сообщение от А.
«*ее вариация моего имени*, хотела сказать ещё, но всегда забываю» «*милый стикер*» «Папа не пустит тебя в другой город с ночевой ?»
«Мы завтра едем в Боро 🤘🏻
Хотела чтобы ты знала броо )»
мой ответ: «очень сильно сомневаюсь» «как мило) спасибо что написала 💗💗»
она: «*еще один милый стикер*» «Да я хотела, чтобы ты если что в курсе была бро 💗»
я просто лайкнула сообщение этим «🫶»

после этого я усомнилась.. в плане я всегда хотела одну лучшую подругу. чтобы всегда с одной быть близкой. у меня в жизни всегда были 2-3 человека. компании. может отдельные люди но которые ревновали друг к другу.

больше всего я общалась всегда с А. мы очень близки в жизни, я могу рассказать ей все что угодно, но у нее ревнивая лучшая подружка есть.
когда я сближалась с В думала может с ней сможем стать ближе. хотя у нее в компашке тоже есть школьная подруга. и с А она тоже близка.
потом думала с К когда начала с ней переписываться общаться много.
я не против нашей компании, мне они нравятся но всегда с кем-то отделялась с кем-то сближалась. стабильно, все вместе на равне мы нормально не общались (с А и В если бы было +- норм то с С уже не особо)

после сообщений А, когда в этот день я общалась с С, специально написала кое-что.
она сказала что давно не было приключений хочет кринжа и тд. она живет возле нашего универа. и я написала что завтра поеду в эту сторону. не стала напрямую спрашивать едет ли она с ними или нет. хотела проверить расскажет она мне сама или нет.
мое сообщение «я завтра в универ приеду кст» «в эту сторону»
она написала вот что «Блин, я на выходных не смогу🥲»
ну и я думаю понимаете какие выводы сделала.

я и у А хотела спросить кто идет, идет ли М но воздержалась. подумала они же по-любому историю выложат, так и узнаю.

далее. суббота.
А выкладывает видео дороги и все такое. притензий 0. она же мне сказала.
В выложила видео в близкие друзья где они поют в машине и танцуют. потом из домика я так понимаю , где А и С готовили, В ставила музыку и тд. (я даже смотреть не стала эту историю)
дело в том что когда у нас были слишком близкие моменты с А , без В (когда еще С с нами не было) я закрывала от нее истории чтобы она не расстраивалась и не думала что мы ее кинули.

в голове я слышу голос как А говорит что написала мне, что я ответила ей и тд а В такая «ну и заебись» типо то что не обиделась и что мне рассказали типо все ок.

с одной стороны мне кажется что я преувеличиваю. они ведь не обязаны меня предупреждать не так ли? да и одна написала зачем каждой писать это не детский сад. это адекватная часть меня говорить. современная и тд.
но с другой стороны давольно обидно что они даже потрудились позвать меня. за день до своего отъезда ради галочки написали.

они не плохие. они классные. лучшие. А и В приезжали встретить меня в аэропорту с плакатом и тортом с надписью «ты дома» хотя эта страна была для меня чужой грубо говоря, я после отъезда в родную страну тогда приехала.
моменты разные были искренние. всякое было я щас и не вспомню. воспоминаний много.
но не знаю что не так. я преувеличиваю?
если я начну холоднее с ними общаться и отстранюсь это тупо? у меня появилось желание удалить их из своих близких друзей и отстраниться. но при этом мы давольно близки.. не знаю что делать может на эмоциях просто..

по сути такие моменты когда один на стороне было не раз. они тоже были на моем месте +-

напиши пожалуйста что думаете, хотела бы услышать как это выглядит со стороны, без эмоций🙏

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
TLDR
Гость
#2
автор, перепиши, хоть другие имена придумай. это не читабельно, садись, 2
Кэролайн-Айрин
#4
Думаю, что это сложно читать. Лучше бы ты написала «все имена в истории вымышлены» и реально написала бы хоть какие-то имена, а не обозначила подруг буквами. Ещё думаю, что тебе заняться нечем и ты выносишь мозг сама себе на пустом месте. Ах, да и ревнуешь А к остальным подругам. Почему остальные подруги должны тебе отчитаться куда они едут, когда, с кем. Они же общаются между собой и наверняка от А узнали, что тебя папа не пустит, вот и не поднимали тему лишний раз. Если бы вторая подруга написала тебе, что поедет туда, куда ты поехать не сможешь, то ты бы всё равно расстроилась и написала бы тут «Вот я сторис скрывала когда-то,чтобы она не расстраивалась, а она мне напоминает об упущенной возможности, хвастается и носом тычет». Они отдохнули без тебя, потому что тебя бы отец не отпустил или им надо было тоже планы отменить и из солидарности никуда не ехать?