Гость
Статьи
А вы осуждаете людей, …

А вы осуждаете людей, которые ходят без маски?

Вдруг у них астма или панические атаки? То есть, есть причина маску не носить. По здоровью. А люди смотрят со злостью, осуждают, называют «эгоистом». #коронавирус

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

нет.

Фиба
#2

А с паническими атаками можно не носить???? Реально?

Гость
#3
Фиба

А с паническими атаками можно не носить???? Реально?

Зависит от степени

Гость
#4

Что-то слишком много для астматиков и жертв панической атаки.
В основном это просто козлы.

Гость
#5

Ну, на улице, как по мне, люди пусть ходят, как хотят. А в общественных местах лучше из уважения к окружающим надевать маску. Особенно если чел чихает, кашляет. Не имеет значения, по какой причине он кашляет - может, это просто аллергия или обычная простуда. Но люди рядом начинают чувствовать себя неуютно. Особенно те, кто в группе риска. Зачем людей пугать? Некоторые потом у себя симптомы ковида искать будут - и некоторые ведь найдут! А это лишний стресс. Лучше относиться к друг другу с уважением.

Фиба
#6
Гость

Зависит от степени

Это жесть я терплю изо всех стл(((( ощущение что задыхаюсь но по виду же не видно оказалось я в тревоге потому что ищу от людей восхищение и вот меня не отпускает никогда .

Гость
#7

Осуждаю тех, кто осуждает.

Гость
#8

А если я болела, зачем мне носить маску? Повторно заражались крайне редко, единичные случаи, зачем переболевшим ее носить не пойму.

Гость
#9

Не осуждаю. Я не верю, что маски от чего то защищают, видимость одна.

#10

Маски ее помогают. Поэтому пусть не носят

Гость
#11

Ага, все поголовно астматики, верю. Естественно, осуждаю безмасочников. Сопли свои заразные разносят.

Блесна
#12

Нет никакой причины не одевать маску в общественном транспорте, магазинах и т.д. Я осуждаю людей, которые не хотят носить маску в подобных местах. Они показывают свое пренебрежительное отношение к окружающим людям и им плевать на всех, кроме себя.

Гость
#13

Нет

Гость
#14

бред, я почти не ношу маску и так же к другим отношусь, абсолютно это ни как не влияет на заражение. В людных местах часто бываю и ничего. Только руки обрабатываю регулярно гелем

Гость
#15
Гость

бред, я почти не ношу маску и так же к другим отношусь, абсолютно это ни как не влияет на заражение. В людных местах часто бываю и ничего. Только руки обрабатываю регулярно гелем

Тоже стараюсь обрабатывать, только вот кожа сохнет (

Гость
#16

для всех НЕ носящих маски- представьте двух голых мужиков друг на против друга. Если один ссыт то он обливает мочой напротив стоящего друга
Если один оденет трусы- то его все равно обольют мочой
А если ОБА в трусах- то тот кто ссыт обольет ТОЛЬКО себя
и кстати для ОСОБО тупых= маски снижают вирусовую нагрузку от которой зависит отбросите вы коньки или вылечитесь

Гость
#17
Гость

Тоже стараюсь обрабатывать, только вот кожа сохнет (

я последнее время гель антибактериальный horse force беру, с кожей лучше стало, уже нет такой сухости как от других санитайзеров

Гость
#18
Блесна

Нет никакой причины не одевать маску в общественном транспорте, магазинах и т.д. Я осуждаю людей, которые не хотят носить маску в подобных местах. Они показывают свое пренебрежительное отношение к окружающим людям и им плевать на всех, кроме себя.

Да им и на себя плевать в первую очередь. Так же как и на своих родных и близких.

Гость
#19

Я не осуждаю - это опасно, в первую очередь... Один такой в Питере докопался до антимасочника, а тот его ножичком и порешил... Так что лучше сидеть и молчать - главное, что ты в маске, как мне кажется.

Гость
#20
Гость

Я не осуждаю - это опасно, в первую очередь... Один такой в Питере докопался до антимасочника, а тот его ножичком и порешил... Так что лучше сидеть и молчать - главное, что ты в маске, как мне кажется.

Маска не тебя защищает, а окружающих от тебя. Никакого толку не будет, если ты в маске, а астматик на тебя чихнёт. Это вы своей маской защищаете астматика, а он без маски плевал на вас.

Гость
#21
Гость

для всех НЕ носящих маски- представьте двух голых мужиков друг на против друга. Если один ссыт то он обливает мочой напротив стоящего друга
Если один оденет трусы- то его все равно обольют мочой
А если ОБА в трусах- то тот кто ссыт обольет ТОЛЬКО себя
и кстати для ОСОБО тупых= маски снижают вирусовую нагрузку от которой зависит отбросите вы коньки или вылечитесь

Ссыкущие мужики повеселили, но это так. Это вакцина защищает хозяина. Маска защищает чужого.

Гость
#22
Гость

Ссыкущие мужики повеселили, но это так. Это вакцина защищает хозяина. Маска защищает чужого.

Вот поэтому я и в большинстве случаев не ношу. Меня она не защищает. А окружающие, кроме членов семьи и близких друзей, пусть сами о себе думают. Дома там сидят, например и доставку заказывают.
А то выбешивает уже. Я типа маску должна носить, а рядом телепается кака-нить старушенция без маски. Она мне кто? Пральна - НИКТО.

Гость
#23

Нет, не осуждаем! Не носим и не будем - плевать на всех! Никто ничего не должен чужим людям, если боитесь - наденьте костюм биозащиты. Не собираюсь терпеть неудобства ради кого-то. Сами заботьтесь о своей безопасности!

Огурец
#24

Не осуждаю, но расстрелял бы.

Гость
#25

Я только завидую.Хочу также.Но от простуды/гриппа маска помогает.В этом году гораздо меньше кашляющих, сопливых людей.Это несомненно плюс

Гость
#26

Конечно нет. И сама без маски хожу

#27

Я дергалась раньше, но устала бояться. Сейчас Самоздрав себе купила, тренирую дыхательную систему и сосуды. И без маски можно быть здоровым, а маска не защищает на самом деле. Защищает респиратор.

Владлена
#28

Это их дело. Я и в маске хожу, и перчатки ношу с собой для магазина. И в глаза капаю Катионорм.

Гость
#29
Владлена

Это их дело. Я и в маске хожу, и перчатки ношу с собой для магазина. И в глаза капаю Катионорм.

Мне тоже назначили капать катионорм. И сейчас я уже без него не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30
Гость

Ну, на улице, как по мне, люди пусть ходят, как хотят. А в общественных местах лучше из уважения к окружающим надевать маску. Особенно если чел чихает, кашляет. Не имеет значения, по какой причине он кашляет - может, это просто аллергия или обычная простуда. Но люди рядом начинают чувствовать себя неуютно. Особенно те, кто в группе риска. Зачем людей пугать? Некоторые потом у себя симптомы ковида искать будут - и некоторые ведь найдут! А это лишний стресс. Лучше относиться к друг другу с уважением.

Да конечно из за уважения! Уже всеми доказано, что ваша маска не помогает!!!! Не помогает и дистанция! У меня подруга в сдеке работает и весь сдек переболел все в МАСКАХ В ПЕРЧАТКАХ ПО 1 ЧЕЛОВЕКУ ВХОД! И как это понимать? Почему в итоге все переболели то? Какое уважение о чем речь, иммунитетом лучше занимайтесь, да по чаще руки мойте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем