Гость
Статьи
Подруга уехала …

Подруга уехала навсегда

Подруга уехала на родину навсегда
Помогите, что мне делать ? Плачу весь день, все напоминает о ней
Даже кружка напоминает о ней, даже мелкие вещи вызывают ассоциацию. 
Я её очень люблю, это лучший человек в моей жизни. Я знаю что мы можем говорить по телефону, переписываться, но это все равно не заменит реальную жизнь. Я всю себя извела, помогите мне пожалуйста, у меня уже сердце от слез заходит #подругауехала

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжай за ней, разводчица.

Гость
#2
Гость

Поезжай за ней, разводчица.

В смысле разводчица ?
И как я поеду за ней, я обучаюсь в другом городе

Гость
#3

Едь к ней

Гость
#4

Это плачь ковырялки?

Cвета
#5
Гость

Это плачь ковырялки?

Думаю, вы правы.
Вон у автора даже сердце заходится, потому как она с подругой не может слиться в стрррррррррастном порыве.
Тьфу.

#6

Пройдет .
Займите себя делом.
Сейчас общаться намного проще ,чем когда письма ждали, а переговоры по телефону надо было заказывать)))

Инфусья
#7

Сепарироваться. Представь, что она умерла

.
#8

Девушка, не пишите и, тем более, не говорите вслух в таком ключе. А то примут вас за ***. А вы же не...

#9

Чем обоснована такая привязанность? Она посторонний человек, со своей жизнью, планами и тд. Стройте свою жизнь самостоятельно, учитесь, ваша Подруга не ваша собственность. Попейте успокоительного. В вашей жизни ещё будет много подруг

Вера
#10

Ну нельзя так. Подруга же жива. А Вы так убиваетесь... Попринимайте успокаивающее курсом. Займитесь чем-нибудь. Сходите в театр, съездите на экскурсию. На кулинарные курсы сходите. Жизнь то не закончилась. И с подругой Вы ещё увидитесь. Потом Вы познакомитесь со своим будущим мужем, выйдете замуж, родите ребёнка и жизнь Ваша изменится. Не грустите так.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема