Гость
Статьи
Фото с подругами. …

Фото с подругами. Зависть.

Здравствуйте! У вас часто такое бывает, что лучшие подруги не хотят выставлять ваше с ней совместное фото ( селфи) в сеть? И только из-за того, что вы выглядите лучше. Я постоянно сталкиваюсь с этим. Подруга сама же является инициатором селфи, фоткаемся, у нее тут же портится настроение, типа ты лучше вышла ну и все такое. Я действительно довольно яркая - выразительные глаза, свои натуральные пухлые губы ( не хвастаюсь, факт есть факт). И такое не с одной подругой происходило. Часто с ними фоткаемся, но в итоге с другими подругами фото ставят, а со мной -нет. Иногда мелькаю на общих. Не подумайте, что я самовлюбленная и мечтаю, чтобы мною любовались, нет. ( у меня на страничке, кстати, мало фото). Просто вот этот игнор заставляет думать, что все от зависти.

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты не думай и всё. не советую о таком заострять внимание

Гость
#2

Ну, допустим, это зависть. Дальше то что, о чем тема?

вера
#3

вот у человека проблемы

Гость
#4

это не зависть, никто не думает о вас, все думают и видят на фото только себя) и они не выкладывают эти фото не потому, что вы лучше, а потому, что она не очень вышла))

Гость
#5

От подружек потихоньку избавляться пора и встречаться с парнями.

Гость
#6

ой,расхвалила себя прям. на самом деле ты обычная,ничем не запоминающаяся дырка

Гость
#7

А может все наоборот - может это вы страшная и испортили собой все фото. Я бы тоже такое постеснялась выкладывать

Гость
#8
Гость

это не зависть, никто не думает о вас, все думают и видят на фото только себя) и они не выкладывают эти фото не потому, что вы лучше, а потому, что она не очень вышла))

Плюсану

Гость
#9

А зачем вообще фото куда-то выкладывать? Скрытый эксгибиционизм?

Гость
#10

наверно просто фото неудачные. если бы так поступала только одна подруга, то возможно и зависть, а то прям все-все подруги завидуют - не верю)

Гость
#11
Гость

А зачем вообще фото куда-то выкладывать? Скрытый эксгибиционизм?

++++

Гость
#12

а о чем тема? в чем вопрос?? ну вы сами наинего ответили что вы лусше , но это дело временное...проходящее быстро

хох
#13

А я и сама настолько прекрасна, что зависти с моей стороны уж точно бы не было, Да еще и думала бы, что это я, а не ты получилась лучше. Потому что на фото смотрюсь я вообще отлично.

Гость
#14
Гость

это не зависть, никто не думает о вас, все думают и видят на фото только себя) и они не выкладывают эти фото не потому, что вы лучше, а потому, что она не очень вышла))

Точно-точно!
Автор, подруги себя фоткают и на себя смотрят в первую очередь. Вы второй план. Если обои красивы, а сама вышла не очень, то обои не выкладывают )))

Гость
#15
Гость

это не зависть, никто не думает о вас, все думают и видят на фото только себя) и они не выкладывают эти фото не потому, что вы лучше, а потому, что она не очень вышла))

++++ а выразительные глаза и толстые губы есть не только у красоток, но и у любой квазимодки. самомнение такое атас.

Лия
#16

А что у школоты щас каникулы?

Яна
#17

Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Не понравилась ей просто фотка, прямо там из-за вас. Не выдумывайте. Вообще бесят эти вуманские "я объективно красивая " "мне 30 , но выгляжу на 20 и это не только моё мнение" и тд. Успокойтесь, а

Гость
#18

У меня случается, что подруги с радостью выкладывают фото на которых я получилась ну оочень неудачно)) то живот торчит, то лицо как у *****, но меня это только забавляет, потому что в жизни все и так видят что я красавица и талия 56 см) чего не скажешь о подружках. Вообще женской дружбы нет и ради мужского внимания они кого угодно подставить готовы

Гость
#19

Ой все смотрю сюда пишут так будто зависти не существует) все люди завидуют и прям бесит когда говорят "я не такая" мы все емае тогда не такие) не удивляет автор что вам могут завидовать, в наше время сапоги себе сраненькие купишь за 8 тыщ так прокленут) не работаешь и муж тебя содержит и балует прям ненависть появляется, и сразу содержанка ленивая и т.п ... Если нет зависти вас *** кто как живет? Я реалистка и если вижу красивую девочку и красивее меня то, что я могу с этим поделать?) зависть есть некая типо почему я не такая родилась красотка или богатые ( почему кому-то все а кому-то не чего)... Но знаю одно чтоб убирать свою зависть надо достигать те цели которые перед собой ставишь и усовершенствоваться до тех пор пока себя не начнешь устраивать... И кстати автор даже тут неких особ задела ваша любовь к себе и то, что у вас пухлые губы .

Гость
#20
Гость

Ой все смотрю сюда пишут так будто зависти не существует) все люди завидуют и прям бесит когда говорят "я не такая" мы все емае тогда не такие) не удивляет автор что вам могут завидовать, в наше время сапоги себе сраненькие купишь за 8 тыщ так прокленут) не работаешь и муж тебя содержит и балует прям ненависть появляется, и сразу содержанка ленивая и т.п ... Если нет зависти вас *** кто как живет? Я реалистка и если вижу красивую девочку и красивее меня то, что я могу с этим поделать?) зависть есть некая типо почему я не такая родилась красотка или богатые ( почему кому-то все а кому-то не чего)... Но знаю одно чтоб убирать свою зависть надо достигать те цели которые перед собой ставишь и усовершенствоваться до тех пор пока себя не начнешь устраивать... И кстати автор даже тут неких особ задела ваша любовь к себе и то, что у вас пухлые губы .

+100))) Не буду здесь свои ситуации описывать, но даже со стороны вижу как ненавидят бабы на работе ту, которой муж красивую одежду покупает. Или на работу муж возит. Реально исходят на гав-но. Особенно у кого муж бедный. Даже из-за ерунды завидуют.

Гость
#21
Гость

+100))) Не буду здесь свои ситуации описывать, но даже со стороны вижу как ненавидят бабы на работе ту, которой муж красивую одежду покупает. Или на работу муж возит. Реально исходят на гав-но. Особенно у кого муж бедный. Даже из-за ерунды завидуют.

фу ну и бичихи у вас работают. наши бабы все на машинах, все при мужьях, работа интересная. может кто то кому то и завидует, но точно не красивой одежде или тому что у кого то тачка чуть получше.

Гость
#22
Светлана

Здравствуйте! У вас часто такое бывает, что лучшие подруги не хотят выставлять ваше с ней совместное фото ( селфи) в сеть? И только из-за того, что вы выглядите лучше. Я постоянно сталкиваюсь с этим. Подруга сама же является инициатором селфи, фоткаемся, у нее тут же портится настроение, типа ты лучше вышла ну и все такое. Я действительно довольно яркая - выразительные глаза, свои натуральные пухлые губы ( не хвастаюсь, факт есть факт). И такое не с одной подругой происходило. Часто с ними фоткаемся, но в итоге с другими подругами фото ставят, а со мной -нет. Иногда мелькаю на общих. Не подумайте, что я самовлюбленная и мечтаю, чтобы мною любовались, нет. ( у меня на страничке, кстати, мало фото). Просто вот этот игнор заставляет думать, что все от зависти.

нет у меня такого не бывает,я просто не "селфюсь" с подругами,не занимаюсь подобной ерундой.только вашей сути вопроса не поняла-вас коробит что вас в соцсети не выкладывают или у вас просто смартфона нет?что,вы вы сами не можете сфоткаться с подругами и там уж самой решить чего выкладывать а чего нет?или вы так от мнения и решения подруг зависите?ну в конце концов,если уж вас так это "парит" то можно напрямую об этом спросить.

Гость
#23

Автор, каков твой возрпаст и есть ли высшее образование?

Гость
#24
Гость

это не зависть, никто не думает о вас, все думают и видят на фото только себя) и они не выкладывают эти фото не потому, что вы лучше, а потому, что она не очень вышла))

+

Гость
#25

Авторица какая-то недалёкая малолетка.

Гость
#26

Я в шоке с комментаторов, мне кажется они все разом не видя вас позавидовали)) у меня кстати такой же вопрос всегда возникает, прямо со всеми сфотается но только не со мной, а так все беды обсуждать со мной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: