Гость
Статьи
не верят в …

не верят в коронавирус, верят в мировой заговор

Я из Украины.
Закрыла свой магазин и работаю только онлайн.
Работать бы работала и оффлайн, но у нас в городе ВСЕ без масок и если я буду в маске будут нравоучения.
У людей буквально ненависть к маскам, «намордникам», и людям которые верят в опасность вируса.
У друзей в фейсбуке картинки злобные про *** в намордниках и пр.
У меня и телевизора нет и в негатив влезать не хочу. С марта абстрагировалась как могла, не читаю эти темы.
Но вот сейчас даже неудобно в супермаркете в маске зайти, смотрят как на дуру.
Не бросайте сразу тапки, я поболтать )

#Самоизоляция: до и после

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Невежественные люди. Вот и верят в мировой заговор.

Ололошеньки
#2

Нас всех хотят «чЕпировать»!!

Гость
#3

А что сказать то хотела?

Гость
#4

Ношу маску, плевать на других как-то. Таксистов заставляю надевать маски, если отказываются - звоню в службу поддержки. На общественном транспорте не езжу, работаю на удаленке. В мировые заговоры не верю. Знаю, что у меня слабый иммунитет и умереть мне не охота.

Гость
#5
Гость

Ношу маску, плевать на других как-то. Таксистов заставляю надевать маски, если отказываются - звоню в службу поддержки. На общественном транспорте не езжу, работаю на удаленке. В мировые заговоры не верю. Знаю, что у меня слабый иммунитет и умереть мне не охота.

Это верно)
Но когда все без, а я в маске то неловко конечно.
На детские площадки не хожу, в кофейни тоже. Подруги зовут на кофе и с детьми погулять. А как обьяснить что с ними бы встретилась в парке, но не на площадке где много детей и не в кафе. Объяснять, что я верю и боюсь, это все равно что начать дискутировать и спорить.

Гость
#6
Гость

Это верно)
Но когда все без, а я в маске то неловко конечно.
На детские площадки не хожу, в кофейни тоже. Подруги зовут на кофе и с детьми погулять. А как обьяснить что с ними бы встретилась в парке, но не на площадке где много детей и не в кафе. Объяснять, что я верю и боюсь, это все равно что начать дискутировать и спорить.

Я автор. Почему то не светится

Гость
#7
Ололошеньки

Нас всех хотят «чЕпировать»!!

Причем тут чипировать не чипировать. Бабла намыли триллиарды благодаря короне, уронили некоторые рынки наглухо, все к рукам прибирается во всем мире, а местные все с манией величия лопочут про чипирование, одни верят вчипирование, другие точно такие же только не верят. Нас уже всех поимели пропусками и самоизоляцией. Уже даже чипирование не выглядит фантастикой. Слепые ***.

Гость
#8

Что за фигня? «Намордники» все еще нужны, без них никуда не пускают, и они же, самые бесполезные и бесячные, ни от чего не защищают, о чем вам любой врач скажет. Вирус таки фейк, но весь этот трындец, результат не мирового заговора, а мирового разлада.

Гость
#9
Гость

Что за фигня? «Намордники» все еще нужны, без них никуда не пускают, и они же, самые бесполезные и бесячные, ни от чего не защищают, о чем вам любой врач скажет. Вирус таки фейк, но весь этот трындец, результат не мирового заговора, а мирового разлада.

Фейк ли?
У меня есть знакомые которые переболели

Гость
#10

Я верю и в коронавирус, и в заговор. Я не отрицаю, что среди нас гуляет новый вид вируса и что он существует, но его использовали, чтобы развести панику и как оправдание для нового кризиса.

N
#11

У нас, к счастью, адекватный народ - в магазинах и в транспорте большинство в масках. Я и при входе в подъезд маску надеваю, соседи наверное думают что я параноик, но мне как-то пох*р.
В вирус верю, хотя заразность его, думаю, преувеличили... но все же лучше лишний раз маску надену, чем буду потом локти кусать что по собственной дурости заразилась и заболела.

Гость
#12
N

У нас, к счастью, адекватный народ - в магазинах и в транспорте большинство в масках. Я и при входе в подъезд маску надеваю, соседи наверное думают что я параноик, но мне как-то пох*р.
В вирус верю, хотя заразность его, думаю, преувеличили... но все же лучше лишний раз маску надену, чем буду потом локти кусать что по собственной дурости заразилась и заболела.

У нас маски уже отменили. Как только отменили, уже почти никто не ходит в масках. Ну естественно жара +30.

.
#13
Гость

У нас маски уже отменили. Как только отменили, уже почти никто не ходит в масках. Ну естественно жара +30.

и нет ни одного магазина, где требуют маскЭ ?

.
#14
N

У нас, к счастью, адекватный народ - в магазинах и в транспорте большинство в масках. Я и при входе в подъезд маску надеваю, соседи наверное думают что я параноик, но мне как-то пох*р.
В вирус верю, хотя заразность его, думаю, преувеличили... но все же лучше лишний раз маску надену, чем буду потом локти кусать что по собственной дурости заразилась и заболела.

у вас неадекватный народ, вы что-то путаете

N
#15
.

у вас неадекватный народ, вы что-то путаете

Почему неадекватный? В закрытых помещениях есть опасность заразиться, почему бы не подстраховаться? По улицам в масках практически никто не ходит.

.
#16
N

Почему неадекватный? В закрытых помещениях есть опасность заразиться, почему бы не подстраховаться? По улицам в масках практически никто не ходит.

LOL а вы ходили по улице? Я вот до июня все покупала без маски, а неделю назад два магазина перестали продавать, ну и я туда не хожу

Гость
#17
Гость

Фейк ли?
У меня есть знакомые которые переболели

Фейк, фейк. Сам вирус есть, но приписываемые ему симптомы, которые он якобы вызывает, реальный фейк. Просто директива сверху, всех, даже диабетиков, вести по ковиду, и статистику рисуют соответственно по ковиду. С тем же успехом можно было организовать эпидемию герпеса. 😅 Дело реально не в вирусе, и даже не в массовом чипировании, о котором все говорят, хотя кое где таки действительно к этому идет, а в тяжелейшим экономическим и политическим кризисом за последние сто лет.
ЗЫ. Пока это писал, ко мне летучая мышь залетела. 😑 Кто наколдовал?😅

.
#18
Гость

Фейк, фейк. Сам вирус есть, но приписываемые ему симптомы, которые он якобы вызывает, реальный фейк. Просто директива сверху, всех, даже диабетиков, вести по ковиду, и статистику рисуют соответственно по ковиду. С тем же успехом можно было организовать эпидемию герпеса. 😅 Дело реально не в вирусе, и даже не в массовом чипировании, о котором все говорят, хотя кое где таки действительно к этому идет, а в тяжелейшим экономическим и политическим кризисом за последние сто лет.
ЗЫ. Пока это писал, ко мне летучая мышь залетела. 😑 Кто наколдовал?😅

они часто летом залетают, потому что леса жгут

N
#19
.

LOL а вы ходили по улице? Я вот до июня все покупала без маски, а неделю назад два магазина перестали продавать, ну и я туда не хожу

Нет, по улице не ходила. Хотя у нас почти месяц вроде как положено было, росгвардейцы иногда ловили безмасочных. Тогда многие по улицам тоже в масках ходили, сейчас таких практически нет, но все же попадаются изредка.

Гость
#20
.

они часто летом залетают, потому что леса жгут

Ко мне впервые в жизни, да еще при обсуждении такой больной темы. 😅 Эта животина шмякнулась об стену и упала за гардеробный шкаф. Честно, немного в шоке, как её оттуда доставать. 😓

Гость
#21
.

LOL а вы ходили по улице? Я вот до июня все покупала без маски, а неделю назад два магазина перестали продавать, ну и я туда не хожу

А где вы живете?

Гость
#22
Гость

Я верю и в коронавирус, и в заговор. Я не отрицаю, что среди нас гуляет новый вид вируса и что он существует, но его использовали, чтобы развести панику и как оправдание для нового кризиса.

Обязательно только в общественном транспорте, аптеках и больницах.

Гость
#23
.

LOL а вы ходили по улице? Я вот до июня все покупала без маски, а неделю назад два магазина перестали продавать, ну и я туда не хожу

У нас сначала было обязательно даже на улице в маске. Потом на улице разрешили без масок, только в закрытых общественных местах

Гость
#24

Автор сколько вам лет что вы так заморачиваетесь? Ну будьте не такой как все ! Вы что голос ходите ? Мне лично пофиг и на авось надеяться не хочу .. с меня не убудет если маску одену .. поэтому я везде ее ношу и даже уже привыкла понятное дело 100 % никто не даёт , но все равно как то спокойнее .. тоже самое с подругами уже с марта не с кем не виделась ссылаюсь на карантин или дела или не до этого .. когда с левым каким то контактно нужде то прошу одеть маску но это редко обычно видя меня в маске сами надевают .. и так планирую до зимы точно !!! То что может он не сильно заразный но никуда не делся лучше перестраховаться чем оказаться под опытным кроликом

Гость
#25
Гость

Автор сколько вам лет что вы так заморачиваетесь? Ну будьте не такой как все ! Вы что голос ходите ? Мне лично пофиг и на авось надеяться не хочу .. с меня не убудет если маску одену .. поэтому я везде ее ношу и даже уже привыкла понятное дело 100 % никто не даёт , но все равно как то спокойнее .. тоже самое с подругами уже с марта не с кем не виделась ссылаюсь на карантин или дела или не до этого .. когда с левым каким то контактно нужде то прошу одеть маску но это редко обычно видя меня в маске сами надевают .. и так планирую до зимы точно !!! То что может он не сильно заразный но никуда не делся лучше перестраховаться чем оказаться под опытным кроликом

*голой

Гость
#26

Автор, если все вокруг без масок, то Вас маска не спасет, только правильный плотный респиратор.
Маска работает только "на выход". То есть она частично задержит то, что другой человек выдыхает. А "на вход" даже хирургическая маска не работает. То есть все равно если есть в воздухе вирус, Вы его в маске вдохнете. Так что особо не переживайте, маска не поможет.
Воздух же проходит под нее и сверху, и снизу, и с боков без фильтрации.
Просто постарайтесь близко к другим не стоять/садиться, не использовать общественный транспорт по возможности и носить с собой салфетки влажные, чтобы не браться за ручки дверей голой рукой. Почаще мойте или вытирайте руки, за лицо не хватайтесь.
Я Вам приведу пример. Мой брат - зубной врач. Он работает в хирургической маске. Так вот его последние года постоянно мучал тонзиллит гнойный. После того, как грянул корона, ему пришлось одевать респиратор и сверху маску. Респиратор имеет круглую дырочку для выдоха. Такой "на выдох" не задерживает вирус. А маска сверху задерживает.
Так вот в течение последнего времени его тонзиллит прошел! Он объясняет это тем, что он много работает с гноем и хирургическая маска не задерживает бактерии "на вдохе". Ну знаете, там промывка, продувка зуба. Все вокруг летит. Уж простите, если Вы брезгливая, но это пример.
Так что не переживайте о том, что Вы без маски.

Расмус
#27

Авториха! Почему скепсис по отношению к мерам государств по борению болячки вы уравняли с отрицанием болячки как таковой? Это как вам так телек закоротил моск? Или вы из отдела маркетинга нового собянинского масочного заводика? Вы там не забывайте что козы и папайя основные носители короны. Вот им свой намордниковый режим и предлагайте) спрос будет бешеный.

Гость
#28
Гость

Автор, если все вокруг без масок, то Вас маска не спасет, только правильный плотный респиратор.
Маска работает только "на выход". То есть она частично задержит то, что другой человек выдыхает. А "на вход" даже хирургическая маска не работает. То есть все равно если есть в воздухе вирус, Вы его в маске вдохнете. Так что особо не переживайте, маска не поможет.
Воздух же проходит под нее и сверху, и снизу, и с боков без фильтрации.
Просто постарайтесь близко к другим не стоять/садиться, не использовать общественный транспорт по возможности и носить с собой салфетки влажные, чтобы не браться за ручки дверей голой рукой. Почаще мойте или вытирайте руки, за лицо не хватайтесь.
Я Вам приведу пример. Мой брат - зубной врач. Он работает в хирургической маске. Так вот его последние года постоянно мучал тонзиллит гнойный. После того, как грянул корона, ему пришлось одевать респиратор и сверху маску. Респиратор имеет круглую дырочку для выдоха. Такой "на выдох" не задерживает вирус. А маска сверху задерживает.
Так вот в течение последнего времени его тонзиллит прошел! Он объясняет это тем, что он много работает с гноем и хирургическая маска не задерживает бактерии "на вдохе". Ну знаете, там промывка, продувка зуба. Все вокруг летит. Уж простите, если Вы брезгливая, но это пример.
Так что не переживайте о том, что Вы без маски.

Это ваше личное мнение или результаты строгих научных исследований? Даже с обывательской точки зрения понятно, что если маска что-то задерживает на выход, то точно также она задерживает на вход. Как минимум, она замедляет и перенаправляет потоки воздуха, с которыми вирус может прилететь. Второй фактор - для того, чтобы заразиться, одного или даже сотни вирусов, попавших в организм, недостаточно. Приводились цифры о том, что для заражения в организм должно попасть не менее 20000 вирусных частиц. Маска как раз и уменьшает это количество до безопасного уровня. С врачами, которые работают с больными, совсем другое дело - там концентрация вирусов в помещении очень большая, гораздо больше, чем, например, в магазине, куда зашел один зараженный. Поэтому врачам и нужны профессиональные респираторы, а не маски.

Гость
#29
Гость

Автор, если все вокруг без масок, то Вас маска не спасет, только правильный плотный респиратор.
Маска работает только "на выход". То есть она частично задержит то, что другой человек выдыхает. А "на вход" даже хирургическая маска не работает. То есть все равно если есть в воздухе вирус, Вы его в маске вдохнете. Так что особо не переживайте, маска не поможет.
Воздух же проходит под нее и сверху, и снизу, и с боков без фильтрации.
Просто постарайтесь близко к другим не стоять/садиться, не использовать общественный транспорт по возможности и носить с собой салфетки влажные, чтобы не браться за ручки дверей голой рукой. Почаще мойте или вытирайте руки, за лицо не хватайтесь.
Я Вам приведу пример. Мой брат - зубной врач. Он работает в хирургической маске. Так вот его последние года постоянно мучал тонзиллит гнойный. После того, как грянул корона, ему пришлось одевать респиратор и сверху маску. Респиратор имеет круглую дырочку для выдоха. Такой "на выдох" не задерживает вирус. А маска сверху задерживает.
Так вот в течение последнего времени его тонзиллит прошел! Он объясняет это тем, что он много работает с гноем и хирургическая маска не задерживает бактерии "на вдохе". Ну знаете, там промывка, продувка зуба. Все вокруг летит. Уж простите, если Вы брезгливая, но это пример.
Так что не переживайте о том, что Вы без маски.

А вот с салфетками и перчатками скорее всего перестраховка. Вирус не выдерживает высушивания и долго не живет на поверхностях. Вы можете заразиться только если больной куда-то начихал, вы тут-же взялись рукой за это место и потерли глаз или приложили ко рту.

Гость
#30
Гость

Это ваше личное мнение или результаты строгих научных исследований? Даже с обывательской точки зрения понятно, что если маска что-то задерживает на выход, то точно также она задерживает на вход. Как минимум, она замедляет и перенаправляет потоки воздуха, с которыми вирус может прилететь. Второй фактор - для того, чтобы заразиться, одного или даже сотни вирусов, попавших в организм, недостаточно. Приводились цифры о том, что для заражения в организм должно попасть не менее 20000 вирусных частиц. Маска как раз и уменьшает это количество до безопасного уровня. С врачами, которые работают с больными, совсем другое дело - там концентрация вирусов в помещении очень большая, гораздо больше, чем, например, в магазине, куда зашел один зараженный. Поэтому врачам и нужны профессиональные респираторы, а не маски.

То, что Вы написали про перераспределение воздушных потоков и поэтому снижение вероятности попадания вируса в организм вокруг щелей в маске - это Вам по физике большая 2. Даже 1.

Гость
#31
Гость

А вот с салфетками и перчатками скорее всего перестраховка. Вирус не выдерживает высушивания и долго не живет на поверхностях. Вы можете заразиться только если больной куда-то начихал, вы тут-же взялись рукой за это место и потерли глаз или приложили ко рту.

А здесь Вам 2 по вирусологии и органической химии.
Хотя бы допустите, что твердые поверхности покрыты тонкой жировой пленкой от постоянных прикосновений чьих-то рук. То есть они не полностью сухие. У вируса оболочка из жиров. Он плотно крепится к другой жирной поверхности, тем более если его постоянно втирают прикосновениями (поручни, ручки, кнопки банкоматов, продукты в магазине). Это раз.
Два - если верить научным исследованиям, то именно коронавирус все же живет некоторое время на твердом.

Гость
#32

вообще личное дело каждого. Мне вот всё равно кто как ходит, я ни маску ни перчатки не носила, просто дискомфортно в них. Но кому удобно то и ради бога) Я единственное всегда с собой гель антибактериальный horse force ношу и периодически руки обрабатываю.

Гость
#33
.

у вас неадекватный народ, вы что-то путаете

Это точно, у нас уже никто не ходит в масках

Гость
#34
Ирина

Невежественные люди. Вот и верят в мировой заговор.

Конечно надо верить в коровавирус))

Гость
#35
Гость

Ношу маску, плевать на других как-то. Таксистов заставляю надевать маски, если отказываются - звоню в службу поддержки. На общественном транспорте не езжу, работаю на удаленке. В мировые заговоры не верю. Знаю, что у меня слабый иммунитет и умереть мне не охота.

Хахаха маска - новое средство вечно жизни )))

Гость
#36
Гость

Ношу маску, плевать на других как-то. Таксистов заставляю надевать маски, если отказываются - звоню в службу поддержки. На общественном транспорте не езжу, работаю на удаленке. В мировые заговоры не верю. Знаю, что у меня слабый иммунитет и умереть мне не охота.

Зобированное чудовище ты

Гость
#37
Гость

Это верно)
Но когда все без, а я в маске то неловко конечно.
На детские площадки не хожу, в кофейни тоже. Подруги зовут на кофе и с детьми погулять. А как обьяснить что с ними бы встретилась в парке, но не на площадке где много детей и не в кафе. Объяснять, что я верю и боюсь, это все равно что начать дискутировать и спорить.

Дура! Ненавижу так людей, которые всех боятся, идиоты

Василиса
#38

Алла – настоящий мастер! Её способности просто невероятны! В сложной ситуации я обратилась именно к Алле и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она буквально спасла мою карьеру! Я знаю, что на Аллу можно положиться , поэтому буду и дальше работать с ней +7(923)-888-4495 , и всем друзьям и родственникам посоветую её услуги!

Милана
#39

К Флоре меня привело семейное горе- пьянство мужа. Все начиналось с бутылки пива после работы. А через 3 года он стал уже запойным. Алкоголь ему просто крышу сносил, он становился агрессивным. Держал в страхе и меня и детей, и своих родителей - мы вместе с ними жили. Возили все вместе его по наркологам, пытались лечить, но все бесполезно - спустя время он снова брался за бутылку. И тут какой-то просто счастливый случай, иначе не назову, наткнулась случайно на форуме на Флору. Решила, что ничего уже не теряю, хуже уже явно не будет, и написала ей. Договорились на проведение обряда виноотворота, дистанционно. Отправила фото на ватсап. Как это ни было поразительно, но спустя 6 дней после обряда, муж вышел из запоя. Потом снова попытался запить, но его как отрезало - сам сказал, что возникло какое-то резкое отвращение. С тех пор уже год он в завязке. Первые месяцы были нелегкими, мучительными, но постепенно он стал меняться. Спасибо Флоре +7-984-999-34-69 от всей нашей большой семьи.Я писала ей на ватцап

Марина
#40

Кому тоже необходима помощь в различных жизненных ситуациях, вот ватцап Ануш +7-965-788-89-62.Уважаемая Ануш, Большое спасибо Вам, за то, что в тот сложный момент нашей жизни, вы нам помогли! Очень мы переживали с моим мужем, что долгое время, я не могу забеременеть – аж целых десять лет мучений! После первого же вашего обряда, я вскоре обрела долгожданную беременность! У нас все получилось! Мы очень счастливы. Вы мне помогли легко переносить сложные моменты с вынашиванием. Ещё и еще, много-много раз, Вам большое спасибо, крепкого Вам здоровья! Дай вам Бог много сил чтобы помогать многим и многим людям.

Олеся
#41

Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от своего любимого полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не был готов к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Марию и связалась с ней по телефону +7965-788-8962. Ануш мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо Ануш за помощь!

Амина
#42

Обращалась посовету своей кузины, к гадалке Ирине. Мне понравилось как она всеподробно рассказывает. Я хотела узнать поменяю ли работу, но узнала и многовсего другого, и про семью, и про брата который болеет, и еще много всего.Некоторое уже сбылось. Думала что просто приду, задам свой вопрос, но получилаочень развернутый ответ. Я довольна не зря сходила, и могу всем рекомендовать гадалку также, как когда то ее порекомендовали и мне. +7984-888-90 Ирина

Наталия
#43

В последнее время часто стали ссориться с мужем, на работе были проблемы, обратилась к гадалке Надин 8+7-963-444-22-16.Все теперь хорошо в семье.

Алия
#44

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль. У меня сложная ситуация была в семейной жизни,у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье. Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите на номер 8_905_4760_308 Наира. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Ясмина
#45

Обратилась к ней когда от меня ушел любимый мужчина.После обряда мой мужчина вернулся. Я ей писала в ватсап. 8-9046-222-667 оставлю контакт Амелиея

Каролина
#46

Делала у гадалки приворот на парня и узнавала свою судьбу. Очень впечатляет действие обряда. Все делается по фотографии. Очень сильный заговор. Видно, что Флора энергетически очень сильный человек 7-984-999-34-69 whatsapp. Результат приворота впечатлил - мой любимый пришел в мою судьбу уже через неделю. И спустя время все остальное, что ясновидящая предсказывала про нас, про мою лично жизнь - все сбылось в точности до каждого факта!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#47

Как и во многих семьях ,случаются раздоры и различные конфликты....Произошло и у меня. Начался, так называемый-семейный кризис. Пошли скандалы,недопонимания. Было ощущение что мы с мужем с разных планет. И я всегда и во всем винила только мужа.Думала как же это все уладить,потому что это не жизнь..Жить как кошка с собакой. Обратилась к Марине. С помощью гадания,она мне рассказала ,что у нас происходит,и как можно это решить. Естественно ,по большей части была моя вина. Я не хотела понимать мужа,во многих вопросах просто не дослушивала его,не давала выговориться просто человеку. Марина в свою очередь дала множество советов,как это всё побороть и как все уладить.. Я конечно же прислушавшись, начала поступать так как мне посоветовала гадалка. И знаете ...Все стало налаживаться ,и в скором времени,в нашей семье наступил мир и спокойствие.Я ей очень благодарна!Если у кого то есть подобная проблема в семье ,вы можете обратиться к Марине. Я оставлю ее средства связи whatsapp 8(923)8884463

Юлия
#48

С будущим мужем я познакомилась почти десять лет назад, учась в университете. Несмотря на то, сколько попыток близиться было с моей стороны, он оставался равнодушным или заглядывал на других девушек. Я долго терпела, верила, что он всё же обратит на меня внимание, но... ничего не происходило. И я уже готова была опустить руки, как судьба свела меня с Ануш +79657-888-962 WhatsApp. Один мощный приворот – и в конце концов он заметил меня! Вчера мы вернулись из путешествия на "медовый месяц", и я могу со всей серьёзностью сказать, что счастлива. Счастлива, что в то время встретила Ануш и сделала правильный выбор. Ведь благодаря этому выбору моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

Кристина
#49

Несколько лет назад в моей семье были огромные проблемы и мне пришлось искать того,кто мог бы помочь. В интернете нашла несколько женщин и первая кто меня согласился принять в ближайшее время была Ануш +7(9657)888-962 WhatsApp . Пришла к ней на приём и сразу разочаровалась.Она разложила карты и начала читать их по книге, но взглянув на меня,закрыла книгу и начала говорить.И тут я поняла что она та самая, кого я искала. Она мне сказала что и как мне нужно делать,где находится та самая вещь,которая мне доставляет проблемы. Сказала кто сделал и как это убрать.Работала и по фотографии. Сказала что меня ждёт в будущем. Прошло 2 года. Все её слова оказались правдой.

Ангелина
#50

Извините за столь небольшое письмо, но мне хочется на весь мир кричать - я снова хочу жить и знаю,что всё можно решить!!Спасибо Сати она бквально меня вытащила из петли 7 963 444 52 03 ватсапп списались и все как в сказке закружилось.