Гость
Статьи
Кто сейчас ходит в …

Кто сейчас ходит в церковь?

Скажите, пожалуйста, там сейчас до сих пор разрешают целовать иконы всем, причащение проходит из одной чаши или ложки. Или все-таки запретили в связи с корона вирусом. Если нет, ну это жесть. Я то раньше не понимала, как они могут друг ха другом целовать, пить из одной чаши(вроде вино дают). А сейчас, если они продолжают......
Я ничего против не имею веры и уважаю людей,но гигиена должна быть на первом месте

#Самоизоляция: до и после

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот когда узнаешь о массовых заражениях после причастия, тогда и причитай. а пока это у тебя все бабские выдумки и страшилки.

Гость
#2

причастие когда дают то ложкой не касаются.сейчас не знаю как

Гость
#3

если пьют из одной чаши то это как натуральная вакцинация.обряды не просто так придуманы.а в вакцине у медиков абортный материал.тогда от кого медицинская вакцинация?от сатаны или от бога?и в храм насильно не загоняют,а на медицинскую вакцинацию загоняют,учителей прививают принудительно

Гость
#4

в церкви если не хочешь можно ничего не целовать

Мадонна
#5

Хорош уже в церкви ходить вы иногда задумывались когда смотрите на костюмы вышитые у Попов из золота а в храмах обращали внимание какие иконы золотые

Гость
#6

Неделю назад исповедовалась и причащалась.Иконы не целовала,но крест целовать пришлось.Вышла из церкви,протерла губы антисептиком.Людей было не много,но никакие меры не соблюдались.

Гость
#7

В церковь ходят безмозглые любители еврейских сказок

Гость
#8
Гость

Неделю назад исповедовалась и причащалась.Иконы не целовала,но крест целовать пришлось.Вышла из церкви,протерла губы антисептиком.Людей было не много,но никакие меры не соблюдались.

как это пришлось? не видно вроде.кто за этим следит

Гость
#9
Гость

В церковь ходят безмозглые любители еврейских сказок

Уверена,Вы не разу не были на исповеди из-за молодости и отсутствия серьезных проблем.Конечно,проще нажраться водки и послать всех нах.Когда-то и Вас припечет,вопрос времени

Гость
#10
Гость

Уверена,Вы не разу не были на исповеди из-за молодости и отсутствия серьезных проблем.Конечно,проще нажраться водки и послать всех нах.Когда-то и Вас припечет,вопрос времени

Мне 34, я замужняя женщина и мать, у меня просто мозг есть, тебе этого не понять, а проблемы я решаю трудом и здравым смыслом

Mortal
#11

Тупые бараны или лицемерные подхалимы туда ходят

Гость
#12
Гость

Мне 34, я замужняя женщина и мать, у меня просто мозг есть, тебе этого не понять, а проблемы я решаю трудом и здравым смыслом

+++++++

Гость
#13
Мадонна

Хорош уже в церкви ходить вы иногда задумывались когда смотрите на костюмы вышитые у Попов из золота а в храмах обращали внимание какие иконы золотые

А Феофания, настоятельница монастыря, в котором лежат мощи Св.Иатроны, недавно себе пятый мерс купила.
Серьёзно.

Гость
#14
Гость

А Феофания, настоятельница монастыря, в котором лежат мощи Св.Иатроны, недавно себе пятый мерс купила.
Серьёзно.

Св. Матроны то есть.

Гость
#15
Гость

Уверена,Вы не разу не были на исповеди из-за молодости и отсутствия серьезных проблем.Конечно,проще нажраться водки и послать всех нах.Когда-то и Вас припечет,вопрос времени

Православная, не пужай))

Гость
#16

Я хожу в церковь, сейчас, как и обычно, иконы периодически протирают. На Причастие последние разы не оставалась, уходила со службы раньше, но, думаю, как и всегда: Причащаются из общей чаши, общей лжицей. Все нормально у нас, про случаи заражения не слышала.

Гость
#17
Гость

А Феофания, настоятельница монастыря, в котором лежат мощи Св.Иатроны, недавно себе пятый мерс купила.
Серьёзно.

нищета грех

Гость
#18
Гость

А Феофания, настоятельница монастыря, в котором лежат мощи Св.Иатроны, недавно себе пятый мерс купила.
Серьёзно.

бог дал ей мерс

Гость
#19
Гость

нищета грех

для монаха благо

Гость
#20

она ж не шубу норковую купила.а средство передвижения.автомобиль не роскошь, а средство передвижения

Гость
#21
Гость

она ж не шубу норковую купила.а средство передвижения.автомобиль не роскошь, а средство передвижения

Иисус на ослике ездил. Мог бы колесницу купить

Форум: Развлечения
Всего: 40 321 тема
Новые темы за все время: 31 445 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы