Гость
Статьи
кто сейчас в чем ходит …

кто сейчас в чем ходит в Петербурге? непонятная погода...

кто то еще в пуховике и шубе, кто в пальто...как вы думаете, для кожаной тонокой курточки + толстовка еще рано? это не букдет глупо смотреться в феврале?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"[quote="Гость"]кто то еще в пуховике и шубе, кто в пальто...как вы думаете, для кожаной тонокой курточки + толстовка еще рано? это не букдет глупо смотреться в феврале?[\/quote]\n
\n
\n
естесственно..простуда обеспечена"

Гость
#2

"Столько ошибок в тексте, неужели трудно перечитать и исправить, прежде чем отослать сообщение. Зима еще в разгаре только больные наголову одеваются не по погоде"

Гость
#3

"Одевайся по погоде, а не по месяцу в календаре. У нас +10, хожу\n
в курточке. Да, некоторые дамочки в подаренных со скидкой к концу сезона\n
шубах и дублёнках крутят у виска (мысленно). И что?\n
Забыла добавить, я ещё и в юбке."

Гость
#4

"[quote="Гость"]Одевайся по погоде, а не по месяцу в календаре. У нас +10, хожу\n
в курточке. Да, некоторые дамочки в подаренных со скидкой к концу сезона\n
шубах и дублёнках крутят у виска (мысленно). И что?\n
Забыла добавить, я ещё и в юбке.[\/quote]\n
\n
\n
А в Питере -2 и про куртку наверное вопрос глупый..Мне так кажется\n
"

Дина
#5

попробуйте

каждый ходит как хочет

Гость
#6

снег лежит. увидь я когото в кожаной тонкой курточке, подумала бы что человек очен бедный и нет денег даже на пуховик

Гость
#7

Рановато для курточки - в СПб промозгло, даже если плюсовая t. Если бы еще солнце было... Я уже забыла как оно выглядит. Ужасно удручает погода((

Гость
#8

В дубленке хожу, тонкой, самое то.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Гость

Рановато для курточки - в СПб промозгло, даже если плюсовая t. Если бы еще солнце было... Я уже забыла как оно выглядит. Ужасно удручает погода((

а меня удручает, когда светит солнце((( как я не люблю наш климат(

зима, а у нас +6, солнце. беееее

как хорошо в Питере, круглый год все в серых тонах!

#10

вплоть до вчерашнего дня ходила в пальто, но вчера замерзла в нем(

в кожаной куртке промозгло будет

Гость
#11

Хожу в тонкой дубленке

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а меня удручает, когда светит солнце((( как я не люблю наш климат(

зима, а у нас +6, солнце. беееее



как хорошо в Питере, круглый год все в серых тонах!

Давайте меняться))) вы нам солнышка пришлете, а мы вам серого неба?

Модуль
#13

Не надо нам в Питере солнца! Кому мало, езжайте на юга.

НЕНАВИЖУ СОЛНЦЕ и НЕНАВИЖУ ЖАРУ!!!

Питер самый кайфовый по климату (для меня) Ну, Лондон еще)))))))

лимон
#14

очень странно ходить под дождем в шубе.

еще страннее, чем в тоненькой кожаной курточке, кого вижу в шубе, думаю, что в гардеробе больше ничего нет,только на шубу хватило.

)))

я хожу в пальто, в пуховике жарко, шуба под дождем это мрак, в куртке кожаной холодно, пальто тоже так себе, шерсть намокает, но получше.

муж в кожаной куртке ходит, ему нормально.

#15

Короткая куртка и полусапожки, ноги постоянно промокают, болею, погода ооочень плохая.Хотя сейчас вроде бы подмерзло....

гость
#16

к выходным минус 5 обещают, так что рано еще в тонкой куртке щеголять. А шубы и правда смешно смотрятся в +2 или 0 .

гость
#17

вроде тепло , плюсовая температура. но влажность большая. промозглость мерзкая. если собираетесь по городу шлындать, быстро продрогните до костей. пуховик+ тонкий свитерок= само оно. и шапка, тк мерзкий дождь с ветром. погода стремная

Гость
#18
Модуль

Не надо нам в Питере солнца! Кому мало, езжайте на юга.

НЕНАВИЖУ СОЛНЦЕ и НЕНАВИЖУ ЖАРУ!!!

Питер самый кайфовый по климату (для меня) Ну, Лондон еще)))))))

Почему это я должна уезжать из своего города? Я тоже не люблю жару, но солнышка хочется хоть немного. Жить в постоянной серости и сумраке тяжело. К тому же наш город так красив при свете солнца. Так что перестаньте истерить. Если вам не надо солнца, то сидите в погребе, когда оно наконец заглянет в наш город))) выйдете, когда оно скроется, оно у нас надолго не задерживается. А потому как вы реагируете, вам явно не хватает витамина Д)))))

Гостб
#19
Модуль

Не надо нам в Питере солнца! Кому мало, езжайте на юга.

НЕНАВИЖУ СОЛНЦЕ и НЕНАВИЖУ ЖАРУ!!!

Питер самый кайфовый по климату (для меня) Ну, Лондон еще)))))))

ТОЖЕ ненавижу сонце!!! Бешусь когда солнечные дни! )))

Гость
#20
Гостб

МодульНе надо нам в Питере солнца! Кому мало, езжайте на юга.

НЕНАВИЖУ СОЛНЦЕ и НЕНАВИЖУ ЖАРУ!!!

Питер самый кайфовый по климату (для меня) Ну, Лондон еще)))))))ТОЖЕ ненавижу сонце!!! Бешусь когда солнечные дни! )))

Вампиры ненавидят солнечный свет).

Гость
#21

в куртке кожаной зимней можно

Гость
#22
Гость

в куртке кожаной зимней можно

яичники застудит

Гость
#23
Гость

ГостбМодульНе надо нам в Питере солнца! Кому мало, езжайте на юга.

НЕНАВИЖУ СОЛНЦЕ и НЕНАВИЖУ ЖАРУ!!!

Питер самый кайфовый по климату (для меня) Ну, Лондон еще)))))))ТОЖЕ ненавижу сонце!!! Бешусь когда солнечные дни! )))

Вампиры ненавидят солнечный свет).

Не, англоманы просто)

#24
Гость

кто то еще в пуховике и шубе, кто в пальто...как вы думаете, для кожаной тонокой курточки + толстовка еще рано? это не букдет глупо смотреться в феврале?

Не важно, глупо или не глупо. О здоровье подумайте.

Гость
#25

когда после лета осенью плюс 2-5 это одно, воздух еще теплый, а когда после зимы то совсем другое и воздух холодный еще, да и земля

ЛюбовьКаксон
#26
Гость

кто то еще в пуховике и шубе, кто в пальто...как вы думаете, для кожаной тонокой курточки + толстовка еще рано? это не букдет глупо смотреться в феврале?

хожу в толстом пуховике+толстый свитер и мерзну. Очень ветренно и сыро.

Гость
#27

Я ношу пальто и футболку, но на улице нахожусь не больше 5 минут. Так то совсем не жарко у нас)) Незачем мерзнуть, теплое пальто или пуховик самое то для такой погоды!

#28

какие еще пуховики? Как старая халабуда ходить вот еще. элегантное пальто или курочка кожаная. шпильки. только так

Ирина
#29

Первого марта собираюсь лететь в Питер. В чем там ходят? Пальто рано? В шубе поздно?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: