Гость
Статьи
Люди не верят в …

Люди не верят в опасность корона вируса

Обратил внимание что многие не верят в опасность корона вируса, есть люди которые отрицают его существование. Почему так произходит? #коронавирус

Гость
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у многих людей мозгов не больше, чем у гусеницы.

Гость
#2

Чистят население до золотого миллиарда .

Гость
#3
Гость

Чистят население до золотого миллиарда .

Ну, такие и вычистятся сами

Гость
#4

дураки потому что. пока кто-нибудь из близких в больницу не попадет или того хуже, будут верить бабе мане, ванге или телке с инстаграма.

Гость
#5

Потому что есть люди, которые просто им не болеют или болеют практически бессимптомно. Таких идиотов всего-то процентов 85, но они есть)

Автор
#6

Я лмчно потому что до сей поры им ни разу не болела . И никто из моих родственников . Почемк я должна бояться ?

Гость
#7

Слишком много говорильни по ТВ о опасности короны,а общее число умерших по Питеруза день около 250 человек в день,как и в любой день 2018 ,2017 2016 и тд.
Так о какой эпидемии идет речь по ТВ ???? и из каждого утюга?

Брюнетка
#8

Потому что мы уже больше года с ним живем, и ничего. Лично я в мегаполисе) Его существование никто не отрицает, более того, короновирусы были еще в начале 2000х ) вся эта фейковая пандемия высосана из пальца

Гость
#9

Вспоминаю 90е,когда орали о эпидемии СПИДА . По их расчетам к 2020 году все должны были умереть от СПИДА.
А люди живы😄

Гость
#10

Почти никто не отрицает существование коронавируса. Вопросы к тому, насколько он опасен. У меня есть два лично знакомых, у которых умерло по родственнику. Но и от обычного гриппа люди умирают. Увы, но это жизнь. При этом, если бы коронавирус был настолько опасен и страшен, то половина Москвы и Подмосковья, где пассажиропоток несколько миллионов (!), вымерли бы еще в феврале-марте... Но нет, несмотря на эти толпы, % серьезно заболевших смехотворно мал. Поэтому опасность короны однозначно сильно преувеличена.

Гость
#11

Потому что в моем окружении никто не помер за 1,5 года.
В магазине продавщицы без масок одни и те же.
Хотя они-то должны были заболеть, если реально опасный вирус.
Короче, в телике нагнетают, но в моей реальности пандемия не подтверждается.
Только наблюдаю ид\иотские меры властей типа куар коды, в ТЦ можно, в парк нельзя, прогулки домов по графику и прочий бред.

Брюнетка
#12
Гость

Потому что в моем окружении никто не помер за 1,5 года.
В магазине продавщицы без масок одни и те же.
Хотя они-то должны были заболеть, если реально опасный вирус.
Короче, в телике нагнетают, но в моей реальности пандемия не подтверждается.
Только наблюдаю ид\иотские меры властей типа куар коды, в ТЦ можно, в парк нельзя, прогулки домов по графику и прочий бред.

+

Гость
#13

Лично моё мнение,что весь этот ажиотаж нужен фармкомпаниям ведь сам Путин говорил о том что доходы этих компаний за 2019-20 годы составляют 1000%.
Помнится Брынцалов ,сделавший миллиарды на продаже инсулина в 90е в РФ,и его золотой унитаз😄

Брюнетка
#14
Гость

дураки потому что. пока кто-нибудь из близких в больницу не попадет или того хуже, будут верить бабе мане, ванге или телке с инстаграма.

Мне всегда было интересно такие люди реально существуют или это боты?)

Гость
#15

Знаю переболевших,но не знаю умерших,слишком редко умирают от коронавируса,к примеру от онкологии умирают большее количество людей,достаточно посмотреть статистику.От короновируса за 2020 1.8 млн,от онкологии за тот же период 10 млн.

Брюнетка
#16
Гость

Лично моё мнение,что весь этот ажиотаж нужен фармкомпаниям ведь сам Путин говорил о том что доходы этих компаний за 2019-20 годы составляют 1000%.
Помнится Брынцалов ,сделавший миллиарды на продаже инсулина в 90е в РФ,и его золотой унитаз😄

Нет, здесь что-то покруче будет

#17

Потому что никаких доказательств существования коронавируса из надёжных источников я не получал.
Пока только сми об этом пердят, но сми верят только лохи.

Гость
#18

Ну у нас на работе из 400 человек за 2 года переболели короной около 50 человек,4 похоронили.
Остальные живы. Да хороним по 5 человек в год,как и в 2016 ,так и в 2021.
Да у переболевших долгий период реабилитации в среднем 6 месяцев,но в 1920-23 году в Европе также бушевала эпидемия ИСПАНКИ ,таже корона и что
спасли Европу маски и ограничения?
Нет. Пока определенное количество не умрет корона не уйдет.

Гость
#19

Но власти необходимо нагнетать страх среди населения.
А иначе как обьяснить ,что 20 лет народ ободрали оллигархи 3 раза обесценив рубль ,а всю маржу вывезли в банки Манхеттена.
Россия опять с голой опой😄
Зато есть МРОТ от которого народ реально мрет.

Морковка
#20
Гость

Потому что есть люди, которые просто им не болеют или болеют практически бессимптомно. Таких идиотов всего-то процентов 85, но они есть)

У моей двоюродной сестры было орви (она так думала), но на работе сказали принести ответ теста, потому что был заражённый в офисе. Оказался положительным)) ей как слону дробина, даже не чихнула

Гость
#21

Например, я живу в очень бедной стране. Называть не буду, но вот представьте Сомали. И климат и уровень жизни и уровень медицины примерно такой же. Муж работает в сфере медицины. Не врач, но врачи вокруг него. И вот, нет у нас пачками умирающих людей. Статистика обычная. Какая-то форма гриппа, сложнее поддающаяся лечению, была обнаружена где-то за пол года до объявления о короновирусе. Т.е местные врачи заметили странность течения болезни. Но вот прям ужас- ужаса нет. Смертность обычная. И это в такой отсталой стране, где есть даже голодающие.

Морковка
#22
Гость

Ну у нас на работе из 400 человек за 2 года переболели короной около 50 человек,4 похоронили.
Остальные живы. Да хороним по 5 человек в год,как и в 2016 ,так и в 2021.
Да у переболевших долгий период реабилитации в среднем 6 месяцев,но в 1920-23 году в Европе также бушевала эпидемия ИСПАНКИ ,таже корона и что
спасли Европу маски и ограничения?
Нет. Пока определенное количество не умрет корона не уйдет.

Вопрос в том, что предлагаются только такие меры или вакцина. Но эти люди (с рисками) также получат *опу и после прививки((

Морковка
#23
Гость

Например, я живу в очень бедной стране. Называть не буду, но вот представьте Сомали. И климат и уровень жизни и уровень медицины примерно такой же. Муж работает в сфере медицины. Не врач, но врачи вокруг него. И вот, нет у нас пачками умирающих людей. Статистика обычная. Какая-то форма гриппа, сложнее поддающаяся лечению, была обнаружена где-то за пол года до объявления о короновирусе. Т.е местные врачи заметили странность течения болезни. Но вот прям ужас- ужаса нет. Смертность обычная. И это в такой отсталой стране, где есть даже голодающие.

В России в этот период была «странная затяжная пневмония»

Брюнетка
#24
Гость

Ну у нас на работе из 400 человек за 2 года переболели короной около 50 человек,4 похоронили.
Остальные живы. Да хороним по 5 человек в год,как и в 2016 ,так и в 2021.
Да у переболевших долгий период реабилитации в среднем 6 месяцев,но в 1920-23 году в Европе также бушевала эпидемия ИСПАНКИ ,таже корона и что
спасли Европу маски и ограничения?
Нет. Пока определенное количество не умрет корона не уйдет.

Испанка куда страшнее. Не выдумывайте

Гость
#25

Риск побочек от фуфловакцин больше чем риск заболеть,и тем более умереть от ковида.
Самая распрлстраненная побочка,это психическое расстройство которое проявляется повышенной агрессивностью по отношению к непривитым. Еще отвацинированные хотя и считают себя защищенными,думают что непривитые хотят их заразить.

Брюнетка
#26
Гость

Например, я живу в очень бедной стране. Называть не буду, но вот представьте Сомали. И климат и уровень жизни и уровень медицины примерно такой же. Муж работает в сфере медицины. Не врач, но врачи вокруг него. И вот, нет у нас пачками умирающих людей. Статистика обычная. Какая-то форма гриппа, сложнее поддающаяся лечению, была обнаружена где-то за пол года до объявления о короновирусе. Т.е местные врачи заметили странность течения болезни. Но вот прям ужас- ужаса нет. Смертность обычная. И это в такой отсталой стране, где есть даже голодающие.

У моей сестра месяца за 3 до пандемии была вспышка пневмонии в школе

Гость
#27

Тут собрались хейтеры, и верующие в заговор. По моему есть два вида людей уе баны и те кто носит маски.

Гость
#28

Есть люди с критическим мышлением. Вся эта истерия вокруг гриппа подобной которой не было вокруг спида или той же онкологии которая реально косит города. Цивилизация веками боролась за права человека. С прошлого года сделано много чтобы разрушить все. Ограничение передвижения, маски, вакцинация и тд. Все кто умер от ковида были так развалинами или стариками. Они умерли б и так. Паника убивает экономику до такой степени что от голода и отсутствия мед помощи умирают в разы больше чем от ковида. Сравните избыточную смертность за прошлый год и смертность от ковида. Я сама болела 2 раза оба раза тесты были положительные но болезни были абсолютно разные. Все это не просто странно а очень странно. Возможно лет через сто на ютьюбе наши потомки будут смотреть видео про биологическую или химическую войну в 21 веке.

Гость
#29
Морковка

Вопрос в том, что предлагаются только такие меры или вакцина. Но эти люди (с рисками) также получат *опу и после прививки((

У нас и вакцинированные болеют,как раз после вакцинации свалились с короной.
Увы ,это жизнь,как гусарская рулетка.
И чей черед умирать ?
пока никому не известно.

Гость
#30
Брюнетка

Испанка куда страшнее. Не выдумывайте

Вы историю почитайте,,хотя бы Бунина,он как раз описывал течение испанки.

Гость
#31
Гость

Ну у нас на работе из 400 человек за 2 года переболели короной около 50 человек,4 похоронили.
Остальные живы. Да хороним по 5 человек в год,как и в 2016 ,так и в 2021.
Да у переболевших долгий период реабилитации в среднем 6 месяцев,но в 1920-23 году в Европе также бушевала эпидемия ИСПАНКИ ,таже корона и что
спасли Европу маски и ограничения?
Нет. Пока определенное количество не умрет корона не уйдет.

Что у вас такая за компания, что такая смертность ежегодно?! У нас компания 3000 человек, за 4 года похоронили 2х человек (не от короны). Откуда у вас 5 ежегодно?!😱

Гость
#32
Гость

Риск побочек от фуфловакцин больше чем риск заболеть,и тем более умереть от ковида.
Самая распрлстраненная побочка,это психическое расстройство которое проявляется повышенной агрессивностью по отношению к непривитым. Еще отвацинированные хотя и считают себя защищенными,думают что непривитые хотят их заразить.

Смотрю на Ютубе Будильник.Кому не все равно.Он собирает сведения об пострадавших и умерших от прививки.Каждый день кто-то умирает,и многие почему-то от сердца.Вот например сегодня,молодой мужчина,преподаватель из Перми,умер после прививки,говорят был здоров,ничем не болел.У поэтессы Любови Воропаевой БМ,отец ее сына,тоже умер после вакцинации.Поразила ещё история Дениса Хрусталева,молодой здоровый мужик,выстоял очередь на прививку,написал на своей странице в соц.сетях надо создать коллективный иммунитет,ведь больные люди не могут привиться из-за противопоказаний,значит нам молодым и здоровым надо спасать их,прививаться.И умер на 3 день вроде.

Морковка
#33

Я одного понять не могу, почему вакцинированные так активно пристают к анти?! В чём прикол. Они то типа защищены.
Вот у меня есть прививка от оспы, и мне фиолетово кто ей болеет, кто отказался от вакцины и прочее
Зачем людей на два лагеря разделяют?
Сделал-молодец-возьми с полки пирожок. Ты защищён и ко мне не лезь

Брюнетка
#34
Гость

Тут собрались хейтеры, и верующие в заговор. По моему есть два вида людей уе баны и те кто носит маски.

Прекращайте смотреть телевизор. Вас зомбировали. Я не знаю каким нужно быть и///дио//том, чтобы верить в эту чушь. Столько фактов говорят о том , что это в 1000 раз преувеличено. Не заметит только слепой или зомбированный. Неужели за год не нашли ни одного врача знакомой. Или знакогомого знакомого. Найдите, они вам много интересного расскажут.

Таня
#35

Папа два дня лежит с температурой 39,был с другом на охоте и заразился от него(обнаружили у друга позже)Ждём результат.Температура очень резко подскочила.

ВоланДеМорт24
#36
Гость

Тут собрались хейтеры, и верующие в заговор. По моему есть два вида людей уе баны и те кто носит маски.

Тут собрались умные люди, которые не верят во всё, что распространяют пропагандисты путинской банды.

Гость
#37
Таня

Папа два дня лежит с температурой 39,был с другом на охоте и заразился от него(обнаружили у друга позже)Ждём результат.Температура очень резко подскочила.

Тест когда будет полож. не пожалейте денег купите авифавир. Он дорогой но того стоит. Сбивает темп за 4 дня.

Гость
#38
Гость

Тут собрались хейтеры, и верующие в заговор. По моему есть два вида людей уе баны и те кто носит маски.

Вас наверно уже отвакцинировали? Что-то вы себя не очень адекватно ведете,у вас повышнная агрессивность к людям,не разделяющим ваши взгляды на жизньш

Брюнетка
#39
Морковка

Я одного понять не могу, почему вакцинированные так активно пристают к анти?! В чём прикол. Они то типа защищены.
Вот у меня есть прививка от оспы, и мне фиолетово кто ей болеет, кто отказался от вакцины и прочее
Зачем людей на два лагеря разделяют?
Сделал-молодец-возьми с полки пирожок. Ты защищён и ко мне не лезь

Это специальный побочный эффект в виде бешенства и неприязни к чужакам))) шутка конечно. Они просто на уровне подсознания понимают что вляпались в ***. Это как алкаш, который спивается предлагает выпить , чтоб в де///рьме одному не сидеть и с собой утащить товарища

Морковка
#40
Таня

Папа два дня лежит с температурой 39,был с другом на охоте и заразился от него(обнаружили у друга позже)Ждём результат.Температура очень резко подскочила.

А когда у человека грипп или пневмония, разве не тоже самое? Просто сейчас паника из-за нагнетания обстановки

Таня
#41
Гость

Тест когда будет полож. не пожалейте денег купите авифавир. Он дорогой но того стоит. Сбивает темп за 4 дня.

Спасибо большое

Гость
#42
ВоланДеМорт24

Тут собрались умные люди, которые не верят во всё, что распространяют пропагандисты путинской банды.

У вас везде Путин на горизонте?
Общаюсь с людьми через одного болеют. Здоровые люди умирают.

Таня
#43
Морковка

А когда у человека грипп или пневмония, разве не тоже самое? Просто сейчас паника из-за нагнетания обстановки

Был тесный контакт.Чай пил с другом из одного термоса ,у друга позже нашли.Тут нет ни соплей ,ничего.Приехал с работы и температура огромная,отпросился.Не сбивается меньше чем 38.

#44

Потому что слишком много противоречивой информации и о короне, и о вакцинах. Каждый день что-то новое придумывают.

Гость
#45

Ну вот я уже дважды переболела, оба раза - легко. Как я могу верить в страшную пандемию, если мой личный опыт - другой?

Гость
#46
Таня

Был тесный контакт.Чай пил с другом из одного термоса ,у друга позже нашли.Тут нет ни соплей ,ничего.Приехал с работы и температура огромная,отпросился.Не сбивается меньше чем 38.

Да тут не кому нечего не объяснишь, действительно зомби и параноики которые смотрят всякую дичь в интернете, и при этом на выходе не верят в опасность вируса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#47
Гость

Да тут не кому нечего не объяснишь, действительно зомби и параноики которые смотрят всякую дичь в интернете, и при этом на выходе не верят в опасность вируса.

Я не знаю на сколько он опасен.Мама переболела давно.Легко перенесла,правда теперь болят ноги(говорят он даёт осложнение на сосуды или лёгкие,переходит в пневмонию ) Дядя попал под ИВЛ,тетя жена его бессимптомно….

Гость
#48
Гость

Ну вот я уже дважды переболела, оба раза - легко. Как я могу верить в страшную пандемию, если мой личный опыт - другой?

У моего мужа друг онкобольной,дважды переболел ковидом!Не сказать что легко,но и до больницы не дошло,второй раз полегче перенес.Я уж не знаю кто от него умирает,наверное те люди,которые и так бы умерли в ближайшие год-два,у которых организм серьезно разрушен болезнями.Еще есть знакомый,дед 78 лет,несколько хронических заболеваний,вот его положили в больницу,лежал под ИВЛ,но выжил,сейчас все более менее нормально,ослаб конечно,но опасности для жизни пока нет.

Гость
#49
Гость

Да тут не кому нечего не объяснишь, действительно зомби и параноики которые смотрят всякую дичь в интернете, и при этом на выходе не верят в опасность вируса.

Вы больше на параноика похожи.

Гость
#50
Морковка

В России в этот период была «странная затяжная пневмония»

Я тоже в этот период попала в больницу с анафилактическим шоком. После реанимации меня положили в палату, нас было 6 человек, из них 5 человек с воспалением лёгких.

Предыдущая тема