Гость
Статьи
Подруга молча уехала …

Подруга молча уехала навсегда

Добрый день. Познакомились с подругой год назад, сразу сблизились, почти всё время были вместе, поддерживали друг друга, много чем делились, вместе путешествовали. А в последнее время она начала отдаляться, ссылаясь на разногласия и конфликты между нами. Ничего #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ничего глобального не было, обычные мелкие конфликты, как в любых отношениях. По её инициативе не общались месяц. И вот от общих знакомых узнаю, что она уехала на пмж в Штаты. Я рада за неё, если это то, чего она хотела. Но в душе осталось чувство пустоты и разочарования. Неужели год дружбы не стоил того, чтобы просто попрощаться, даже если и по смс. Хотела узнать мнение со стороны, нормально ли то, что я так расстраиваюсь и. Понимаю, что никто никому ничем не обязан. Но с другой стороны, зачем тогда вообще дружба

Гость
#2
Автор

Ничего глобального не было, обычные мелкие конфликты, как в любых отношениях. По её инициативе не общались месяц. И вот от общих знакомых узнаю, что она уехала на пмж в Штаты. Я рада за неё, если это то, чего она хотела. Но в душе осталось чувство пустоты и разочарования. Неужели год дружбы не стоил того, чтобы просто попрощаться, даже если и по смс. Хотела узнать мнение со стороны, нормально ли то, что я так расстраиваюсь и. Понимаю, что никто никому ничем не обязан. Но с другой стороны, зачем тогда вообще дружба

Не переживайте, она ещё с вами свяжется. Человек совершил существенное изменение в своей жизни, его желание не делиться с другими понятно: он едет в неизвестность, кто знает, как там всё сложится.

Гость
#3
Гость

Не переживайте, она ещё с вами свяжется. Человек совершил существенное изменение в своей жизни, его желание не делиться с другими понятно: он едет в неизвестность, кто знает, как там всё сложится.

Спасибо за ответ, может вы и правы

Гость
#4

Извините за нескромный вопрос - а Вы, случайно, вслух не одобрили при подруге т.н. "военную операцию"? Это бы всё могло объяснить

Гость
#5

«Полномасштабную войну» вы хотели сказать?

Гость
#6
Гость

«Полномасштабную войну» вы хотели сказать?

Я бы скорее хотел сказать об этом - преступление против человечности, но суть не в этом. Если бы сейчас жил в России, то тоже бы делал всё возможное, чтобы как можно уехать из этой страны. И не уверен, что перед отъездом захотел бы общаться с друзьями, которые все это поддерживают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: