Гость
Статьи
Подруги уехали в …

Подруги уехали в разные города

так случилось, что моя лучшая подруга уехала со своим мч в другой город жить.. расстояние большое 2500 км. Сегодня мне моя вторая подруга сказала, что летом хочет уезжать в другой город жить.. на меня такая тоска нахлынула.. у меня здесь кроме моего мужчины никого не осталось. Я люблю его, конечно, но подруг никто не отменял, встречи, смех и поддержку.. элементарно, нужно будет поболтать - нужно договариваться чтоб поговорить по скайпу, это опять же неделями..со своей лучшей подругой мы разговариваем так редко сейчас (по скайпу) 1-2 в месяц.. потому что её милый всегда рядом.. а мне хочется на личные темы поговорить..

тоска нагрянула на меня.. как я без поддержки..

8 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

вацап есть, он всегда под рукой

#2

Расстояния сейчас общению не помеха. Другое дело, что интересы со временем могут поменяться и общаться друг с другом станет просто неинтересно.

Гость
#3

Все растут, переезжают туда, где им лучше. Сколько той жизни? Конечно,
в нудном городе жить тоскливо, нужны подруги, заняться нечем, хобби нет.
Поддержка - это ваш мужчина. Личные темы пора самой научиться решать,
вам не 15. Взрослейте, рожайте, познакомитесь с такими же мамами, как вы.

Маша
#4
мышь+

вацап есть, он всегда под рукой

а какой у вас интернет?
я туда зашла-вышла в итоге 150 р. сняли

мышь+
#5
Маша

а какой у вас интернет?я туда зашла-вышла в итоге 150 р. сняли

Мтс, 3G

Гость
#6

Расстояние дружбе не помеха! Если это настоящие подруги, то через сколько бы вы не встретились вам будет что обсудить и чем поделиться.

Я вот со своими тоже в разных городах была, теперь только с одной. Мы все вместе в школе учились и сильно подружились. В итоге две мои подруги у ехали учиться в один город, а в другой. Общались только в соцсетях и летом иногда, когда в родной город приезжали. Сейчас я переехала туда, где они уичлись и одна подруга так и осталсь тут, а другая вернулась в родной город. Видимся редко, но дружба не пропала. Всегда рады друг друга видеть

. Единственное, что на очень личные темы теперь все же меньше делимся. О мужчинах, например. Может, это связано с тем, что раньше были просто парни, о которых секретничали, а сейчас мужья - и каждая хочет показать, что в семье все отлично, поэтому особо не обсуждаем:)

Изя
#7

У меня тоже уехала подруга и всё, не общаемся. Новая жизнь, некогда ей.

Гость
#8

Настолько у вас неперспективный город? Что все разбегаются. И почему сразу на тыщи км? Ближе ничего нет?