Гость
Статьи
Астма и маска против …

Астма и маска против коронавируса

У меня астма и в маске у меня начинается приступ если ношу её больше 5 минут. В маске из какого материала проще дышать?

#Коронавирус (covid-19)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из марлевой.

Гость
#2

Марлю простую на уши, вырежте дырки

Гость
#3

у меня тоже астма, не ношу ни маску ни перчатки. Просто стараюсь меньше посещать общественные места и всегда гель антибактериальный в сумочке под рукой

Гость
#4
Гость

у меня тоже астма, не ношу ни маску ни перчатки. Просто стараюсь меньше посещать общественные места и всегда гель антибактериальный в сумочке под рукой

вот и я так же, но санитайзер уже тоже не могу, всю кожу высушила, да и как то не комфортно после них, кожа липкая(

Гость
#5
Гость

у меня тоже астма, не ношу ни маску ни перчатки. Просто стараюсь меньше посещать общественные места и всегда гель антибактериальный в сумочке под рукой

а я вот уже не знаю как лучше, так руки антисептами попортила(( у Вас какой гель? Нравится?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

а я вот уже не знаю как лучше, так руки антисептами попортила(( у Вас какой гель? Нравится?

у меня Мощная защита который, у horse force покупаю, нравится и по эффективности и по комфорту